Олимпийские или все таки Голодные игры..

R
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 549 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

•<первый олимпийский день (Часть 3)•>

Настройки
Примечания:
Новый олимпийский день ммм…. звучит круто, но что на самом деле скрывается под этой замечательной картиной?.. сейчас 6:00 девочки проснулись по будильнику и сразу начали делать свои утренние дела, Саша пошла в ванную, Ками на кухню а Аня как только проснулась увидела сообщение на телефоне: |женечка<3| доброе утро😋💗 Она ответила ему и пошла к девочкам. У мальчиков картина никак не отличалась. На улице была хорошая погода поэтому настроение было хорошое, в олимпийской деревне было тихо и спокойно, что не могло не радовать. Настрой был боевой ведь скоро командник в который хотел каждый. На часах было 06:47. Девочки взяли сумки и вышли из номера. Когда они вышли увидели парней а точнее Женю, Марка и Андрея.Женя подошёл в Ане а затем нежно поцеловал. В то время уже приехал автобус и дружная компания и они поехали на тренировку. Когда ребята приехали они увидели огромнейшее здание с катком и залами офп. Когда фигуристы зашли в само здание увидели множество разных коридоров где можно было легко потеряться. Тренера направили своих учеников в раздевалки а сами пошли в зал для офп ведь первая тренировка была там. Когда девочки зашли в раздевалку они сразу начали переодеваться ведь и так немного опаздывали. Аня одела короткие шорты и футболку, все по стандарту. Зашли в зал и увидели тренеров и парней которые их уже заждались, Тренера дали свои указания и пошли к другим зарубежным тренерам оставив своих учеников самих. Все начали делать разминку, Женя часто подглядывал на Аню, все вроде бы было хорошо. *закончилась разминка* Ребята начали прыгать прыжки на полу, Саша тренировала свой 3А который у неё не всегда получался, Ками упорно прыгала все по очереди, Аня тренировала 3lz который сегодня почему то не получался, когда Женя смотрел на неё как она падает сердце разрывалось, и тут всем мальчикам пришло сообщение |ЭГ| мальчики присмотрите за ними что бы никто ничего себе не сломал, спасибо за понимание я в долгу не останусь.) ~мысли Жени~ мммм её шорты.. дико возбуждает но как говорил Мишин терпение залог успеха.. Парни закончили свою тренировку но по просьбе ЭГ они сели на лавочку и стали наблюдать за своими девушками, когда кто то из них падал её парень сразу подходил и спрашивал -все хорошо? Когда Аня очередной раз упала с Лутца было видно что ей больно, она сразу поклала руку на ногу, в тот момент Женя подошёл к ней, поднял её и спросил: -Ань, всё хорошо? Что то болит? -Не волнуйся всё хорошо *она кисло улыбнулась* -ну ладно, если что то случилось расскажи. -как скажешь..) Время было 11:00 и уже было время идти на лёд, они взяли свои вещи и направились в раздевалку. *Вышли на лёд* Все начали делать раскатку, тренера уже были на месте и внимательно наблюдали за каждым. *Саша зашла на 3А* *чисто* -Молодец Саша, это значит что день будет хорошим) <весело сказал Глейх> Все прыгали свои прыжки из короткой программы у всех всё получалось, но Аня почему то падала с 3lz хотя раньше он у неё получался,за этим всем наблюдал Женя. *ещё 1 заход на 3lz* *упала и полетела об бортик* Все испугались ведь падение было очень сильное. Тренера были в шоке: -Аннушка ты чего расклеилась..? *та лишь покивала головой* Женя быстро подъехал к Ане: -что то случилось? Ты сегодня сама не своя.. -все нормально -я вижу.. -вернись в номер ато что то ещё сломаешь -нет, как говорит Саша вижу цель не вижу препятствий. она хотела пойти кататься дальше но он схватил её за руку, потянул на себя и тихо сказал: -Аннушка играешь с огнём. -а ты что думал? *ухмыльнулась и поехала дальше* Она действительно ушиблась ведь нога ужасно болела она ели как стояла на ногах. ~мысли Ани~ боже нет… какие травмы олимпиада, кп, командник… *снова заход на 3lz* *крутиться…….*
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)