Тебе можно, малыш)

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 788 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с малышом

Настройки
Примечания:
Ох, ещё один тяжёлый вечер. Как же надоели эти учителя с уроками и заданиями, иногда хочешь просто пропасть из этого мира. 6:00 Звон будильника раздается по всей комнате, Антон не уклюжа отключает будильник и решает ещё полежать в тёплой и мягкой постели 8:24 Антон просыпается и его взгляд останавливается на часа -Ёпт твою налево, ну сука! Я опять проспал Он быстро встаёт с кровати и идёт в душ, позавтракать уже не получится как и обычно. После душа мальчишка выбегает из ванной и мчится в комнату закидывая в рюкзак книжки и тетрадки. Раздаётся знакомая мелодия -Ну вот кому я сейчас нужен блять? Контакт: Настя -Тош, скоро уже первая пара закончится где тебя носит?! Тихим шепотом спрашивает Анастасия -Я чуть чуть решил полежать и вот. -Давай быстрее, и то ещё на математику опоздаешь! У нас сегодня уже новый препод -Всмысле? Почему я не был в курсе?! -Всё, Тош, давай беги Антон быстро берёт ключи на камоде и рюкзак, поспешно выбегает из квартиры закрывая её. -Блять, блять, блять. Произносит парень про себя и идёт в институт. Антон быстро забегает и пытается вспомнить кабинет математики как спатыкается и начинает падать как вдруг парня хватают за руку и тянут на себя прижимая к груди -З. Здравствуйте. -Привет, тебе куда малыш? * Малыш?.. Ну пиздец. * -Мне. М. Я на математику спешу. Произносит неуверенно мальчишка -Ого, а я математик) Фраза быстро проходит у Антона в голове и он понимает что попал. Попал в обьятья к своему новому преподу * Ну пиздец я везунчик* Тебя как зовут, малыш?) * И опять это малыш, заебал* -М. Меня Антон Быстро ответил парень -А меня Артём, можно Арс. Пойдём я тебя доведу) -М. Я подумал. Мне на вторую пару Сказал Антон и попытался быстро покинуть второй этаж как вдруг учитель быстро схватил того за руку что заставило Антона остановится несмотря на то что он не хочет -Куда? Ты со мной. Сказал преподаватель и сжав чуть чуть руку Антона начал подниматься на второй этаж -Математику не любишь? Или я такому малышу не понравился? *Ой, да пошёл он нахуй, больно он мне надо со своей ебаной математикой * -М. Математику не люблю -Значит я тебе всё же понравился?) -Блять. Прошептал Антон, но преподаватель всё же это услышал -Хах, понятно) Они шли уже по четвёртому этажу держась за руки как сладкая пара, что и нервно показывалось на Антоне -Всё, мы дошли, теперь можно и отпустить меня Сказал нервно Антон подбегая до кабинета -Я первый хочу. Сказал Антон как ребёнок и начал ждать ответа преподавателя -Конечно, проходи малыш) Ответил тот своему ученику открывая кабинет Антон заходит и идёт к последней парте кидая на свободный рядом стул рюкзак. Почти все уже пришли и сидели на своих местах, на лице к них был лёгкий шок что преподаватель с учеником пришёл, Артём заметил это и сказал чтоб Антон сходил в мед пункт после всех пар. Начался урок, Антон уже как обычно спал, ведь математика ему совсем не сдалась как он резко почувствовал что его кто-то гладит по волосам, сначало он подумал что ему показалось и не придал этому значение, но потом понял что ему не показалось и подняв голову увидел учителя который лаского трепотал его волосы что то читая вслух. Антон сонно поднял голову и облокотился на руки пытаясь вслушатся в разговор, голос учителя был таким мягким и шикарным. Прозвенел звонок. Все начали быстро собираться и выходить из класса, Антон задержался, он не знал почему но ему не хотелось уходить, как учитель начал -Я тебя подвезу. Антон кивнул и только потом понял -Стоп. Что?! -Я тебя подвезу, после пар будет дождь а ты в одной майке и без зонта -Нет. Спасибо -Я отказы не принимаю. Ответил учитель читая какие то документы -М. Хорошо. Сказал выходя из кабинета парень
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)