***
–Да, дело дрянь. - Хосок пару раз пробежался глазами по листку с приглашением, а затем сложил вдвое, отложив в сторону. Юнги грустно усмехается, глазами провожая эту всей душой ненавистную бумагу. –Точнее и не скажешь. - Мин пару раз слабо кивает каким-то своим мыслям. – я чуть не выкинул его, когда только взял в руки. - теперь усмехается Хосок. –Знаешь, был бы я адвокатом... я бы их на раз-два раскатал. - уверенно говорит друг, отчего Юнги трогает умилительная улыбка, как будто это говорит ребёнок, а не взрослый 27-летний человек. –Что пить будешь, адвокат? - Мин подходит к одному из шкафчиков на кухне, который тут же открывает, заглядывая внутрь. – не ресторанные условия, но могу предложить зелёный или чёрный чай. Даже есть с каким-то вкусом... Мужчина слегка хмурит брови, вчитываясь. А Чон тем временем осматривает кухню так, будто первый раз находится в квартире старшего. –Какой-то с яблоком и шиповником. Даже не знаю, вкусный он или нет. –Ты его не пробовал? - смеётся Хосок. –Да кто ж его знает? Я научил Тэён заваривать чай, теперь пользуюсь этим. - Юнги поворачивает голову в сторону друга и подмигивает. – но откуда мне знать, что именно она мне заваривает. Хосок заливисто смеётся, заражая тем самым Юнги. Как же Мин скучал по таким вечерним посиделкам с другом. Вроде часто видятся, когда Чон довозит Тэён до кафе, но времени на то, чтобы просто пообщаться совсем нет. Тем более в последнее время Чимин вдруг навязался с предложением самому забирать Тэён из школы после университета и идти с ней до кафе, так как ему по пути. Юнги, хоть и с трудом, но всё же согласился, но показывал, что ему вовсе не нравится эта идея, однако всё равно в глубине души он конечно очень благодарен. Но так он стал ещё на шаг ближе к зависимости от Чимина. Это ему не нравится.***
А ещё ему не нравится, что Пак стал слишком часто заявляться к Юнги домой в свободные от работы дни. Он не сильно против, но всё же что-то его сильно напрягает. Возможно то, что рядом с Паком Юнги сам не свой. –У тебя волосы стали ярче или мне кажется? - да, возможно тебе не стоило показывать своё внимание к деталям внешности Чимина, Юнги. –Да, я обновил цвет. - с милой улыбкой произносит Пак, переводя взгляд с Юнги на стол, расположенный напротив дивана. Мин не может сказать, как чувствовал себя Чимин, но тот вёл себя более чем спокойно и вроде как сильно не смущался, в то время как брюнет в какие-то моменты готов был раствориться. –Я тоже хочу такие волосы.. - завороженно говорит Тэён, сидя рядом с Паком и взглядом прожигая голову парня. – пап, а та краска ещё не пришла? Да, и возможно не стоило при ребёнке говорить про цвет волос, Юнги. Следовало вообще молчать и надеяться, что Тэён забудет. Но, с другой стороны, эта спрей-краска, что он заказывал, уже пришла и спокойно себе лежит где-то в шкафу миновой спальни. –Пришла. Но мы не будем... –Можно Чимин меня покрасит? - девочка перебивает отца, заставляя обоих парней посмотреть на неё. –Тэён, я не думаю, что стоит... –Я не против. - его снова перебивают. Что за день? – думаю будет даже весело. - Чимин зарывается ладонью в волосы девочки, слегка потрепав их. –Учти, Тэён, что эта краска быстро смоется. - напоминает Юнги, держа курс в свою спальню. Этот вечер обещает быть весёлым. Когда Юнги приносит балончик со спреем, они сталкиваются с небольшой проблемкой. Каким образом покрасить волосы Тэён, не покрасив при этом ничего вокруг? Тогда Чимин предлагает подставлять лист бумаги под прядку девочки, чтобы краска не замарала её одежду, а Юнги ворчит, потому что "сейчас бы тратить бумагу на такие мелочи". Но он всё же приносит пару