Часть 2
4 сентября 2022 г., 18:36
Примечания:
А что говорить? Это прода)
К.- Что ж.. Предлагаю разделится на пары но сначала. Пусть Зонт пойдёт смоет краску с себя а Вару.. Иди за мной нам нужно поговорить.
В.- Мм..! Опять! Окей..!
После он пошёл за Куромаку. Они пошли на кухню где их ни кто не слышал.
В.- Ну и чё ты хотел!?
К.- Давай тише я просто хотел с тобой поговорить.
В.- Да уже сколько раз говорили! Ладно.. О чём ты хочешь поговорить с великим Вару!
К.- Постарайся на море вести себя хоть не много спокойней... Пожалуйста.
В.- Ни чё се! Сам трефовый король меня просит? Ну ладно смертный так и быть обещаю. Хе)
К.- Хорошо. Спасибо) сказав это он немного улыбнулся.
В.- Ты улыбаться умеешь? Немного при ах*ев сказал валет.
К.- Знаешь... я не настолько бесчувственный. Сказал серый даже не много с обидой.
В.- Ой ну не дуйся только, я просто удивился.
К.- Я и не в обиде. Ладно пойдём, нам надо решать кто с кем будет жить.
В.- Мм.. Мда точно.
Когда уже все были в зале то начались рассуждения...
Примечания:
Мда.. Так часть вышла чуть меньше чем планировалось.