Часть 4
9 сентября 2022 г., 13:35
Примечания:
Так.. Это как я поняла четвертая часть, да? Ну да..
Дома.
К.- Вару помоги пожалуйста сумку разобрать.
В.- Да окей.
Ему не хотелось сегодня вступать в конфликт поэтому он сразу согласился.
К.- Хей.. Так что случилось то..?
В.- Да так просто не выспался....
К.- Ясно. Тогда давай мы щас разберём сумку а ты спать пойдёшь.
В.- Не не надо я уже не усну. Поверь я себя знаю.
К.- Ну тогда ляжь сегодня по раньше.
В.- А ты что? Ты за меня волнуешься? Хе-хе
К.- Да... Волнуюсь.
Вару это повергло в шок. Хотя если подумать то что же токо-го удивительного но всё же...
К.- Вару? Всё хорошо?
В.- А да да.
К.- Слушай а ты на какой полке спать будешь?
Решил сменить тему Куромаку.
К.- Просто мне все равно где спать по этому решил поинтересоваться у тебя где тебе удобно будет?
В.- Оу ну давай на верхней) уже улыбался своей фирменной улыбкой говорил Кустик.
К.- Хорошо.
В.- Мг. Слушай а мы чемодан когда будем собирать? И когда вообще выезжать? Ну точнее во сколько.
К.- Выезжаем в пятницу точнее после завтра в 02:43. Остановка 5 минут то есть поезд приезжает в 02:38. Так что чемодан собираем уже с сегодняшнего дня.
В.- А поезд приедет ночью?
К.- Да.
В.- Ну ок. Погодь.... А мы вообще в какой город едим?
К.- В Анапу. Точнее Анапа Джемете.
В.- Ооо там я не был)
К.- А ты что когда-то был в Анапе?
В.- Эм нет? С чего ты взял что я там был?
К.- Оу. Да так просто немного запутался.
В.- Понятно.
Вдруг послышались крики у порога двери. Куро и Вару пошли посмотреть что там творится и увидели как Пик кричал на...
П.- ВОТ НАХЕРА ТЫ СТОЛЬКО КУПИЛ! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ВСЁ ЭТО НЕ СЪЕСТЬ Я НАСИЛЬНО ВПИХИВАТЬ ВСЁ ЭТО БУДУ В ТЕБЯ!!
Р.- Да что ты так психуешь. Я просто набрал ещё еды в номер)
П.- Аргх ладно!
Р.- О Куромаку Вару. А вы когда успели домой придти?
К.- Мы пришли примерно минут 40 назад.
П.- Ясно. Вы продукты уже разобрали?
К.- Да.
В.- Минут 5 назад.
Р.- Ну ладно вы тогда покажите где вы всё сложили а мы потом разберём. Ну чтобы путаницы не было.
В.- Давай я покажу.
Р.- Да окей спасибо)
К.- Я тогда пойду чемодан собирать ты потом тоже присоединяйся.
В.- Да ок)
И вот уже прошло 5 часов с того момента.
Что же было дальше? Всё в следующей главе.
Примечания:
Что говорить..?