Рик и Морти, как обычно.

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 943 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Космо малыш 1

Настройки
Морти просыпается в своей кровати и идёт вниз и на удивление никто не ссорится. «Удивительно никто не ссорится а даже наоборот» -Доброе утречко Морти Хором сказали Бет Джери и Саммер. -да… доброе… «Че за хуйня происходит никто не ссорится? И че все так улыбаются» -а где Рик? -А Рик? Ты забыл он же в больнице после того как спас тебя -а… «Че за хуйня блять?» -л…ладно Тут к Морти подошла Бет и сказала -так иди кушай к тебе же скоро придёт Джессика -Джессика? «Чего??? Джессика? Она же о моем существовании не знаем» -да ты что забыл? Вы же встречайтесь «Встречаемся? Что это за реальность такая?» На лице Морти было недоумение. -Вы встречайтесь и мы это знаем мы же ничего друг от друга не скрываем! Тут раздался стук в дверь Морти ее открыл а за ней была Джессика. -Привет Морти -Д…да привет Д..Джессика Морти было неловко ведь он даже толком с девушками не общался. -Пойдём к тебе наверх! Сказала Джессика «Чего? Ко мне наверх, как?!» Они прошли наверх и тут. -Морти Морти говна кусок очнись!!! Это был голос Рика. Морти открыл глаза и увидел Рика. -Что происходит? И где Джессика? -Короче мы прилетели на планету и нас схв(рыг)атил и ты вырубился и обосался. «Так вот почему у меня штаны мокрые…» -Р…Рик мы же выберемся от сюда? Морти осмотрелся и увидел поле и летающего космо малыша. -Выберемся если ты встанешь и будешь мне помогать говна кусок! -л…ладно Морти встал. -И что мне нужно делать?
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник