проклятие вечной жизни

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 556 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

первый день

Настройки
Мы с Кайлом вышли из машины. Все смотрели на меня. Мои каштановые волосы красиво переливались на солнце. Мне было странно ощущать на себе столько внимания, я всегда была серой мышкой. Но сегодня это изменилась. На мне была надета короткая черная юбка и сетчатые чулки. Наверху обычный черный топ. Мой брат спонтанно взял меня за руку. Все решили что мы пара, меня это насторожило. —Что ты делаешь? Я спросила шёпотом, едва слышно. —Разбавляю твое одиночество. На тебе очень вызывающе смотрятся эти чулки, сестренка. —Нормально. Мне нужен парень. —Тебя мне уже недостаточно? Я толкнула его локтем. Он пошатнулся и закатил глаза. Нас представили всему классу и один очень симпатичный парень слегка помахал мне рукой. Я ответила лишь взглядом. Кайл посмотрел на него сердитым взглядом. Я немного толкнула его в сторону, но видимо не расчитала силу. Он упал на пол и в классе послышались смешки. —Я еще отомщу тебе, сестренка. —Это мы еще посмотрим) Я усмехнулась как главная стерва школы. Готова поспорить все именно такой меня и считали.. После уроков мы с братом шли по школьному коридору. Из угла вышел тот самый парень, которого я заметила в классе. —Не хочешь сходить в клуб? У него был очень мягкий, но низкий голос. —Оуу, спасибо, я была бы не против) —Ахах, дааа, мы были бы не против) Я медленно повернула голову на своего брата. Он усмехнулся самой дерьмовой ухмылкой. —Зайдешь за мной в 9, вот адрес. Я протинула ему бумажку со своим адресом. Мы пошли домой пешком. Всю дорогу мой ужасный брат пытался уговорить меня взять его с собой, мол непонятно что на уме у этих мажоров. —Мне позвать с нами Кэролайн? —Ты шутишь? Мой брат выглядил грустным и одновременно раздраженным. —А что, она же так и осталась одной из моих подруг) После этого разговора он шёл молча. Время близилось к 9, я выбрала что надену черное платье. Оно было мамино, но выглядило очень сексуально. —Как тебе? —Я иду с тобой. —Ладно) Тут за дверью оказалась Кэролайн. Она прекрасно выглядела. —Привет детка) Выглядишь чертовски классно! Ее светлые блондинистые волосы были красиво уложены, темные глаза были подведены черным. Как же она была прекрасна. Если бы она была по девочкам, мы бы точно встречались.. —Она быглядит как шлюха. Мы с Кэр переглянулись. —Что? —Что? Мой брат понял, что сболтнул лишнего и закрыл рот рукой. —Замнём. —Ну и где твой парень? К нашему дому подъехал черный порш. Парень вышел и направился к дому. —А что это за ванильная конфетка? Он смотрел на Кэр. —Оу, это моя подруга и бывшая девушка моего брата, Кэролайн. —Поехали? —Но еще нет девяти, не хочешь чаю? Он стоял на пороге, словно боясь зайти. —Я больше предпочитаю алкогольные напитки. —Ты же за рулём. Кэролайн была очень внимательна. Иногда она очень этим заёбывала. —От одного бокала я не пьянею. Он посмотрел на нее таким взглядом, будто готов прикончить ее прямо тут. —Мы поедем или нет?! Мой брат был сам не свой, обижен на весь мир. В дороге парень рассказал нас немного о себе. Его звали Кол, сейчас он живет со своими братьями. —Куда мы едем? Клуб немного в другой стороне. Мой брат следил за дорогой. Ему было все равно на Кола. —Я знаю клуб получше городского. Он повернулся ко мне и смотря мне в глаза быстро пробормотал: —Молчи и не двигайся. Я не поняла что он собирается делать, но притворилась, что услышала его и сидела смирно. Он повернулся к моему брату, затем к Кэролайн. Он сказал им то же, что и мне. Мы приехали к старому дому, похожему на