// утро с Фэнгом \\
5 октября 2022 г., 23:41
Примечания:
Здравствуйте, я все же решила продолжить этот фанфик!
Утром я проснулся из-за того что моя собака Лифи гавкала, причём громко, я недовольно начал мычать, привстав я позвал Лифи что бы её успокоить, она в свою очередь не отзывалась на свое имя и продолжала гавкать. Я встал и подошёл к стулу где висел мой халат, я накинул его на себя и пошёл на источник звука, когда звук привёл меня на кухню я увидел как Лифи гавкает на Фэнга а Фэнг в свою очередь пытается с ней подружиться, но это не как не срабатывало, я смотрел на Фэнга и начал улыбаться, его волосы были настолько красивые, но мой взгляд прервал сам владелец синеволосых волос.
- эй Эдгар, убери её от меня!
Умоляюще говорил парень а я в свою очередь хихикнул и сказал
- да ну) ты что её боишься?)
Я знал что Фэнг боится собак
- да боюсь! Убери её от меня.
- ладно ладно
Я взял Лифи на руки и пошёл в комнату что бы уложить её там, и успокоить, через 5 минут я пришёл обратно на кухню и поставил кипятить чайник, я сел за стол и посмотрел на Фэнга
- как спалось?
Спросил у меня синеволосый
- спалось отлично, а тебе как?
- тоже, сегодня суббота, я наверное пойду домой, тем более вчера куча домашки задали..
Мучительно говорил парень напротив меня, я же достал кружку и чайный пакетик, залив туда воду я взял чайную ложку и насыпал 2 ложки сахара, и начал раскалачивать
- окей, тебя провести?
- нет спасибо)
Синеволосый улыбнулся и подошёл ко мне, чмокнув меня в щечку приобнял а потом помахал рукой мне и направился в прихожую обуваться, через время Фэнг был в своих кроссовках и сказал
- все Эди! Я побежал)
Фэнг улыбнулся и вышел из квартиры, а я не успев попрощаться допивал свой чай..
Примечания:
Хочу попросить вас подписаться на мой тг канал! Там будут выходить уведомления когда будет часть! https://t.me/hhaaqqpsl