***
Джестро, «сбежав от проблем», ходил-бродил где-то, задумавшись о веселом, а именно о том, как Монстрокс подыхает, захлебнувшись пивасом. Вдруг, не пойми откуда, кто-то выскочил и завизжал: «ААААААЭЭАААУУУААААЭЭ!» — Ой! Господи-господи! — Нервно проговорил шут, не вдупляя, что сейчас произошло. — Дана, ты дура??? — Я не дура, я господи. Но ты можешь называть меня Богиней. — Девушка осмотрела его с ног до головы, скажем, оценивая его внешний вид, точнее её. — Классная самка все-таки. Но у меня сиськи больше, так что сосо. — Ты…! Ты напугала меня! — Я заметила. Если бы это было помещение, пришлось бы проветривать, ха-ха-ха. — Чтоооо?! — Ты че глухой? Ай, короче. — Дана хотела начать что-то говорить, как вдруг из кустов вышла не знакомая ей старуха, и начала принюхиваться. Джестро же сразу её узнал… — Опять эта конченая гадалка… — Че ты там вякнула, щавелина тупая? — Крикнула бабка, и подошла к ним поближе, плюнув в каждого. — Не благодарите. — После этих слов, бабулька просто прошла мимо, но остановилась, обернулась через плечо, подумала, и сказала: — у тебя ничего не получиться, Джестро. Будет только хуже. — Последние три слова она прохрипела, после чего мерзко захихикала, подошла к столбу, и наклеила листовку, с рекламой о гадании, после чего, наконец-то, ушла. — А я все равно попробую. — Проворчала Лоуди, и они с Даной ушли куда-то в неизвестном направлении.Снова у Руины и Мони
Руина что-то говорила монстрам, отвечала на их уже, задолбавшие ее, вопросы, по типу «а чего мы все еще здесь?» «а почему у господина такое же выражение лица как у того бомжа?» и так далее. Как вдруг, Монстрокс пришел в себя, так же резко и неожиданно, как и опьянел. Он стал в недоумении осматриваться, будто бы не помнил что произошло. В принципе, так оно и было. Монстрокс подозвал Руину к себе. — А че случилось? Почему у меня так болит голова, будто меня отпинали как мячик? — Эээ… Ну… — Тут Руине пришло в голову подставить Джестро, ведь как он посмел ей грубить и угрожать? Теперь то будет знать… — А, это Джестро вас по голове долбанул и свалил. Он сказал что гулять хочет, а вы бы его не отпустили. Ну и короче только сейчас вы пришли в сознание. Монстрокс аж прихерел от такого. — Нихуя себе. Иди и отпизди его за меня. Это приказ. — Аааээм, ну… — Я сказал ЭТО ПРИКАЗ! — Ладно, ладно, уже иду… Сори, Джестро, тут каждый сам за себя… Да и к тому же, ты сам виноват. Руина уже хотела идти и пиздить Джестро, как тут Монстрокс остановил её. — Стой. Ты только не пизди его сильно очень, так, до полу-смерти можешь. Мне лень будет воскрешать его потом, а мне нужно узнать у него еще об этом чехле, а то снова перется за три пизды до тех кузнецов чтобы у них спросить — лень. Ну или можешь просто спросить его о том, у кого та кузнечиха взяла этот чехол, и ебнуть. — Хорошо.***
У рыцарей и королевских семьях же все было супер. Они еще немного погугяли по столице, и вернулись в замок. Доуклорины решили остаться в Найтонии на ночь, а завтра днем уехать к себе домой. Рыцари же решили выйти прогуляться своей небольшой компанией, без всяких лишних, и пообсуждать всякое. Гуляя по лесу, они начали слышать чьи-то голоса. — Не понял. — Произнес Аарон. — Это что за смельчаки, которые решили вечером в глубокий лес пойти? Ну, не считая нас. — Я. — Сказала девушка, внезапно вышедшая из-за дерева. — Еще не стемнело, тут нечего бояться. Вы так не думаете? — О, девчонка. Привет. — Поздоровался рыжий. — Но в любом случае не стоит одной гулять по таким местам когда темно, тем более если учесть то, в какой ситуации находиться наше королевство сейчас… — Я понимаю вас. Я согласна. — А… Как вас зовут? Просто любопытно. — Спросила Мэйси. Девушка посмотрела на нее, и улыбнулась. Вдруг, её голубые глаза, на мгновение сверкнули зеленым, что аж место, где она стояла, немного засветилось тем же цветом. — Меня зовут Лоуди:)