Часть 1, эпизод 1
4 сентября 2022 г., 15:30
Это был обычный день. Я шла после школы на остановку. На остановке стояла очень симпатичная девушка (Аня). Она была не одна,а с парнем (я так поняла, что со своим, потому что они обнимались). Мне захотелось с ней познакомиться и через 15 минут я подошла к ней. Мы обменялись номерами, кстати, ее парня звали Саша. Она сказала,что им надо на 8 автобус, я расстроилась, так как мне нужно на 10 номер. Я хотела спросить где она живет,но не успела, потому что приехал мой автобус, а пропустить я не могла,так как следующий будет только через 30 минут. Я уехала и мы больше не виделись.
Прошло больше двух недель. За это время я успела переехать в новый многоэтажный дом. На новоселье мама решила пригласить соседей из нашего подъезда, чтобы поближе познакомиться. И вот наступил этот день. Пришли все кроме одной девушки, она задерживалась в школе. Через 20 минут она пришла и я увидела, что передо мной стояла та самая Аня. Оказалось, что она живет в квартире №114, а я живу в квартире №115. После новоселья мы стали ещё крепче дружить и стали ЛП . Мы часто ходили друг к другу в гости, гуляли, ходили на тусовки. Я забыла сказать, что у меня тоже есть парень, его зовут Влад. И когда-то была ЛП, её звали Ксюша, но мы с ней больше не ЛП, а просто друзья...
Примечания:
А что было дальше, вы узнаете в следующее воскресенье!!!