листов, они усаживают девочку на стульчик и вся ответственность за красоту передаётся Паку. Он встряхивает балончик и первый раз брызгает сначала отдельно на листок для пробы. Цвет оказывается слишком ярким, Юнги даже хотел было уже передумать, но всё же сдерживается. Внимательно наблюдает за тем, как младший бережно отделяет прядку волос, подставляя под неё бумагу. Начинает наносить краску, прикусывая при этом губу, будто это помогает лучше сосредоточиться. Этого Юнги сказать не может, но то, что ему это помогает как минимум нервно сглотнуть он может сказать с огромной уверенностью. Тэён послушно сидела и почти не двигалась. В процессе Чимин договорился, что покрасит только кончики, потому что для всей головы не хватит краски, и это не тот способ, чтобы полностью сменить цвет волос. Благо девочка согласилась, чему Мин был несказуемо рад и благодарен Чимину. Уже в который раз. Вообще Паку очень легко далось сблизиться с Тэён и найти с ней общий язык. Она начала доверять парню, много разговаривать с ним, что Юнги радовало, но одновременно с этим напрягало. Чимин вряд ли вечен в их жизни, ведь он студент, а студенты один день здесь, а в следующий вообще в другой стране. Их жизнь пока не постоянна. А если в один день розоволосый скажет, что переезжает или едет учиться в другую страну и помашет ручкой на прощанье, Тэён будет очень долго помнить и говорить о нём. И не стоит скрывать, что Юнги тоже. В этот вечер они выглядели как настоящая счастливая семья, проводящая время вместе. Но есть одно "но" - Чимин им никто. А Юнги и Тэён - лишь имитация семьи, потому что жить только вдвоём утомляет и не приносит так много радости, как если бы их было хотя бы на одного больше. А с нынешними обстоятельствами Юнги и вовсе рискует остаться один. Это его очень пугает, поэтому хотя бы сейчас он пытается забыть обо всём плохом и наслаждаться вечером в приятной компании, состоящей из дочери и.. Чимина. –Всё, теперь мы с тобой как близнецы. - довольно произносит Пак, трогая розовые прядки не менее довольной Тэён. –Да! Папа, смотри какие у меня красивые волосы! - она показательно приподнимает волосы вверх, видя сдержанную улыбку отца. –Да, очень красивые. - спокойно отвечает, кивнув своим же словам. Тут встречается взглядами с Чимином и улыбка почему-то сразу же пропадает. Но младший продолжает тянуть губы вверх, заставляя Юнги растаять прямо на месте. Пак Чимин чертовски красив, когда улыбается.***
–А я говорю этой сучке "мне вообще не сдался ваш французский, у меня своих дел полно". - Тэхён с большим воодушевлением рассказывает историю о недавнем событии, приключившимся с ним. Активно машет руками, как можно больше жестикулируя ими для лучшего понимания парней. Чонгук внимательно слушал, наблюдая за всеми действиями темноволосого, при этом попивая газировку из жестяной банки. –..ну и она обиделась. Теперь презирает меня и наверное всей душой желает добиться того, чтобы меня выперли из университета. –Потому что ты идиот. - Чимин сидел рядом с Чонгуком. Вообще их кухня и стол слишком малы даже для Пака и Кима, а для троих человек тем более. Но, тем не менее, они зависали здесь больше всего. Внимание теперь было сосредоточено на Чимине, а тот тем временем продолжил: –Не стоило тебе такими фразами раскидываться. Ты знал кому говорил это. - на самом деле Пак прослушал предысторию и не совсем знает всей ситуации. Все мысли парня были заняты вчерашним днём, который он провёл в компании семьи Мин. –Да вырвалось чёт.. Я ещё не в настроении был. А она довела. - оправдывается Ким, делая глоток того же напитка, что и у Чонгука. Чимин хмыкает, снова погружаясь в мысли. Ему