Часть 7
8 сентября 2022 г., 19:15
Первым встал Дима и пошёл готовить завтрак, сам позавтракал и уехал в офис.Эмиля решил не будить. Через 2 часа встал Эмиль.Смотрит Димы не где нет пришёл на кухню увидел записку и рядом стояла тарелка с едой
*В записке*
Доброе утро малыш!Как спалось? Еда в тарелке надеюсь будет вкусно)Я поехал на работу, поэтому не теряй.
И на пиши как проснешься.
Иманов поел и написал Масленникову
*Переписка с Димой*
-Привет любимый!Спалось отлично.Я поел было очень вкусно)всё-таки готовить умеешь.Мне приехать в офис?
-Я рад что тебе понравилось. Приезжать не нужно я быстро справлюсь. Лучше отдыхай через 3дня будем снимать ролик.
-Удачи.Пока
В кабинет резко зашёл Сударь, чтобы Никита не видел что там пишет Эмиль и как он у него подписан, Дима сразу же кинул телефон подальше
Сударь-У тебя там что-то секретное ?посмеялся он
Д-Да нет просто испугался
Сударь-Ну ладно тогда я пойду
Никита шёл в другую комнату и увидел то что на полу валяется телефон Димы он взял его и вдруг пришло сообщение Диме
-Димочка ну ты где?Печатал сообщение и вдруг перестал. Что-то случилось?
Никита удивился то что Эмиль его называет "Димочка" и то что у Димы он записан как "малыш". Потом он подошёл к Диме и отдал ему телефон
Сударь-Дим А можно спросить?
Д- Да спрашивай
Сударь -Вы с Эмилем встречаетесь ?
Внутри Димы была паника. Он не хотел говорить то что они встречаются поэтому придумал отмазку
Д-Нет конечно я натурал! Просто мы придумали такое челлендж "24 часа ведем себя как пара". Ну я не знаю будет ли он вкладывать это видео, потому что это же Эмиль если ему что-то не понравится он не будет выкладывать.
Сударь -А ну понятно
Сударь сделал вид то что поверил хотя думал он совсем другое. Дима взял телефон и в руки когда ушёл Никита прочитал сообщение
-Прости что не написал сообщение просто зашёл сударь и просил ему помочь. Ну ладно малыш пока!
Эмиль прочитал сообщение и ничего на это не ответил. Иманову было очень скучно он хотел перекусить. Понял то что дома ничего нету и пошёл в магазин. Он закупил много продуктов и направился домой. Когда пришёл домой и разложил продукты в холодильник. Через 5 минут звонит ему Дима
-Привет Эми!Я сейчас еду домой.У нас есть что-нибудь поесть?
-Приветик! Приготовить я ничего не успел, потому что полдня я пролежал в кровати а потом пошёл в магазин и когда был дома начал разбирать продукты.
-Ну ладно, закажи хотя бы тогда пиццу
-Хорошо. Ты примерно через сколько будешь?
-Думаю через час приеду
- Буду ждать
Он не медлил и заказал пиццу.
Эмилю приходит сообщение. Иманов сразу схватил телефон и думал то что это Дима, но к его удивлению это был Никита.
-Привет, не отвлекаю?
-Привет, неа
-Я бы у тебя кое-что хотел узнать
-Слушаю
-Если ты на его не хочешь отвечать то я тебя пойму. Вы с Димой встречаетесь?
-Я как понял ты это узнал через Диму, да?
-Ну как бы нет и как бы да
-А ты у Димы этот вопрос спрашивал? Просто мне интересно что же он ответил. Я тебе скажу, но это ты никому не должен рассказывать
-Да. Я зашёл в кабинет Дима сидел в телефоне.Я подошёл ближе он быстро его выключил и выкинул куда подальше. Потом я шёл в другую комнату и по пути валялся как раз телефон Димы. Я его взял увидел то что ты у него записана как "Малыш"и пишешь ему "Димочка". Я ему задал тот же вопрос он ответил: конечно нет я же натурал! Мы просто снимаем челлендж "24 часа ведём себя как пара ". Ну в принципе и всё
-Мм снимаем челлендж... Спасибо что рассказал.Да мы с Димой встречаемся.. только не рассказывай никому.Я бы конечно бы всем рассказал, но Дима это вам не хочет
-Эмиль, но ты не расстраивайся! Вы же всё равно вместе, рядом и всё хорошо
-Ладно...Пока
-Пока
Через час приехал Дима. Дима заходит в квартиру и Эмиль сразу же его обнял и поцеловал в губы. В это время пришёл курьер звонит в домофон и ждёт когда ему открою дверь.Этот поцелуй длился минуты 3
Д-Не ожидал такой реакции вроде бы всего лишь там полдня не виделись.
Э-А что не нравится?
Д-Нравится конечно!Все надо открыть дверь
Курьер-Здравствуйте,вот ваш заказ. Как я вижу Дмитрий только недавно пришёл и ещё тут стоит, а только дверь вы открыли мне через 5 минут.Целовались что-ли?
Улыбнулся и посмеялся курьерьер. И тут уже хотел сказать Иманов что да, но вдруг Дима закрывает своей рукой рот Эмиля и говорит:
Д-Что вы Как вы могли такое подумать просто Эмиль забыл то что он сделал заказ и не хотел открывать дверь.
Эмиль убрал руку Димы с его рта и сказал:
Э-Мы натуралы!
Курьер-Да я же пошутил не принимайте так всё близко к сердцу.
Масленников отдал деньги за заказ и только после этого курьер ушёл.
Иманов ничего не сказал и ушёл в другую комнату. Дима прекрасно понимал почему Эмиль так и сделал
Д-Мылыш
Д-Солнышко
Э-ЧТО?Ты же натурал иди к бабам своим и ТД.Только какого-то хуя ты живёшь и спишь с пацаном.Ты же боишься сказать что мы встречаемся!Блять узнал Никита и предполагает курьер и ты думаешь другие не узнают?
Д-Мылыш мне надо собраться с мыслями.Подумать и я обязательно скажу
Э-Я даю тебе 3 месяца!
Д-Хорошо
Потом они включили фильм и пошли есть пиццу.На середине фильма Иманов уснул. Масленников взял своего парня на руки и отнес на кровать.Потом Дима убрал все лишнее в зале и пошел спать.Дима лёг в кровать подвинулся ближе к Эмилю поцеловал в лоб и уснул.
Примечания:
Простите что долго новая часть не выходила