Зазеркалье

R
Заморожен
40
автор
Cookieop соавтор
Размер:
42 страницы, 11 001 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 95 Отзывы 3 В сборник

Примечание

Настройки
Примечания:
Мне захотелось разъяснить вам что и как в этом фанфике. Фанфик называется "Зазеркалье". Но на данный момент только в первой, ну и во второй части написано про зеркало. Почему так? Чувство будто я немного отвлеклась от начальной затеи фанфика. Я хочу немного проинформировать вас. Я помню о затеи фанфика. Всё что я пишу, по крайней мере относится к начальному сценарию работы. В 6 части Марк догадался как замедлить альтернатива, ну или даже убить его. Он хотел это проверить. Это был тот самый момент когда он стрельнул в альтернатива который притворялся Цезарем. О чем додумался Марк и что он хотел проверить? Судя по названию работы можно понять что главным объектом в истории будет зеркало. Альтернатив и зеркало связаны друг с другом,это самый простой и логичный вывод на данный момент. Наш альтернатив является лишь отражением. Его облик, голос, действия - отражение. Сам альтернатив не имеет человеческого облика. Он обитает за зеркалом, то есть там где был Марк в 1 части. Если всё это переварить получается каша, типо, как альтернатив может управлять своим "отражением"? Применять объём? Касаться чего-то? Почему он не тронул Марка когда тот был в его обители? Путаница и нелогика зашкаливают. Сейчас объясню. Альтернатив прямо связан с зеркалами, он не может физически нанести вред человеку не имея своего временного облика. Облик - это отражение человека. Поэтому он может быть полной копией определённого человека или может быть искажён. По логике он может физически взаимодействовать с человеком. Чтобы замедлить отражение надо нанести вред в область глаза или в сам глаз. Глаз - является маленьким "зеркалом". Нейтрализовать глаз отражения, значит лишить его контроля, из-за лишения контроля облик исчезает, Марк хотел это проверить. Тогда в чём смысл "зеркальных" альтернативов, если они могут убить свою жертву отражением? Они не могут убить свою жертву,они могут нанести вред. Например те самые Марк и Цезарь. Он нанёс им физический вред? Да. Убил? Нет. Вроде нелогично, ведь можно взять и убить. На самом деле у отражения ограничение на действия, а если быть точнее то и на определённую силу. Даже если он использует всю силу он не убьёт человека. Почему? Ну потому что я так захотела. В общем главная задача отражения сломить жертву, а уже потом убить её, для альтернатива будет слишком скучно просто убить жертву. Почему "отражение" альтернатива было за зеркалом если по сути оно должно быть в нашем мире? Давайте разберёмся что значит "зазеркалье" в моей работе.  Зазеркалье - пространство которое существует вне поле зрения человека. Это что-то по типу Закулисья. Зазеркалье не только пространство которое существует вне поле зрения человека, но и пространство где обитает как раз этот альтернатив. По логике значит у всех у кого есть зеркала есть собственный альтернатив 😊. Но это не всегда так, ведь нам неизвестно количество таких альтернативов. По моей задумке такой тип альтернативов ограничен, то есть они в конце концов вымрут,когда нибудь. Так же по сути отражение может быть в обоих мирах, если отражение в нашем мире, то альтернатив в зазеркалье, а если отражение в зазеркалье, то он в нашем мире в роли "тени". Ещё существует пространство вне мира и вне зазеркалья, «золотая середина». Золотая середина - это пустое пространство, к которому альтернатив имеет доступ без облика. На самом деле альтернативы редко используют это пространство, только в экстренных случаях. Это более краткий рассказ о свойстве альтернатива в моей работе. Надеюсь хоть что-то было понятно,возможно где-то провалы или я что-то пропустила. Пойду дописывать главушку.
40 Нравится 95 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)