***
Джереми не задает никаких вопросов. Стайлз тупо смотрит в окно, слезы сами текут из глаз. Он до сих пор в пижаме, только сверху накинут красный пиджак, переодеваться не хотелось. Омега просто собрал свои вещи и ушел из пентхауса, пока альфа был в душе. В своей квартире было так пусто и одиноко, Стайлз никак не мог согреться. В дверь позвонили, открывать не хотелось, вообще двигаться сил не было. Но он знал, что Скотт так просто не уйдет. - Доброе утро, Стайлз, - Макколл смотрел на комок из одеял, в которые был замотан омега, - как все прош… Что это? – альфа резко хватает друга за подбородок и осматривает щеку. – Это он сделал? Стайлз, отвечай! Стилински сбрасывает одеяла и летит в объятия друга, всхлипывая у него на плече. Скотт подхватывает его, обнимая за талию. - Стайлз, только скажи, мне насрать кто он, я из него всю дурь вышибу! Что он сделал? - Не надо, Джексону и так сейчас не сладко. - Так это сделал Уиттмор? – Скотт поднимает одеяло, заворачивает в него трясущегося омегу и несет его в спальню. – Лежи, я сейчас чай приготовлю, а ты мне все расскажешь, договорились? Разговор вышел долгий, Макколл еще пару раз ходил за чаем. - Ну и что ты собираешься делать дальше? - Я не могу отказаться от него, Скотт, - перебирая кончик одеяла, говорит омега, не глядя на друга, - я знаю, что тоже нужен ему. - Стайлз, ты уверен, что хочешь этого? Я понимаю его, он хочет тебя защитить от всей этой грязи. Хейл старше тебя на тринадцать лет, может… - Нет, Скотт не может, я не могу без него. - Ладно, но Джексону я все-таки вмажу, как увижу. – Стилински, только смеется, первый раз за день. - Кстати, Стайлз, твой запах стал сильнее, возможно, это из-за того, что ты встретил своего истинного. Может поэтому Уиттмор на тебя набросился? - Неужели у меня течка раньше начинается?***
В семь вечера Стайлз стоял около дома Дерека, зябко кутаясь в огромный пуховик оверсайз. Черный БМВ припарковался около подъезда и из него вышел охранник, кажется Аарон, за ним сразу появился Хейл. - Все свободны, я сам разберусь, - охрана села в машину и уехала. Альфа подошел ближе и втянул носом запах омеги. - Блять, Стайлз, ты меня погубишь, - открывая домофон сказал Дерек, пропуская омегу вперед. Дальше Стилински все помнил обрывками. Его затолкали в лифт, целуя жадно и неистово. В коридоре с него слетает вся одежда, властные руки несут его в спальню. Поцелуи по всему телу, засосы расцветают на его коже. Губы везде. Тела переплетаются в бешеном танце. Боли практически не было, только наслаждение. Дерек был нежен, его внушительных размеров член, так идеально растягивал анус омеги. Их как магнитами тянуло друг к другу. Соленые капельки пота покрывали тела, язык слизывал их широкими мазками. Слов не было совсем, они были не нужны. Только стоны. Альфа и омега были единым целым. Только когда Хейл брал его третий раз, то отпустил себя и трахал Стайлза сильно и грубо, вжимая того в постель всем своим телом. Крики, хрипы только от удовольствия, распирающего узла внутри.***
Стилински пришел в себя, когда сидел в теплой ванне с пеной, а Дерек нежно обтирал его мочалкой. - Тебе понравилось? – Омега смотрел на лопавшиеся пузырьки пены, - Это был мой первый раз. Я хочу, чтобы мы снова сделали это, - Стайлз смотрел в эти глаза-айсберги, - хочу чувствовать своего альфу внутри, когда мы занимаемся любовью. - Я не твой альфа. - А я люблю тебя. - Тебе только так кажется. Любовь – это что-то несуществующее. Она заставляет забыть о себе, полностью раствориться в другом человеке. Дышать им. Прислушиваться к шагам за дверью. Переживать за другого больше, чем за самого себя. Идти на неоправданный риск, подвергая свою жизнь опасности.