было так хорошо находиться вчера дома у Юнги. Благо теперь их отношения стали лучше, чем в самом начале. Теперь появилось больше доверия и в принципе они стали ближе. Но есть кое-что, что никак не даёт парню покоя. Паку не очень нравится, что тот случай с поцелуем более нигде не обговаривался и вообще никто о нём не вспоминал. Именно вслух, потому что мысленно Чимин почти постоянно находится на той улице, на той самой скамейке. Снова погружался в эти мысли о губах старшего, о его руках, дыхании, парфюме и всём том, что связано с Мин Юнги. Ему хочется увидеть брюнета. Снова. Раньше ему хватало тех дней с их общей рабочей сменой, но сейчас этого мало. Тем более на работе не получается быть сосредоточенным на общении, так как там нужно именно работать, а не болтать. –..а ещё я думаю начать ходить в качалку. - Чонгук что-то рассказывал о себе, но Чимин снова не слушал. Эти двое вели диалог, сами того не подозревая, так как третий человек почти не участвовал в их разговоре. –Ого, это круто. - с восхищением произносит Тэхён. Да уж, Чимин знает, как это будет "круто". Мысленно уже готовится к вынесению мозга со стороны друга о том, что "Чонгук стал таким сексуальным, я не могу сдерживаться, я хочу его, он слишком шикарен, а его спина...". –Да, но я пока не определился, когда именно пойду. - парни резко поворачивают головы в сторону вышедшего из-за стола Пака. –Эй, ты куда? - не понимает Тэхён, когда друг просто выходит из кухни, направившись в сторону прихожей. Нет, Чимин так не может. Ему надо увидеть Юнги. Просто необходимо. Зачем? Хуй его знает.***
–Хорошо проведите время. - Юнги бережно поправляет одежду на дочери, а затем переводит взгляд на стоящего рядом Хосока. –Не волнуйся. Тэён хорошо повеселится, даже возвращаться не захочет. - с довольной улыбкой уверяет Чон, похлопав старшего по плечу. –Да в этом я даже не сомневаюсь. - усмехается, снова смотря на девочку, которая уже вся светится от ожидания. Она давно ждала этого. Они прощаются с Юнги и выходят из квартиры, после чего Мин закрывает за ними дверь и тяжело вздыхает. Впервые за долгое время он остаётся дома один, когда у него нет никаких запланированных дел. Мужчина даже не знает, чем можно заняться. Разве что глянуть какой-нибудь фильм, который он наверняка будет выбирать непозволительно долго. Настолько, что Тэён с Хосоком уже успеют вернуться, а Мин не успеет посмотреть и половины. Но тем не менее он направляется на кухню, чтобы проверить свои запасы для таких вечеров. В одном из шкафчиков он откопал открытую пачку с чипсами, заполненную наполовину. Он прятал её от Тэён, а потом и вовсе забыл о её существовании. Дальше он не нашёл ничего, кроме упаковок с печеньями. Да, не густо. Ну правильно, зачем Мину что-то подобное дома, если половину дня он обычно проводит на работе, а остальную сидит с дочерью? Значит фильм отменяется, либо придётся идти в магазин, что делать вообще не охото. Забив на всё, Юнги направляется в спальню с мыслью, что было бы неплохо просто вздремнуть, но и тут облом. Он слышит стуки во входную дверь. Неужели Тэён с Хосоком что-то забыли и вернулись? Медленно плетётся до двери и заглядывает в глазок. Сердце застучало чаще, Юнги начинает слышать каждый стук, отбивающийся в груди. Глаза расширяются от неожиданности и неготовности к такому. За дверью снова стоит Чимин. Он снова решил заявиться к нему в квартиру. Только на этот раз в квартире никого. Только Юнги. На этот раз нет Тэён, которая хоть как-то могла разрядить обстановку. С ней было не так неловко. Понимая, что мешканье затянулось, Юнги проворачивает замок до того, как стук снова не раздастся. Чимин