Мне нужны лишь ты и сигареты.

NC-17
В процессе
74
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 200 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник

Глава первая «снова»

Настройки
Примечания:
POV Nika Меня зовут Доминика, для друзей если их можно так назвать, то я просто Ника. Мне 16. И это моя жизнь. Сейчас я собираюсь под крики «мамаши» в школу. Собираю свои волосы длинной до талии и одеваю чёрные джинсы и чёрную рубашку. Собираю портфель и спускаюсь вниз. Там меня ждёт разгневанная мать. Видимо дозы не нашла. Я молча взглянула на неё и ушла. Идя по улице я достала из кармана сигарету и вставив её в рот начала искать зажигалку. Найдя, я подожгла её и начала смотреть как тлеет конец сигареты. На улице было пасмурно, сейчас середина осени так что это не удивительно. Я иду и переодически выдыхаю едкий дым из лёгких. Знаете был вопрос «что было рядом когда вам было плохо?» и я могу ответить с полной уверенностью. Сигареты. Курю я с 12 так как именно тогда я решилась на такой поступок. Было ли мне страшно? Да. Отхватила я за это? Да. Но не суть, вот я уже вижу очертания школы. Подходя ближе я вижу своих одноклассников. Мда лучше бы не видела. Эти черти опять над кем-то издеваются. Суки. Я выкинула остатки сигареты потушив ногой и направилась к ним. —а вас ничего не смущает? -крикнула я в порыве эмоций. —а что-то должно? -крикнул глава их небольшой «шайки» и начали смеяться. Я подошла и взяв мальчика за руку подняла и начала спрашивать о его состоянии. Он был избит и не был в сознании. Пацан был младше меня на года два. Так ладно не время рассусоливать. —тебе прошлого раза мало было? -я посмотрела на главаря взглядом, который описывают как «пыталась прожечь взглядом». На что тот просто фыркнул и ушёл. Я взяла пацана под руку и понесла в мед.пункт. Ну встретила нас миловидная женщина лет 40. —о господи- ну да парень выглядит плохо. Повсюду синяки в особенности на как оказалось на рёбрах. Я улыбнулась женщине и ушла на урок. Настроение поганое но сейчас мне не до этого у меня матеша. Чтоб её. Зайдя в кабинет я была опоздавшей и поэтому на меня злобно зыркнула училка. —что на этот раз? Бабушек через дорогу переводила? -класс засмеялся кроме одной персоны. Это был парень на последней парте. По его виду можно было сказать что ему явно нету дела до окружающих. —там пацана избили и я помогла его дотащить до медсестры-впервые честно ответила я. —если это очередная отговорка то не смешная- бухтела мне в спишу математичка. Сев на последнюю парту первого ряда, я начала разглядывать парня сидящего на соседнем ряду. Блондин с яркими голубыми глазами. С длинными волосами завязанными в тугой, низкий хвост. Накрашенные глаза и белая рубашка с чёрными джинсами. Вот что значит не ходить в школу пару месяце. Я просто тупо не хотела чтобы мои одноклассники пускали слухи о том что меня избиваем мать. Почему? Потому что мне хватает насмешек со стороны одноклассников. Просто они кончины отморозки. Которые так скрывают свои комплексы. И отрывают от себя нежелательное внимание. Я так задумалась что не заметила что я начала откровенно пялиться на этого парня. Ещё и как а зло моя подруга отсутствует. Я ей это припомню. Я начала смотреть в окно когда поняла что на мне есть проницательный взгляд. Я предполагала кто это. Это Диана. Она скорее всего влюблена в него. Не удивительно. Откровенно говоря мне пофигу но терпеть это я долго не буду. Достали меня эти все правила. Понравился он ей. И мы не должны дышать рядом с ним. Ну что это за пиздец. Ладно спокойно. Ещё не хватало на неё нервы тратить. Урок закончился и я вылетала из класса и уже была готова идти на улицу. Как меня схватила на плечо Диана. Фу мне потом эти вещи стирать. —он мой-сказала Диана. —твоё только говно в унитазе, и то пока не смоешь.-я с довольным лицом пошла на улицу. Пойду лучше подышу. Выйдя и зайдя на задний двор я начала искать сигареты и зажигалку закурив я расслабилась и вовсе забыла о всех проблемах. Решив пропустить школу пошла в парк. Я шла по улице и думала о своём.
Примечания:
74 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)