Детские шалости

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 13 718 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 11

Настройки
      Ритору грустно доедала свой ужин глядя в тарелку. Все кроме Эдда уже поели и разошлись по комнатам. Эдд поднял голову от тарелки и спросил. - Чего грустим? - Школа. - Стараясь сделать как можно более страдальческий голос ответила Ритору. - Ясно, но чавк* ничего не можем с этим поделать. - На половине предложения, Эдд сунул ложку с едой в рот. Лицо Ритору приобрело ещё более унылый вид. После ужина, Ритору придумывала планы побега. Но ни один ей не понравился, так что она бросила попытки сбежать и просто легла спать.       На следующее утро Ритору попыталась притвориться мёртвой. На Эдда это не сработало, он просто начал её щекотать, а она заржала. Короче говоря, избежать школы не удалось. Ритору завязала косичку, одела рубашку с короткими рукавами, юбку и гольфы. Попрощавшись с Ринго, которая единственная проснулась, Ритору потопала в школу. А Эдд что? Он её разбудил и дальше лёг спать.       И вот, Ритору дошла до школы. Благополучно миновав младшеклассников, она поднялась на третий этаж и нашла свой кабинет. Ритору практически не боялась, то есть ни опозориться и вообще, живя с её братьями в принципе мало чего можно бояться. Прозвенел звонок. Ритору мысленно помолилась и вошла в кабинет. Учитель судя по всему что-то рассказывал, поскольку она остановилась в недопоказанном жесте и начала говорить. - Вот ребята, о чём я и говорила, это наша новенькая, её зовут Ритору. - Добрый день. - Ритору автоматически сделала не большой поклон. По классу сразу пронесся шумок, то есть перешептывание. Можно было услышать что-то вроде "Видимо она из знатной семьи", "стерва по любому, все они богатенькие такие". Ритору еле сдержалась что бы не стиснуть зубы в гневе. Ей никогда не нравилось что кто-то считал что она из богатенькой семейки. А всё из-за того как её воспитали. Бесшумно выдохнув она встала в ровную позу. Учитель указал на место где-то в середине класса. - Садись к Максу. Можно было слышать возмущенные вздохи девушек. Исходя из своего опыта, этот Макс скорее всего "идол" класса. Ну а Ритору было по барабану, она спокойно села за парту. Максу судя по всему тоже было плевать на неё. А Ритору и не против. После учитель раздал всем расписание и рассказывал о правилах поведения в школе. Вскоре урок кончился и на перемене Ритору даже смогла познакомиться с девочкой. Она была на соседнем ряду, напротив Ритору. Её звали Элизабет. На всех последующих уроках знакомили с учителями, планом года и т. д. Вообщем ничего интересного. Ритору после школы ещё поболтала с Элизабет, они обменялись номерами.       Думая о том, что всё не так уж и плохо, Ритору вернулась домой. - Привет. - Ритору это прокричала на весь дом, так, что бы услышали все. - Привет, как день прошёл? - поздоровался Эдд. - Не так уж и плохо. - Сказала Ритору, бросив портфель на кухне, сев за стол и накинувшись на еду которую Эдд поставил перед ней. Ритору рассказала всё что произошло за день. Потом помыла тарелку и поблагодарив за еду, Ритору ушла гладить Ринго. Даже не снимая форму, Ритору начала гладить Ринго, которая сидела в зале. Играя с Ринго, Ритору подняла её под мышки и заметила что Ринго "удлинилась". Ритору в голову пришла мысль, она давно подозревала Торда в том, что он кот. Торд как раз сидел на диване, можно было и проверить. Она опустила Ринго и тихо подошла к Торду сзади. Он как раз задремал. Ритору приготовила руки и схватив Торда за подмышки, использовав всю свою силу смогла немного его приподнять. Со стороны Ритору опять же заметила что Торд "удлинился". Торд от таких экспериментов конечно же проснулся. - Ты че делаешь? - Торд убрал руки Ритору от себя. - Ты