действительно стоял там, это не галлюцинации. Он стоял и пару секунд смотрел на Мина так, будто всю жизнь жаждал найти его и наконец нашёл. Делает шаг вперёд, преодолевая порог квартиры, а Юнги не успевает осознавать его действия, пятясь назад. Но Чимин не даёт ему и такой возможности, когда хватается за миновы плечи и притягивает его к себе, находя губы брюнета, в которые в ту же секунду впечатывается поцелуем. Глаза Юнги распахиваются от шока, в то время как Чимин с прикрытыми веками пытается углубить поцелуй и получить ответные действия от Мина. Это точно не сон? Это действительно происходит? Он действительно снова чувствует губы Пак Чимина на своих? Но пока Юнги пытался собрать пазл в голове, Чимин с громким чмоком отрывается от губ и, чёрт, это звучало так пошло, но и одновременно с этим смущало. Ещё какое-то время розоволосый смотрит ему в глаза, а на губах его появляется удовлетворённая улыбка. –Я хотел тебя увидеть, хён. - первое, что говорит Пак и лучше бы он вообще молчал ближайшие несколько лет. Юнги сглатывает вязкую слюну и на автомате облизывает губы. Он готов поклясться как Чимин взглядом проследил за его языком, и хотел было прямо на месте раствориться, чтобы никогда не улавливать такие взгляды, направленные на него. –Увидел. - тихо отвечает Мин, на что Чимин кивает. – ну.. раз пришёл, то.. проходи. - Юнги закрывает входную дверь и быстро ретируется на кухню, оставив младшего в прихожей. Пак только сейчас замечает, что никто больше на голоса не откликается и не бежит встречать гостя. –Ты один дома? - спрашивает он, проходя вслед за Мином, после того как разувается. –Да. - Юнги не совсем соображает сейчас и чудом не роняет чайник из рук, ставя его на плиту. Всё это слишком странно, слишком непонятно. Почему они поцеловались, а теперь так просто ведут беседу? –А где Тэён? - Чимин усаживается за стол, откуда ему открывается возможность поглазеть на хозяина дома. Мин стоял спиной к парню, отчего был открыт довольно интересный обзор на его задницу. На старшем была свободная серая футболка, какие он всегда любил носить и чёрного цвета треники. Его ступни на фоне этих штанов казались почти идеально белого цвета. Кожа Юнги была очень бледной, по сравнению со смугловатой кожей Пака, отчего Чимину вдруг захотелось провести по рукам хёна пальцами, сжать их, чтобы остались алые следы. Из-за этих мыслей Чимин чуть не прослушал ответ Мина: –С Хосоком уехала. Он повёз её в какое-то место для развлечений. - брюнет поворачивается лицом к парню и подходит к нему с двумя пустыми кружками, которые ставит на стол. Чимин взглядом следует за всеми его действиями. В ответ младший вместо "понятно" лишь мычит, продолжая откровенно говоря пялиться на Юнги. Почему Пак до этого никогда не замечал насколько же Юнги привлекателен? Это же первое, что он должен был заметить при знакомстве. Юнги наливает им чай и достаёт печенья. Всё таки они ему сегодня пригодились. По началу они оба сидят за столом почти в полном молчании, лишь изредка разговаривая на самые банальные темы, такие как "хорошая сегодня погода" или "как круто, что сегодня не наша смена". Никто даже виду не подаёт, что буквально недавно они вообще-то целовались. Вообще-то соединяли рты воедино. Обменивались слюнями. Но вскоре эта тишина начинает давить на обоих, хочется о чём-то ещё поговорить, но темы не находится. Переставляя ноги под столом, Чимин случайно задевает Юнги. –Ой, извини. - он смеётся, слегка отодвинув свой стул, чтобы никто никому не мешал. Рука Юнги неосознанно ложится поверх ладони Пака, что спокойно лежала на столе. –У тебя.. - он нервно сглатывает. – очень нежная