Ради меня бросишь канал?

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 371 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Первым встал Дима и пошёл готовить завтрак, сам позавтракал и уехал в офис.Эмиля решил не будить. Через 2 часа встал Эмиль.Смотрит Димы не где нет пришёл на кухню увидел записку и рядом стояла тарелка с едой *В записке* Доброе утро малыш!Как спалось? Еда в тарелке надеюсь будет вкусно)Я поехал на работу, поэтому не теряй. И на пиши как проснешься. Иманов поел и написал Масленникову *Переписка с Димой* -Привет любимый!Спалось отлично.Я поел было очень вкусно)всё-таки готовить умеешь.Мне приехать в офис? -Я рад что тебе понравилось. Приезжать не нужно я быстро справлюсь. Лучше отдыхай через 3дня будем снимать ролик. -Удачи.Пока В кабинет резко зашёл Сударь, чтобы Никита не видел что там пишет Эмиль и как он у него подписан, Дима сразу же кинул телефон подальше Сударь-У тебя там что-то секретное ?посмеялся он Д-Да нет просто испугался Сударь-Ну ладно тогда я пойду Никита шёл в другую комнату и увидел то что на полу валяется телефон Димы он взял его и вдруг пришло сообщение Диме -Димочка ну ты где?Печатал сообщение и вдруг перестал. Что-то случилось? Никита удивился то что Эмиль его называет "Димочка" и то что у Димы он записан как "малыш". Потом он подошёл к Диме и отдал ему телефон Сударь-Дим А можно спросить? Д- Да спрашивай Сударь -Вы с Эмилем встречаетесь ? Внутри Димы была паника. Он не хотел говорить то что они встречаются поэтому придумал отмазку Д-Нет конечно я натурал! Просто мы придумали такое челлендж "24 часа ведем себя как пара". Ну я не знаю будет ли он вкладывать это видео, потому что это же Эмиль если ему что-то не понравится он не будет выкладывать. Сударь -А ну понятно Сударь сделал вид то что поверил хотя думал он совсем другое. Дима взял телефон и в руки когда ушёл Никита прочитал сообщение -Прости что не написал сообщение просто зашёл сударь и просил ему помочь. Ну ладно малыш пока! Эмиль прочитал сообщение и ничего на это не ответил. Иманову было очень скучно он хотел перекусить. Понял то что дома ничего нету и пошёл в магазин. Он закупил много продуктов и направился домой. Когда пришёл домой и разложил продукты в холодильник. Через 5 минут звонит ему Дима -Привет Эми!Я сейчас еду домой.У нас есть что-нибудь поесть? -Приветик! Приготовить я ничего не успел, потому что полдня я пролежал в кровати а потом пошёл в магазин и когда был дома начал разбирать продукты. -Ну ладно, закажи хотя бы тогда пиццу -Хорошо. Ты примерно через сколько будешь? -Думаю через час приеду - Буду ждать Он не медлил и заказал пиццу. Эмилю приходит сообщение. Иманов сразу схватил телефон и думал то что это Дима, но к его удивлению это был Никита. -Привет, не отвлекаю? -Привет, неа -Я бы у тебя кое-что хотел узнать -Слушаю -Если ты на его не хочешь отвечать то я тебя пойму. Вы с Димой встречаетесь? -Я как понял ты это узнал через Диму, да? -Ну как бы нет и как бы да -А ты у Димы этот вопрос спрашивал? Просто мне интересно что же он ответил. Я тебе скажу, но это ты никому не должен рассказывать -Да. Я зашёл в кабинет Дима сидел в телефоне.Я подошёл ближе он быстро его выключил и выкинул куда подальше. Потом я шёл в другую комнату и по пути валялся как раз телефон Димы. Я его взял увидел то что ты у него записана как "Малыш"и пишешь ему "Димочка". Я ему задал тот же вопрос он ответил: конечно нет я же натурал! Мы просто снимаем челлендж "24 часа ведём себя как пара ". Ну в принципе и всё -Мм снимаем челлендж... Спасибо что рассказал.Да мы с Димой встречаемся.. только не рассказывай никому.Я бы конечно бы всем рассказал, но Дима это вам не хочет -Эмиль, но ты не расстраивайся! Вы же всё равно вместе, рядом и всё хорошо -Ладно...Пока -Пока Через час приехал Дима. Дима заходит в квартиру и Эмиль сразу же его обнял и поцеловал в губы. В это время пришёл курьер звонит в домофон и ждёт когда ему открою дверь.Этот поцелуй длился минуты 3 Д-Не ожидал такой реакции вроде бы всего лишь там полдня не виделись. Э-А что не нравится? Д-Нравится конечно!Все надо открыть дверь Курьер-Здравствуйте,вот ваш заказ. Как я вижу Дмитрий только недавно пришёл и ещё тут стоит, а только дверь вы открыли мне через 5 минут.Целовались что-ли? Улыбнулся и посмеялся курьерьер. И тут уже хотел сказать Иманов что да, но вдруг Дима закрывает своей рукой рот Эмиля и говорит: Д-Что вы Как вы могли такое подумать просто Эмиль забыл то что он сделал заказ и не хотел открывать дверь. Эмиль убрал руку Димы с его рта и сказал: Э-Мы натуралы! Курьер-Да я же пошутил не принимайте так всё близко к сердцу. Масленников отдал деньги за заказ и только после этого курьер ушёл. Иманов ничего не сказал и ушёл в другую комнату. Дима прекрасно понимал почему Эмиль так и сделал Д-Мылыш Д-Солнышко Э-ЧТО?Ты же натурал иди к бабам своим и ТД.Только какого-то хуя ты живёшь и спишь с пацаном.Ты же боишься сказать что мы встречаемся!Блять узнал Никита и предполагает курьер и ты думаешь другие не узнают? Д-Мылыш мне надо собраться с мыслями.Подумать и я обязательно скажу Э-Я даю тебе 3 месяца! Д-Хорошо Потом они включили фильм и пошли есть пиццу.На середине фильма Иманов уснул. Масленников взял своего парня на руки и отнес на кровать.Потом Дима убрал все лишнее в зале и пошел спать.Дима лёг в кровать подвинулся ближе к Эмилю поцеловал в лоб и уснул.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)