Знакомство с малышом
4 сентября 2022 г., 11:15
Примечания:
Я надеюсь вам понравится фф, извините если будут ошибки
Ох, ещё один тяжёлый вечер. Как же надоели эти учителя с уроками и заданиями, иногда хочешь просто пропасть из этого мира.
6:00
Звон будильника раздается по всей комнате, Антон не уклюжа отключает будильник и решает ещё полежать в тёплой и мягкой постели
8:24
Антон просыпается и его взгляд останавливается на часа
-Ёпт твою налево, ну сука! Я опять проспал
Он быстро встаёт с кровати и идёт в душ, позавтракать уже не получится как и обычно. После душа мальчишка выбегает из ванной и мчится в комнату закидывая в рюкзак книжки и тетрадки. Раздаётся знакомая мелодия
-Ну вот кому я сейчас нужен блять?
Контакт: Настя
-Тош, скоро уже первая пара закончится где тебя носит?! Тихим шепотом спрашивает Анастасия
-Я чуть чуть решил полежать и вот.
-Давай быстрее, и то ещё на математику опоздаешь! У нас сегодня уже новый препод
-Всмысле? Почему я не был в курсе?!
-Всё, Тош, давай беги
Антон быстро берёт ключи на камоде и рюкзак, поспешно выбегает из квартиры закрывая её.
-Блять, блять, блять.
Произносит парень про себя и идёт в институт. Антон быстро забегает и пытается вспомнить кабинет математики как спатыкается и начинает падать как вдруг парня хватают за руку и тянут на себя прижимая к груди
-З. Здравствуйте.
-Привет, тебе куда малыш?
* Малыш?.. Ну пиздец. *
-Мне. М. Я на математику спешу.
Произносит неуверенно мальчишка
-Ого, а я математик)
Фраза быстро проходит у Антона в голове и он понимает что попал. Попал в обьятья к своему новому преподу
* Ну пиздец я везунчик*
Тебя как зовут, малыш?)
* И опять это малыш, заебал*
-М. Меня Антон
Быстро ответил парень
-А меня Артём, можно Арс. Пойдём я тебя доведу)
-М. Я подумал. Мне на вторую пару
Сказал Антон и попытался быстро покинуть второй этаж как вдруг учитель быстро схватил того за руку что заставило Антона остановится несмотря на то что он не хочет
-Куда? Ты со мной.
Сказал преподаватель и сжав чуть чуть руку Антона начал подниматься на второй этаж
-Математику не любишь? Или я такому малышу не понравился?
*Ой, да пошёл он нахуй, больно он мне надо со своей ебаной математикой *
-М. Математику не люблю
-Значит я тебе всё же понравился?)
-Блять.
Прошептал Антон, но преподаватель всё же это услышал
-Хах, понятно)
Они шли уже по четвёртому этажу держась за руки как сладкая пара, что и нервно показывалось на Антоне
-Всё, мы дошли, теперь можно и отпустить меня
Сказал нервно Антон подбегая до кабинета
-Я первый хочу.
Сказал Антон как ребёнок и начал ждать ответа преподавателя
-Конечно, проходи малыш)
Ответил тот своему ученику открывая кабинет
Антон заходит и идёт к последней парте кидая на свободный рядом стул рюкзак. Почти все уже пришли и сидели на своих местах, на лице к них был лёгкий шок что преподаватель с учеником пришёл, Артём заметил это и сказал чтоб Антон сходил в мед пункт после всех пар. Начался урок, Антон уже как обычно спал, ведь математика ему совсем не сдалась как он резко почувствовал что его кто-то гладит по волосам, сначало он подумал что ему показалось и не придал этому значение, но потом понял что ему не показалось и подняв голову увидел учителя который лаского трепотал его волосы что то читая вслух. Антон сонно поднял голову и облокотился на руки пытаясь вслушатся в разговор, голос учителя был таким мягким и шикарным. Прозвенел звонок. Все начали быстро собираться и выходить из класса, Антон задержался, он не знал почему но ему не хотелось уходить, как учитель начал
-Я тебя подвезу.
Антон кивнул и только потом понял
-Стоп. Что?!
-Я тебя подвезу, после пар будет дождь а ты в одной майке и без зонта
-Нет. Спасибо
-Я отказы не принимаю.
Ответил учитель читая какие то документы
-М. Хорошо.
Сказал выходя из кабинета парень
Примечания:
Ну что я хочу сказать, ждите, продолжение скоро будет)