Приключения Джека

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 932 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Шел 10 день тренировок. Расстояние метания увеличилось в 3 раза. Когда я ел, я метал. Когда я пил, я метал. Когда я спал, я метал во сне, и мое тело метало в реальности. Так же, Варгос дал мне упаковку таблеток от эмоций, они действовали немного хуже чем инъекция, но мне должно было хватить. На 11 день тренировок, на меня упал метеорит. В последнюю секунду я успел поменять нас местами. Оказалось, что я уже достиг максимума в метании, и теперь я должен буду тренировать реакцию, и скорость замены, выживая под обстрелом 10 магов. Вся десятка, подошла ко мне, и каждый пожал мне руку, каждый кроме последнего. Он посмотрел мне в глаза, хотя мне казалось, что он заглянул в саму суть моей души… - Культ вечен… - тихим голосом прошептал он. - Ненормальный какой-то – подумал я, но в слух ничего не произнес. После этого, началась сама тренировка. Я уворачивался от метиоритов, от призванных существ, от трещин в земле из которых тянулись руки, как внезапно, мне в спину врезается маленький шарик, из которого тут же появляются шипы, проникающие в мое тело, и взрывающиеся там. Я закричал от боли, тренировку остановили, а изображение перед глазами стало немного размытым, и вращалось в разные стороны. Никто не мог понять, кто попал в меня, так как все утверждали, что ничего настолько опасного не использовали. Во время выяснения, мне стало немного лучше, как вдруг, на тренировочную арену вбежал кто-то из жителей. - Я видел, один маг из гильдии магов взлетел и чем-то выстрелил сюда, у вас все в порядке? – взволновано протераторил он - Нет, есть пострадавший. Из гильдии магов говоришь? Дождавшись кивка, мы все последовали в гильдию для выяснения, но перед нашими глазами стояла жуткая картина: Весь пол гильдии, все стены и даже потолок, были в пятнах крови. Часть мебели была разрушена, словно здесь прошел ураган. Часть сожжена. В центре комнаты, стояли 10 свечей, почему-то я точно был уверен, что они сделаны из пепла и праха. Между свечами, образуя пентаграмму, лежали части человеческий тел. Я принял таблетки, чтобы не сойти с ума от столь ужасной картины, и мы пошли дальше. В каждой комнате были тела или их части. Некоторые были целые, от некоторых оставалась только рука, нога или голова с пустыми, стеклянными глазами. Единственная комната, в которой все выглядело нормально, была похожа на арену. На полу и на стенах были оружия, хотя в основном они лежали на полу. Но все же, было и здесь одно место, где была кровь. На стене, вдоль которой шло что-то, похожее на полосу препятствий, кровью и скорее – всего пеплом, было написано:»Культ вечен» Чуть ниже располагалась подпись: «Ви/ий»
Примечания:
1 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)