Я хотел бы провести свои дни до самой старости с тобой.
4 сентября 2022 г., 18:16
Мне стыдно. Мне очень стыдно, что я дал тебе ложную надежду на отношения со мной, мне стыдно, что я не смог полюбить тебя также, как ты меня, я не смог дать тебе того, чего ты хотел.
Я Ли Минхо, я никогда не умел любить людей, я все время отвечал взаимностью на чужие чувства с мыслью "может в этот раз..?", но не мог полюбить их так, как нужно. Чувства в голове только мешали мне жить, мне мешало жить то, что теперь я ограничен некоторыми действиями, меня кто-то ревнует, я должен тоже ревновать и уделять человеку время. Человеку, которого я не люблю
Это душило меня.
Мне очень стыдно за это, я бросал людей, врав, что мы не сможем ужиться вместе, утаивая ту правду, что я не смог полюбить их, как бы не заставлял себя. Эту правду узнал Хван Хенджин.
Хван Хенджин признался мне в чувствах на мой день рожденье и я решил, что не могу ему отказать, ведь снова эта мысль о том, что я смогу полюбить брала вверх. Я старался вести себя так, как это делают влюбленные люди. Дарил подарки, говорил тёплые слова, уделял много времени, но моё нутро не давало мне покоя и твердило мне.
—Ты его не любишь.
И это оказалось жестокой правдой. То чувство, которое я воспринимал, как любовь, оказалось чувством ответственности и жалости. Я должен был нести ответственность за свои слова, если бы я не ответил взаимностью, этого бы всего не было, а бросить я не мог, потому что было... Жалко...
Хван Хенджин догадался об этом и предложил расстаться, а я, опустив голову вниз без колебаний согласился. На этом наши пути разошлись.
Снова на одни и те же грабли, снова я ответил взаимностью по своей же глупости, сделав человеку больно.
Я не буду пытаться полюбить.
Минхо это и сделал, он полностью погрузился в работу, записывая песни в студии вместе с Чаном и Чанбином, они были командой, работающие в непочатый край. Этот год выдаётся хорошим, вдохновение берётся из ниоткуда, кажется, ему нет предела. Минхо пишет песни днем и ночью, делая иногда перерывы с выходными, на которых он делает обложку для новой песни.
—Минхо, ты занят? —Чан заглядывает к нему в студию, выглядывая из двери.
—Нет, —Хо смотрит на друга, слегка вскинув бровь вверх, —Ты чего за дверью стоишь?
—Да тут... Помнишь я говорил тебе, что к нам присоединится парень? —он выдерживает небольшую паузу, а вскоре продолжает, —Он сейчас в нашей совместной студии сидит с Чанбином, пойдёшь..?
—Конечно пойду, ещё спрашиваешь.
Долго идти не пришлось, все находится в одном здании, поэтому, поднявшись на один этаж, парни заходят к студию, где их ожидают остальные.
—Йоу, вы пришли, —Чанбин встаёт с небольшого диванчика и пожимает парням руки, —Ну, знакомьтесь. Это Хан Джисон.
—Здравствуйте, —Хан сложил руки в замок сна уровне таза, он слегка кланяется в знак приветствия, одаривая ребят смущённой улыбкой.
Какой красивый...
—Я Крис или же Чан! А это наш вокалист - Ли Минхо.
Невероятно. Взгляд отвести невозможно, Минхо слишком часто смотрит на новенького, каждый раз подмечая, что тот чертовски красивый.
*
С того дня все и началось. Хо делал комплименты Джисону каждый день, пытается всячески докоснуться его или же вообще обнять.
—Вау, у тебя прекрасный рэп, Джисон!
—Спасибо, хен.
—Джисон, у тебя классный стиль.
—Джисон, а ты сегодня красивый, как и всегда.
—Джисон, не думал опробовать вокал? Я уверен, что ты сможешь легко брать высокие ноты.
Джисон, Джисон, Джисон, Джисон. Чёртов Хан Джисон!!! Ни на минуту из головы не выходит, его образ, голос, манера общения, Хан Джисон поселился в голове у Минхо, не желая выходить оттуда. Хочется докоснуться, обнять, почувствовать его губы на своих, хочется проводить с ним как можно больше времени вместе, не ограничиваясь студией и походами в столовую полным составом.
Терпеть невозможно, у Ли взрывается голова от этих мыслей. Минхо по натуре трус и сказать по типу "я люблю тебя" было очень проблематично для него. Сейчас он сидит в своей студии над листом бумаги, держась за голову. Сейчас или никогда.
—Алло, Джисон...? —голос дрожит, хочется бросить трубку и забыть этот номер навсегда.
—Хен, ты вовремя, я как раз собирался укладываться спать. Что-то случилось?
—Я люблю тебя.
—Серьёзно? Это все, на что тебя хватило? Ты слаб, —внутренний голос Минхо не успокаивался, поэтому парень сделал глубокий вдох, сжимая телефон в руке.
—Ты первый, кто заставил меня почувствовать это, я ни на секунду не мог забыть о тебе. Я вижу тебя и мне хочется рассказать поэму, написать песню, зачитать реп, какой ты прекрасный, твой голос, образ, манера общения, характер, я... —он набирает побольше воздуха.
—Стой-стой-стой, Хен, остановись сейчас же, —Джи выдаёт смущенный смешок в трубку, —Не отруждайся так, прошу тебя, ты мне тоже очень нравишься и я хотел бы провести свои дни до самой старости с тобой, —Джисон не профи и признаниях, он чешет затылок в раздумьях, что ему ещё сказать, —Я... Могу приехать?
—Нет, —твёрдо произносит старший, —Я сам, через десять минут буду.
Джисон единственный, кто заставил сердце Минхо так сильно биться, бабочек в животе порхать, как бешеных, а огонёк в глазах пыхать, будто он ждал того момента, пока его зажгут. Приятное ёканье сердца, когда родные губы касаются губ дорогого ему человека. Он впервые понял, какого быть единым целым с любимым человеком, мыслить одинаково и чувство, когда ты готов жизнь отдать за то, чтобы Хан улыбался и не чувствовал боли никогда в жизни.
Я люблю Джисона больше своей жизни, я благодарен ему за то, что он появился в моей жизни, теперь я смог почувствовать себя счастливым без чувства жалости, я хочу проводить с ним все свое время, я хочу любить его до потери пульса.
—Не зря ты его привёл к нам, Бинни, —Чан смотрит на счастливую парочку, которые сидят в обнимку, повторяя текста песен.
—Я изначально тебе говорил, что минсоны вместе будут.
—Минсоны?
—Мин - МИНхо, сон - ДжиСОН. Они будут любить друг друга, пока воздух в их лёгких не закончится и не придёт конец света.
Примечания:
У меня есть мысль написать историю про Хенджина, что с ним стало после расставания с Минхо, как вам идея?