Дурак же ты, Поз..

G
Завершён
14
автор
Размер:
3 страницы, 1 032 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть первая и последняя.

Настройки
Примечания:
-Сука. Тупая встреча.. я уже ненавижу тебя, Шаст..-коротко и понятно сказал Позов своему другу в трубку, а после выключил телефон и кинул его на кровать. В его голове пролетело только краткое "пошел нахуй, долбоеб ебаный." Похоже, что парень сегодня не в настроении.. хотя.. кто мог быть бы в настроении, когда на единственном выходном его знает друг на какую-то встречу? Думаю, что никто. Тем более, что до конца 11 класса осталось чуть меньше полугода, а парень так и не знает, куда пойдет. -Повезло же Шасту. Он год назад закончил это ебанное учреждение и пошел в универ, где и встретил свою "любовь", блять.. а теперь ещё и выебывается.-не так уж и громко сказал Позов.-Мысли вслух, блять. "Дурак же ты, Поз.."-подумал про себя подросток. Парень наконец переоделся и вышел из дома. Неохотно он направился в сторону места встречи. Шел он не так уж и быстро, наслаждаясь одним последних дней 2017 года. Хотя.. почему же одним из последних? Впереди ещё в районе недели до нового года. Видимо Позову все равно. Для него жить заканчивается в этот понедельник, так как он обещал себе же, если не признается Серёже в любви, то суициднится. Это обещание было сделано им ещё в начале сентября этого года. Он сам обещал себе, что умрет в понедельник. В последний понедельник 2017 года. Но.. так как сегодня его последний день, когда он может признаться, а встречи с Матвиенко у него уж точно не будет, значит, что и парня скоро не станет. Так что.. почему бы и не провести этот день со своим единственным другом- Антоном Шастуном. Наконец парни встретились. Точнее.. Позов пришел на место встречи. Только минут через 10, после назначенного времени, парень увидел Шаста с его парнем. -Арсений.-сказал парень Антона, протягивая руку Позу. -Дима. Вам повезло, что не придется запоминать мое имя. Все равно меня скоро не станет. -Что?-переспросил Арс. -Он шутит, Арсюш. -А.. ладно, я пойду, пока, Ушастик. Пока, Дима. -Досвидания.-ответил Позов Арсению. Мужчина ушел. Парни остались в одиночестве. -Ну что, смог признаться? -Нет, конечно, Тош. Ты думаешь, что я мог бы признаться этому человеку в любви за неделю? -Я бы смог. -Поздравляю, я не ты. -Как жаль. Всю прогулку парни общались. Часов в 5 Антону написали. Парень опустил голову, а после посмотрела на Диму. -Че? -Мне домой пора. -Ладно, вали, а то твой Арсик сойдёт с ума. -Ага. Ладно, пока, Поз. До следующего воскресенья. -Ага. Позов так и не сказал другу, что самоубьется, если его чувства не окажутся взаимными. Парень просто не хотел пугать друга. После ухода друга, парень зашёл в ближайшее кафе и заказал кофе. Почему бы и нет? Смерть ему уже обеспечена. Тем более, что до 12 осталось чуть менее 7 часов. Парень хотя бы выпьет кофе на последок. В какой-то момент к нему подошёл мужчина. Парень поднял глаза и увидел перед собой Матвиенко. -Дарова, Поз. Я сяду? -Конечно. Сережа сел рядом с Димой и подозвал официанта, да бы заказать еду. -Ты настолько голоден?-спросил парень, когда от их стола отошла официантка. -Я не ел весь день, Позов, конечно я голоден. -Ясно.-коротко ответил Поз, которые уже не ел последние двое суток. Возможно он хотел есть, но в итоге выбирал голод. Настолько сильно парень уже устал от своей жизни и влюбленности. Все время, пока они сидели, парень думал только об одном "пора бы уже признаться". Наконец парень все же сказал эти заветные 3 слова. -Я люблю тебя.-Поз закрыл глаза, ожидая пощечину от друга. Но пощёчины так и не было. -Всмысле? -Ну.. в прямом.. я люблю тебя. -Всмысле не как друга? -Ну да.. Матвиенко смотрел прямо на парня, а после все же решил ответить.. -Дурак же ты, Поз..-сказал мужчина, поднимаясь со стула и, надев куртку, мужчина молча вышел. Позов же ещё долго не выходил из кафе, понимая, что смерть ожидает его. Последние часы он решил провести именно тут, по-видимому.. Часа через 2 после того происшествия, Позов все же встал и направился в сторону выхода из кафе, а после и домой. Всю дорогу парень думал, насчёт того, что произошло в последний день. Было ощущение, что он уже умер, но нет. Пока что парень идёт. Медленно, но верно. Дойдя до дома, парень вошёл в свою небольшую квартирку. Закрыв за собой дверь, он сел на диван, стоящий почти посреди комнаты. Всю эту неделю парень пытался что-то поменять в жизни, да бы найти смысл. Но я итоге он нашел только бутылку из-под коньяка, которую они с Шастом выпили пару недель назад, устроив вечеринку в честь дня рождения Позова. Так же в той бутылке была не большая записка от Шаста. Она сама по достаточно маленькая по размеру, однако ее содержание казалось для Поза милым и очень открытым, особенно со стороны Шастуна. Шастуна, обычного, закрытого, как и сам Дима, подростка. Поэтому и сейчас парень взял эту бумажку с ручки дивана и снова перечитал.. на ней было написано всего пару слов. С днюхой, Поз, люблю тебя как друга и дауна. Шастунец. Слово "Шастунец" заставило парня улыбнуться, ведь именно так он иногда называл своего друга. 12 часов. Последние минуты Позова уже подошли к концу. К сожалению парню придется сегодня умереть. Хотя.. для него это уж точно не "к сожалению", ведь его чувства не взаимны. Парень встал с дивана и направился в сторону ванной. 12 часов 30 минут. В квартиру Поза постучались. На этот раз Позов не подойдёт к двери и не откроет ее. Не посмотрет в глазок. Не откроет дверь и не пошлет человека нахуй, потому что в такое время в гости не ходит. Парня больше нет. Парень вскрылся сегодня ночью. Больше парня нет. Ему больше не больно из-за своей невзаимной любви. -------- Первым, кто узнал о смерти Поза был сам Матвиенко. Как раз таки именно он пришел к парню тогда, в 12 часов, да бы извиниться и сказать о том, что чувства Поза взаимны. Мужчина знал о том, что ключи от квартиры Поза есть у Шастуна, с которым они обещались, так что мужчина взял их и вошёл в квартиру. Было слишком тихо, для квартиры Поза. Только в ванной горел свет. Именно поэтому мужчина вошёл туда и увидел Поза. Он даже вызвал скорую, но было уже слишком поздно. Парень скончался за пару минут до прихода Матвиенко. Вот поэтому прямо сейчас мужчина стоит на похоронах своего друга, которого он любил и плачет. Он проебал свою любовь, проебал единственного человека, которого любил больше себя.. ---------- Что же было дальше? Неизвестно. Возможно всё, в общем-то..
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)