Приглашение
7 сентября 2022 г., 09:28
"Доброе утро" Так сказал бы я, по большенству я помню что случилось за последние дни. Я влюбился в Толю, он в меня, ведь это было странно, как я так? Мы же были лучшими друзьями... Ладно опустим. Сейчас я проснулся где-то в обед, хотя я был сам в шоке от того что я проснулся где-то в обед, в 13:00 примерно. Я встал умылся, оделся и пошёл на улицу. Вдруг мне кто-то начал звонить по телефону, я ответил.
Это был Толя
Толя: Ало, привет не спишь?
Тоня: привет, нет
Толя: Что делаешь?
Тоня: Гуляю, а ты?
Толя: А я вот собирался в душ сходить
Тоня: А... Ясно (зря спросил)
Толя: А что?
Тоня: Да не... Нечего я просто думал что ты тоже пойдёшь.
Толя: ну помоюсь, да и пойду...
Тоня: ладно - уже собирался сбросить, но Толя не позволил.
Толя: Ах да.. Забыл сказать, ты... Пойдёшь со мной на свидание?
Тоня: С-свидание?
Толя: ты согласен?
Тоня: да, но чур ты платишь
Толя: *посмеялся* конечно, конечно
Тоня: всё жду, давай поки)
Толя: пока ^^
*положил трубку*
Примечания:
М-да что то пиздец мелкий, ну да ладно, я старалась честно