кожа.. - Мин начинает водить указательным пальцем по костяшкам чиминовой ладони. Сейчас старший мало соображает, и пока его никто не остановит - он не остановится сам. Чимин замер, наблюдая за поведением Юнги. У него снова будто отключился разум, когда он задерживает взгляд на лице хёна. Невольно закусывает губу, ловя ответный взгляд Мина. –А у тебя очень милые щёчки.. - так себе комплимент, но Чимину правда нравится. Он бы хотел провести по ним ладонями и немного пожамкать. –Ты такой сексуальный, когда кусаешь губу. - словесные комплименты продолжаются, как и продолжает расти напряжение между ними. Кажется сейчас их рты воспроизводили мысли вслух. То, что давно было в головах обоих сейчас озвучивается. –А мне нравится, когда ты улыбаешься. - Чимин встаёт из-за стола, подходя к Юнги, после чего обхватывает руками шею брюнета. Мину приходится задрать голову вверх, чтобы продолжать смотреть на лицо Пака. Младший приближается губами к его губам, но останавливается в пару миллиметрах от них, чтобы договорить: –Ты становишься чертовски милым. - и целует. Сначала поцелуй был невинным, нежным и расслабляющим, пока Чимин не становится напористее, а Юнги начинает отвечать так же страстно. Он встаёт, продолжая терзать губы Пака и прижимает его к себе рукой за талию. Вторую руку Мин запускает в розовые пряди, не давая Чимину и шанса отступить. Отрываются друг от друга с трудом, но тем не менее Юнги заглядывает в затуманенные глаза партнёра с целью обратиться к нему: –Когда ты последний раз принимал душ? - внезапный вопрос, который по началу сбивает Чимина с толку. –Что? - но потом понимание доходит, однако Пак уже не успевает что-либо ответить, так как его за руку ведут в сторону чего-то, что оказывается ванной комнатой. Никто не помнит каким образом они разделись и оказались в холодной душевой кабинке. Как Юнги умудрился включить и настроить воду, пока Чимин выцеловывал его шею. Тёплая вода текла по телам, обволакивая их. Поцелуи стали влажными и более пошлыми, чем были ранее. Звуки от них раздавались по всей кабинке, эхом отбиваясь от стен. Руки Юнги блуждали по телу младшего, пока Чимин руками зарывался в чёрные миновы волосы, которые уже успели достаточно намокнуть. Снова еле оторвавшись друг от друга, каждый занялся своим делом. Чимин стал покрывать тело Юнги короткими возбуждающими поцелуями, в то время как Мин потянулся к гелю для душа, который он выдавил на руку. Размазав по обеим ладоням, мужчина прошёлся ими по телу Пака, который в свою очередь опустился на колени. Поцелуями он покрывает коленки, поднимаясь выше - к бёдрам старшего. Доходит до внутренней стороны, за которую кусает, вызывая у Юнги протяжный стон, но укус тут же зализывает. Возвращается к животу, всеми силами игнорируя вставший минов член, который так и манит прикоснуться к нему. В этот момент им абсолютно наплевать, что будет потом. Наплевать в каких отношениях они останутся после этого, станут ли вообще продолжать общаться, смогут ли смотреть друг другу в глаза. Сможет ли Юнги спокойно существовать рядом с дочерью, которая и не подозревает, что её папа занимается такими вещами с парнем, который мало того, что парень, так ещё и Пак Чимин? И Чимину наплевать на то, что скажет ему Тэхён, если обо всём узнает. Всё равно. Сейчас они живут этими минутами, этим мгновеньем, которое полностью принадлежит им и их сокровенным желаниям, наконец-то воплотившимся в реальность. Ни о каком смущении здесь и речи нет. Они оба обнажены не только внешне, но и душами, пока сплетают языки в очередном поцелуе. Нет смущения, когда Чимин промывает своё тело перед тем как дать пальцу Юнги проникнуть