Жизнь не_13 карт:)

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 339 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный выходной, не Габриэль уже не спал, он смотрел в окно и ждал пока его позовут завтракать, Через 10 минут того позвал не Пик на кухню, тот пришол и сел за свободный стул, там были все не клоны кроме не Феликса, тот решил спросить почему фелю не позвали завтракать. Г: хей! А где Феликс? В: он ушол по делам куда то..даже мне не сказал по каким Г: понятно. *Пик подал всем тарелки с едой, в каждой тарелке были две маленькие куриные котлетки и картофельное пюре* Г: спасибо пик. На Гэб принялся за пищу. Тем временем не феля уже подходил к дому. Ф: фух..хоть бы без меня всё не сожрали! Не Феликс забежал домой и разулся, потом побежал на кухню, увидел что клоны уже поели и просто пили чай. Ф: эй! А для меня что то поесть оставили вообще? П: да оставили Ф:хорошо Не фелька сел за стол, фиолетовый наложил тому еду в тарелку и отдал тому, налил в кружку чай и тоже отдал её не Феликсу. Когда феля доел всё и допил чай тот направился к не вару в комнату, зашол к нему. Ф: приветик) В: привет сол..а Феликс..кхм.. Ф: я не соломенная палочка, или ты что хотел сказать? В: нечего! Не хотел сказать вообще!!! Ф: цццц... Феля подошол к тому и обнял. Ф: я понял) можешь не стараться что то изменить милый В: х-хорошо Тем временем в комнате не зонта. З: скучно.. Подумав чтобы поделать и так и не придумав зозик съел конфетку и уснул. /Ночь 3:07\ В гостиной были какие то громкие шорохи, из за этих шорох проснулся не Ромео и пошол проверять, он увидел какой то портал, к около него валялись зелёные очки. Р: что?..что это такой ?! Тот уже хотел закречать на весь дом чтобы все проснулись и пришли сюда но его кто то ударил чем то тяжёлым сзади и тот отрубился. Вару (уже обычные 13 карт): Господи..какой тяжёлый...и вообще что это за Ромео? Он же не такой что-ли тёмный..и не одевается так.. и причёска у него другая! Пх.. (Пока что конец:' скоро будет продолжение)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник