Тоня и Толя и его друзья

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 118 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Приглашение

Настройки
"Доброе утро" Так сказал бы я, по большенству я помню что случилось за последние дни. Я влюбился в Толю, он в меня, ведь это было странно, как я так? Мы же были лучшими друзьями... Ладно опустим. Сейчас я проснулся где-то в обед, хотя я был сам в шоке от того что я проснулся где-то в обед, в 13:00 примерно. Я встал умылся, оделся и пошёл на улицу. Вдруг мне кто-то начал звонить по телефону, я ответил. Это был Толя Толя: Ало, привет не спишь? Тоня: привет, нет Толя: Что делаешь? Тоня: Гуляю, а ты? Толя: А я вот собирался в душ сходить Тоня: А... Ясно (зря спросил) Толя: А что? Тоня: Да не... Нечего я просто думал что ты тоже пойдёшь. Толя: ну помоюсь, да и пойду... Тоня: ладно - уже собирался сбросить, но Толя не позволил. Толя: Ах да.. Забыл сказать, ты... Пойдёшь со мной на свидание? Тоня: С-свидание? Толя: ты согласен? Тоня: да, но чур ты платишь Толя: *посмеялся* конечно, конечно Тоня: всё жду, давай поки) Толя: пока ^^ *положил трубку*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник