Начало
4 сентября 2022 г., 18:59
Примечания:
Пон
*Личный дневник Влада*
Сегодня был ужасный день
Мне изменила моя же девушка…..
Но у меня случилось осенение
Что мне нравится Дима не как друг…
Но потом я легко понял что скорее всего он откажет…
Мне стало грустно и я пошёл посмотреть комментарии в своём тг канале
*коммы*
-когда свадьба?
-когда дети?
-а вы пара?
-https://t.me/clickergoldybot?start=1582244127 зайдите пж осталось 5 человек пригласить
-няняняняннянянянянянянянянняняянянняяннянянянчнянянянянянянянянняянянянняняняняннянянянянянянянянянняняняянянянянняняняняняняянянняянянянняянянянянянянянянняняняняннянянняяняня
-ищу парня пиши я
-ЗА РОССИЮ
-НЕТ ЗА УКРАИНУ
*влад смеётся и отвечает на комм где чел спросил •а вы пара?•
Влад:да,хз он мне нравится не просто как друг но я не думаю что он меня так же любит
Все:АОАОАООАОАОАОАОАОАОАООААООАОА МЫ ТАК И ЗНАЛИ АОАОАОАООАОА
Влад:только Диме не говорите.
*КОНЕЦ ДНЕВНИКА*
*все решили заспамить весь тг канал этим сообщением*
*Дима был вахуе и решил назначить «дружескую» встречу с Владом*
*мысли Димы *
Это 100 проц пранк
*диме тоже нравился Влад *
*НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ *
*дима пришёл на место встречи*
*влад шёл к месту встречи *
*тип диалог Влада и Димы *
Влад:мне нужно кое что сказать…..
Дима :что именно?И да я знаю про тот пранк с твоим фейком
Влад:я-я т-тебя
Дима:Что?
Влад :ЛЮБЛЮ
*Дима был напряжен*
Дима:хах смешная шутка
Влад:Я МОГУ ДОКАЗАТЬ!
Дима:ну так докажи)
Влад :поехали ко мне~)
*Дима был ооочень сильно напряжон но согласился*
*У ВЛАДА ДОМА*
Дима : ну вот мы и пришли
Влад:ну да…~~)
*Влад резко прижал Диму к стене и начал страстный поцелуй *
*Губы Влада сливались с губами Димы..*
*Дима был в шоке *
*влад начал снимать с Димы одежду *
*дима пытался убрать руки Влада от себя*
*Но Влад снял майку и отвёл Диму к кровати*
*дима сопротивлялся и пытался вырваться из рук Влада *
*влад снял майку с Димы и начал страсный поцелуй*
*тип эротическая сцена которую я не буду описывать *
*после кхм кхм*
Дима:мг…~)
Влад:ну что доказал…~?)
Дима:д-да…~)
*Влад написал в свой тг канал что встречается в Димой*
*все были вахуи*
Примечания:
Блять сколько лет я это писала( напишите чо дальше писать)