кот? - Ответила вопросом на вопрос Ритору. - Чего? - Затупил Торд. - Нет, не кот вроде. - Почему? - Потому что а- - Торд остановился на половине фразы. Он никогда раньше не думал, кот он или нет. - Я сейчас. - Торд ушёл в свою комнату проверять кот он или нет. Ритору пожала плечами и пойдя в комнату взяла домашнюю одежду и переоделась. Домашнего задания не давали, так что можно было пойти и насладиться просмотром телевизора. Ритору спустилась и села на диван. Мэтт уже сидел там и просто поздоровался. Шла какая-то весёлая программа, но кроме зрителей в телевизоре никто не смеялся. Эдд пил колу, Том со скукой смотрел телик, а Торд в комнате всё ещё проверял кот он или нет. Ритору стало скучно и она начала просто кататься по полу. - Ты че? Совсем школа голову снесла, а ты же только первый день там. - Том попытался ногой пихнуть Ритору, но промахнулся. - Нет, просто делать нечего. Том скептически глянул на Ритору. Эдд вскоре ушёл рисовать. После страдания всякой фигней, все начали ложиться спать. Торд так и не вышел из комнаты. Ритору зашла в комнату и увидела что Эдд спит прямо за столом. Выдохнув, она взяла одеяло и укрыла Эдда. Выключив лампу, Ритору легла спать.       На следующие утро Ритору пожалела что проснулась, а ещё поняла что начинает понимать чёрный юмор. Эдд всё ещё спал. Ритору оделась, сделала себе бутерброд и пошла в школу. Как только она зашла в класс, на неё упал ведро холодной воды. Можно было услышать смешки некоторых людей из класса. Когда Ритору подняла голову и осмотрела класс некоторые смешки прекратились. Если бы взглядом научились убивать, то Ритору сделала бы это первая. Потом резко мило улыбнулась и подошла к тем кто смеялся. - Это же была твоя идея верно? - Она обращалась к Максу. - Да моя, а что? - На его лице была ядовитая улыбка. Ритору продолжая мило улыбаться подошла ещё ближе неожиданно взяла его за шиворот и потянула на пол. От этого Макс упал на живот. Ритору прижала его голову ногой к полу и наклонившись прошептала так что бы слышал только он. - Ещё что-то подобное будет и ты труп. Макс открыл глаза от удивления и уже пожалел что сделал это, на лице Ритору была хищная улыбка.       Тут прозвенел звонок. Выражение лица хищницы приобрело нейтральный вид. Макс поднялся с пола и успел сесть за парту. Учитель зашёл и будто бы не обращая внимания на мокрую Ритору начал урок. Когда урок закончился Макс пулей вылетел из класса. Ритору просто вышла в коридор и проходя мимо самого тихого места в школе услышала голоса. Сначала она не обратила на это внимание, но потом услышала голос Макса, тут уже ей стало интересно и она подошла как можно ближе и начала смотреть и слушать. Макс стоял с каким-то более накаченным парнем рядом, но Ритору почему-то решила что они примерно одного возраста. Макс чуть ли не плакал и о чем-то рассказывал, было слышно честно говоря не очень. Потом другой парень его обнял, а далее они поцеловались. Ритору думала она упадёт, но быстренько смоталась. Целый день она иногда бросала странные взгляды на Макса, но спросить как-то не решалась. Подруга спрашивала в чем дело, но Ритору лишь отмахивалась.       домой она пришла уже отошедшая от шока, но не надолго, оказалось что Торд уезжает! Буквально спустя 10 минут после того как Ритору пришла домой она уже стояла и прощалась с Тордом. Торд говорил о том что ему надо ехать в большой город для воплощения своей "мечты". Эдд не представлял как Торд может уехать, Тому было в принципе по барабану. Мэтт успел уже стереть себе память. Ритору обняла Торда и он уехал. Это было довольно грустно. Том искренне не понимал чему нужно грустить. Вскоре выяснилось что Мэтт прям вообще никого не помнит. Кратко рассказав кто он и как зовут все легли спать...
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)