в себя. Только полное доверие партнёру, ведь почему-то Пак уверен, что хён не способен причинить боль. Хён сделает всё, чтобы оба получили огромное удовольствие. Когда проникает второй палец, Чимин протяжно и громко стонет в шею брюнету. Мин придерживает парня одной рукой, чтобы тот вдруг не упал, если потеряет равновесие или силы стоять. –Ах, хён.. - Чимин утыкается в шею, руками цепляясь за плечи Юнги. Они не думают о том, что будет завтра. О том, что нужно бы приберечь силы и энергию для работы. Им сейчас важно лишь удовольствие, остальное не имеет никакого значения. И скорый суд тоже не имеет значения прямо сейчас. Юнги даже на мгновение подумал, что это вообще лишь сущий пустяк. Но как бы он не ошибался, на данный момент это действительно было не важно. –Д.давай уже. Я хочу почувствов...вать тебя. - хнычет под ухом Чимин, когда три пальца Юнги орудуют в нём. –Уверен? - он вынимает пальцы, размазав естественную смазку по телу Пака. Тот лишь кивает, тихо всхлипывая от ощущения пустоты внутри. Юнги хватает парня за подбородок, оставив на губах смазанный короткий поцелуй, затем, развернув Чимина спиной к себе, прижимает к холодной стенке душевой кабинки. Раздвигает ягодицы и аккуратно входит, чувствуя как стенки промежности сильно давят на орган. –Блять, какой ты узкий... - Мин утыкается в шею младшего, тяжело дыша. Чимин сильно закусывает губу, чувствуя обжигающую боль, но со временем начинает привыкать, протягивая руку назад, чтобы подцепить затылок Юнги и притянуть через плечо к себе для поцелуя. Руки Мина вцепились в бёдра розоволосого, отчего на них наверняка останутся следы. Они наслаждались друг другом, телами друг друга, стонами, что издавали при малейшем удовольствии. Им так хорошо прямо сейчас, что хотелось утонуть в этих ощущениях и никогда не останавливаться. Юнги и подумать не мог, что однажды займётся подобным с Чимином, которого он совсем недавно представлял в этом самом душе во время дрочки. Теперь и представлять не придётся, потому что вот он - Чимин, стонущий так сладко, пока Мин со средней скоростью вколачивается в него, при этом одной рукой хватаясь за член младшего. Короткими поцелуями Юнги осыпает его спину, иногда покусывая нежную кожу. Оргазм накатывает быстро, Чимин кончает, пачкая стену, в то время как Юнги ещё какое-то время продолжает двигаться, пока не понимает, что тоже на грани. Тогда он покидает тело, изливаясь на спину Паку. Поворачивает младшего к себе лицом, в который раз целуя пухлые губы и проглатывая тихие стоны, что продолжали вырываться из его уст. Этот день они запомнят надолго как один из лучших в своей жизни. Как день, перевернувший их жизнь, изменивший и разделивший на "до" и "после".***
Целоваться, лёжа в постели после секса и душа было одним из самых приятных вещей, которыми занимался Юнги. Не сказать, что в его жизни было так много подобных приятных моментов, но этот определённо идёт в эту категорию. Чимин такой нежный и невинный после секса, почему-то появляется желание его защищать, не важно от чего или от кого. Просто этот его ангельский вид делает его каким-то беззащитным. –В следующий раз задницу подставлять будешь ты. Или нет. Стоп.. –В следующий раз? - Юнги хмурит брови, смотря на всё такого же милого Чимина, который состроил такое выражение лица, будто они обсуждают кто им больше нравится: зайчики или кролики. Чимин бы предпочёл кроликов, кстати. Но младший ничего не отвечает, лишь загадочно усмехается, смотря куда-то в сторону окна. Внезапный хлопок входной двери заставляет обоих вздрогнуть, а затем звучит детский голос, что донёсся по всей квартире: –Папа, мы пришли! –Твою мать.