ведьминскую хижину. —Выходи. Я послушно вышла, стояла и ждала пока он закончит с моими спутниками. —Пойдем. Я послушно пошла за ним. Кэролайн была словно в трансе, она смотрела в одну точку. Я перевела взгляд на Кайла, он тоже посмотрел на меня. Видимо, он тоже просто притворился. Наверника это как-то связано с нашими колдовскими способностями. Нас привели в комнату. Там сидели два парня, привязанные к стульям. Они одновременно посмотрели на нас и один из них, подняв голову, спросил у Кола: —Боже, ублюдок, тебе не надоело постоянно бегать за Клаусом и исполнять все его поручения, что бы он не попросил? Это же та-а-ак скучно. Тем более чем они могли провиниться? —Замолчи, Деймон! Кол подошел к нему и вылил на него ведро с какой-то жидкостью. Эта непонятная жижа обжигала его кожу. Ему было больно, но он не подавал виду. Меня посадили рядом с ним, на такой-же деревянный стул, связав руки и ноги. Я ждала пока он свяжет Кэр и моего брата, чтобы устроить ублюдку настоящее шоу. —Кто ты, черт возьми?? Он испугался такого резкого заявления. —Что? Как ты.. —Удивлен? Я тоже. Что за пиздец ты творишь?! Я поерзала на стуле, пытаясь освободить хотя бы одну руку. На удивление, у меня получилось, но я не подала виду. Кол начал наклоняться над моим лицом. Освобожденной рукой я притянула его за рубашку. В его глазах был страх. Я приблизилась к его уху. —Освободи меня. —Нет. —Нет? —Какая же ты жалкая. Ты думаешь, что сильнее меня? Я-первородный вампир, со мной могут равняться только мои братья! и.. Он заметно погрустнел и отвернулся. Это было странно, но я почувствовала запах слёз. —Что это? Ты плачешь? —Как ты сопротивляешься моему внушению? —Так же, как и я. Тут заговорил Кайл. Я быстро показала ему глазами, чтобы он попытался развязать свои веревки. Два парня, сидевшие рядом со мной молча наблюдали за происходящим. —Чего ты ждёшь? Я не выдерживала этого всего. Мне хотелось резко разорвать все верёвки. Кол молчал. —Ты такой скучный. Зачем тебе Кэролайн? Она тут явно случайно оказалась. Отпусти… —Замолчи блять! Он вылил на меня такое же ведро, что и на парня, сидящего рядом со мной. —Ты, блять, больной?! —Ты не вампир. Он наклонился надо мной. —Так кто же ты? —Тебе это интересно? Правда?! Тогда смотри, ублюдок! ICAES! В этот момент встал Кайл. Ему удалось разорвать веревки. —Развяжи меня. Быстрее! —Я бы предпочёл, чтобы ты сидела так же) —Заткнись. Наконец, я была свободна. Кай пошел развязывать Кэролайн, а я пошла к парням. —Малышка, ты была бесподобна. —Может, тебя оставить тут? Он замолчал. Закончив с брюнетом, я начала развязывать второго брата. В этот момент появился еще один вампир. Он в миг прижал меня к стене, схватив за горло. —Ооо, Селена! Я был готов к этому) —Кто..ты? Я почти задыхалась, мне было больно говорить. —Клаус Майклсон. Он отпустил мое горло, протянул руку, чтобы я пожала ее. Я так и сделала, но вместо того, чтобы пожать ее, он поцеловал тыльную сторону моей ладони. —От тебя воняет псиной. —Ты чувствуешь мой запах? —Чувствую. —Кто ты? —Я не знаю. —Ты неплохо справилась с Колом, даже не зная кто ты? —Твой брат конченный ублюдок. Он блять связал и облил меня. —Я бы тоже так сделал. Я влепила ему смачную пощёчину и пошла развязывать второго парня. На мое удивления, Клаус был не против этого. —Стефан Сальваторе. Парень протянул мне руку, я ответила, пожав его руку в ответ. —Это мой брат, Деймон. —Приятно. Деймон тоже протянул мне руку, но я отодвинула ее, чтобы пройти к Кайлу. Я обняла его. Тут заговорил Клаус: —Вы все здесь не просто так, у меня есть задание к Вам.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник