В нашем мире страшно жить

R
Заморожен
1
автор
Kristi_love1 соавтор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 669 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пока часть не законченна

Настройки
Примечания:
Мир находится в мраке и ужасающем холоде,где обитают отвратительный твари,жаждующие только убивать.Никто не знает от куда они взялись и с какой целью.Люди пытались защититься и строили стены, но нечего не работало монстры пробивали ограждение раз за разом. Мирный народ живёт в страхе,так как не знают кого съедят этой ночью. Кого забрали эти существа приходят в виде ночного кошмара к близкому ему человеку. Люди сражались с тварями и назначили отряд бойцов и прозвали их,, Эльнарцамм". Так в одном маленьком городе обосновалась семья Карнелиусов -,, мама, я на улицу"-прокричал молодой парнишка, спускаясь по лестницы. -,,Иди, чтоб тебя монстры съели,проклятый ребёнок"-где-то со стороны кухни доносился женский голос, это Лия и по заключительству мать парня по имени Лиам. Расположились они вместе с отцом Натаном в городке Аграридж. -,, буду дома к 7"-Блеснула рыжая голова за входной дверью. Да,вы правильно поняли мальчик был с ярко-рыжими волосами и с зелёно-изумрудно глазами,иммено поэтому родители называют его проклятым.Они проявляют к нему злость и даже не скрывают. А одет Лиам был в Серую без рукавку и в бледно синии штаны. Вот парень стоит за дверью дома и начинает бежать в сторону полянки,где никогда ни кого нет,боятся. Когда рыжеволосый прибыл на местоположение то перед ним открылся красивый пейзаж.Зелёная опушка,которая окружена деревьями,с которых летят мятно-зелёный листики.Трава колошится на ветру.А всё это окружает купол сапфирового цвета, вот тучи на нём собираются и скоро пойдёт дождь. Лиам лёг по середине поляны.Ярко-оранживые волосы рассыпались по траве и чуть колыхались от поток воздуха.Изумрудные глаза потихоньку закрывались. Улыбка на лице начала видеться. Что-то сверху громыхнуло и полился Тихий, и прохладный дождь. Одежда и волосы начали намокать. Пот телу прошла лёгкая дрожь,это наверное из-за резкой смены температуры или из-за прохладной воды, которая растеклась по всему телу, но Лиаму это было не интересовала, ему было интересно только его мысли,которые переливались яркими, или не очень картинками. Но в каждой спокойной минуте есть свой конец, а на замену приходит тревога и печаль. Так случилась и с нашем героем. Вдруг раздалась на весь городок сирена, она оповещала о наступление ночи, и что надо возвращаться всем домой. В мыслях у парня была лишь одна фраза,, Не уж то я так долго тут нахожусь." Время для размышления не было, ведь если вовремя не придёт домой, то твари его сожрут. Лиам бежал из всех ног,он не заметил людей с оружием из-за отряда,, Эльнарцев", не слышал крики людей, которые молили о помощи. Не уж то монстры так рано пришли? Парень забежал в дом и перед ним открылась лужа крови -,, нет!"-Рыжеволосы предполагал чья это она, но не хотел думать, что он прав.После он побежал на кухню и увидел голову матери, а под ней много крови. Красные пятна были всюду, на плите,на тарелка,на ложке и вилке. -,, Лиам, что здесь произошло?"-голос доносится со спины паренька. -,, Папа! Мама она, её съели!"-парень прижался к отцу. Слёзы поступили на лицу. Тёплые, нет горячие и обжигающие слёзы падали на кофту Натана. -,, Отойди от меня, это из-за тебя Лия умерла. ТЫ Проклят!"-отолкнув от себя рыжеволосого, сказал дрожащим голосом Карнелиус старший. -,,Нет! Это не так! Это твари, это они, они убили мать." Возражал Лиам, захлебываясь слезами, хоть мама и относилась к нему как к монстру, он её любил. -,,Иди в свою комнату и не выходи целый день!" Строгий голос отца чуть дрожал. -,,Но.." Хотел что-то сказать парень, но его перебил Натан со словами. -,,Не спорь! Иди быстро!" Крича приказал мужчина. Карнелиус младший не сумел ослушаться папы и медленным шагом потопал в комнату. У них был двухэтажный дом и поэтому чтобы попасть в комнату к Лиаму надо скорапкоться по лестнице. Он уже возненавидел эти ступеньки, ноги еле передвигались. Слёзы все не переставали течь, они стекали с лица и падали на пол. Когда парень дошёл до комнаты, он открыл дверь и зашёл в свои "харомы". Сразу же запер дверь, сел на пол и облокатился спиной к стене. Он уже не контролировал свои эмоции, слезы лились без остановки, хотелось кричать, кричать и обвинять всех в смерти матери. В душе все орало, сердце сжималось до невероятного состояния. Лиама больше не интересовало ни сколько времени, ни где находятся твари, его не интересовало в каком он состояний и что он делает.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник