проклятие вечной жизни

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 556 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

и снова тайны

Настройки
В моей голове полно ужасных мыслей, они мешали мне. Это помешало видению. Оно оборвалось на самом напряжённом моменте. Я резко открыла глаза и огляделась. Я лежала на большой кровати. Рядом со мной посапывала Ребекка, слегка приобняв меня. Стоило мне несного привстать, она тут же проснулась. —Боже! Селена! Как ты себя чувствуешь? —Очень..Странно… —Хочешь есть? —Конечно хочу. Когда я успела включить чувства? Или это вообще на меня не действует?! Схватив пакет с кровью, я мгновенно, за один глоток опустошила его. Сразу полегчало настолько, что мои зрачки сузились от удовольствия. —Ну так, мы пойдем за платьями? —Ты точно не опасна? Я вздрогнула. Элайджа всё это время стоял в углу комнаты. —Ты что-то говорила во сне.. Про опасность, Темного Лорда и..кажется про смерть. —Это неважно. Займусь этим позже. А сейчас нужно быстрее заканчивать тут и отправляться назад, в Хогвартс. Мы приехали в магазин на окраине города. Вся одежда тут смотрелась очень богато. У Элайджи определённо неплохой вкус. Быстро схватив первое попавшиеся платье и великолепную красную мантию, как у Дракулы, я быстро прошла в сторону кассы, но чья-то рука упала на моё плечо, застваляя обернуться. —Нам в другой отдел, Селена. Тут все слишком простенько. Элайджа изобразил что-то вроде улыбки, и взяв меня за руку провёл в закрытый зал с невероятными платьями. Я медленно прошлась по мраморному полу, остановившись напротив прекрасного чёрного платья. Оно словно притягивало меня. Коснувшись его, я почувствовала прилив энергии. Оно явно было создано для меня. Взяв еще пару подходящих образов, я представляла как я буду выглядеть на балу. * * * Мы вернулись домой. Из небольшого тайника под полом, я достала книгу с заклинаниями, точно такую же, как у Сайласа. Встав в круг, я произносила заклинание вслух, вкладывая все свои силы. Наконец, наступила тьма. Всё померкло, ничего не было видно, я лишь чувствовала тёплую руку, которая крепко сжимала мою. Мы "приземлились" прямо в мою комнату. Сзади кто-то сильно навалился на меня. Падая на пол, я случайно схватила этого человека за одежду и потянула на себя, пытаясь удержатся на ногах. Открыв глаза, я увидела Элайджу в миллиметре от своего лица. —Может встанешь? —Мне нравится тут. Очень красивая комната. Оттолкнув его от себя, я подошла к своему маленькому туалетному столику. Открыв верхний ящик, я достала карманные часы своего отца. —Скоро будет ужин. Пойдём? —Конечно, я очень голодна. Сьела бы сразу несколько людей) Все кинули на Кэр странный взгляд. —Да ладно вам, признайтесь уже! —Мне надо переодеться. Я подошла к шкафу и случайно оторвала ручку. Что со мной? Почему теперь все мои смлы вырываются наружу? Это очень странно. Мне как можно скорее нужно разобраться с этим. Я достала черное облегающее платье. —Ты это наденешь? Элайжда резко оказался за мной. —Пока ты не выйдешь, я ничего одевать не собираюсь. Он слегка скривил губы, ухмальнувшись. Тут Ребекка поморщилась и нависла над ним. —Либо ты сейчас же выходишь, либо летишь из окна. —Ладно-ладно, уже ухожу. Мы спустились в зал, судя по всему, для них прошло всего несколько часов, а значит, все еще был сой день рождения. Все сидели на своих местах. Тут ко мне на плечо спустился черный ворон. Он смотрел прямо мне в глаза. В этом взгляде было что-то очень родное, я почувствовала бабочек в животе.. —Привет, Селена. Прекрасно выглядишь. Ко мне подошел Малфой. Выглядел он ужасно, честно, как будто не спал несколько дней или больше. —Оу, кто это? Твоя очередная собачка? Он перевел свой свирепый взгляд на Элайджу. Я опешила. —Что прос.. Я не успела закончить, Элайджа уже сжимал горло Малфоя. —Еще одно слово и я сверну тебе шею, щенок. Я переглянулась со своим новым маленьким другом, слегка погладив его по клюву. Ко мне на шею прыгнул мой истощённый брат, случайно ударив своей рукой ворона. —Кайл, что с тобой? Ты вообще ел что-нибудь? —Нет…Я очень боялся за тебя. Где ты была?! И кстати я могу сьесть твою ворону? —Нет, не можешь. У меня были дела. Я услышала писк за своей спиной. На полу валялся ворон, еле дыша. —Чёрт, Кайл! Я убью тебя! Он попятился. Я подняла ворона на руки, это маленькое чудо так странно на меня влияло. Мне казалось, что эта встреча с ним не была первой. Сев за стол, я положила ворона перед собой. Накрыв рукой его крыло, я