Сентябрь по-особенному смотрит или дело в том, что ты в нем родилась.
4 сентября 2022 г., 18:06
Мне кажется, сентябрь по-особенному смотрит или дело в том, что ты в нем родилась. Давай вместе ленту новостей просмотрим или загадаем желание, чтоб жизнь шла не торопясь. Не успели мы с тобой оглянуться, как прошло уже столько жизни нашей лет. Жаль нельзя назад обернуться и вернуть тот прежний в глазах твоих свет. С приходом сентября оживают воспоминания или же он обладает каким-то магическим даром, хотя если бы обладал, он бы исполнил мое желание, и жизнь не стала бы таким кошмаром. Сентябрь смотрит на меня укоризненно, от него пахнет осенью и прохладой. Я улыбаюсь ему, но грущу мысленно, ведь ты не вернёшься, а жить дальше надо.