начала шепотом читать заклинание исцеления. Моё сердце бешено колотилось, казалось что оно вот-вот выпрыгнет. Под моими руками появилось тусклое красное свечение и я открыла глаза. Ворон взлетел и присел на мою руку. Все в зале ахнули, переглядываясь. Из глубины зала ко мне шел Клаус, бледный, как смерть. Почему многие из моих близких ничего не ели?! Все правда так сильно бояться за меня, или же этому виной что-то другое?.. Он нес в руках три пакета крови. В момент я оказалась позади него. Сватив пакет из его рук, я разорвала его и сунула ему в рот. —Если ты не будешь есть, я сама тебя убью! Я перекинула пакет своему брату. —Тебя это тоже касается, Кайл! Вцепившись зубами в третий пакет, я полностью расслабилась. Меня будто ничего не волновало, в мыслях было пусто. Ну почти. Я очень волновалась по поводу своего недавнего видения о войне.. Там я выглядила сильной снаружи, но разбитой внутри. Хотя даже сецчас так и есть. Я не знаю в лицо своих настоящих родителей, черт, как же я хочу их увидеть! Затем недавно меня изнасиловал вампир.. да тут вообще можно перечислять часами. Кстати, Клаус бы мог принудить свою армию вампиров помочь, но он вроде говорил, что я даже в одиночку смогу справиться с Лордом? Думаю, мне нужно много тренировок. Сама я ничему не смогу научиться и мне нужен достойный учитель. Я точно знаю, что сделаю всё, чтобы спасти своих друзей, даже ценой своей жизни. * * * В коридоре я догнала своего дядю Кая, вместе с ним стоял Сайлас. Я быстро все пересказала им, про наше маленькое путешествие в Мистик Фоллс, которое ужасно обернулось для меня и конечно про свое видение о Темном Лорде. Про свою магию, которая пытается вырваться из меня, я решила временно умолчать, вернее соврать что у меня все хорошо. Кай и Сайлас согласились помогать мне тренрровать свои способности. Ближе к вечеру я сидела в библиотеке, читая очередную книгу о мифических существах, которые вымерли десятки веков назад. Ворон крутился около меня, переодически каркая на меня, чтобы я погладила ему носик. На развороте двух страниц, прямо в середине книги, было описание абсолютно всех существ. Я нашла сначала волков, затем вампиров, потом магов и ведьм. Там не было ни единого слова о виде людей с крыльями, как мои настоящие родители. Я полностью отчаялась. —Знаешь, это так ужасно осозновать, что тебе предстоит участвовать в войне, потому что я никогда не смогу спасти всех. Это убивает меня изнутри. Я изложила все свои мысли ворону. Он выслушивал меня, поворачивая голову то влево, то вправо. Мне очень он нравился. Это единственный друг, с кем я могу поделиться всем, что твориться у меня в голове. Ворон вдруг резко вскочил и подлетел к книжной полке. Стукнув клювом, он уронил старую книгу на пол. Внезапно в окно подул ветер, и книга открылась. Подойдя ближе, я увидела текст, а внизу страницы была дата: 24.05.1486. Судя по записям, это был дневник. «Я живу уже более 100 лет, но еще никогда не видел такой прекрасной женщины. Её чёрные угольные волосы развивались от ветра, а черты лица были невероятно красивы: темные глаза, ярко-красные губы.. Словно сама сатана спустилась в мой замок. Это была королева Анна, повелительница тёмных духов и фей. Я полюбил её с первого взгляда. О, господи, как же она прекрасна.» Мне стало настолько интересно, что я решила полистать еще и еще. Этот человек редко вел дневник, всего одна запись за несколько лет. Я долистала до дня своего рождения. «Сегодня был великолепный день. Моя жена, королева Анна, родила прекрасных близнецов. Это аномалия, можно сказать, ведь у нас не могло быть детей, я-альфа волчей стаи, а моя милая жена-темная фея, умеющая превращаться в любое существо мира. Из-за моего проклятия вечной жизни, которое много лет назад наложила моя мать-одна из невероятно могущественных ведьм, которая освоила темную магию, я никогда не мог жить простой людской жизнью. Но теперь я смогу! У меня есть дети!» Мой мир перевернулся. Значит я дочь альфы-оборотня и темной феи, а еще и внучка одной из сильнейших ведьм с темной магией. А еще, у меня есть близнец.. Вдруг мои глаза округлились, а губы задрожали. Я встала и попятилась назад, смотря на ворона. —Это ты?! Кто ты?! Он посмотрел на меня, затем склонив голову, начал излучать своим телом черный туман. Я молча стоялаи ждала. Туман рассеялся, из него вышел парень моего возраста. Оглядев меня с ног до головы, он ухмыльнулся. —Ну привет, Сестра.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник