Поездка клонов на море

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
35 страниц, 10 359 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Дома. К.- Вару помоги пожалуйста сумку разобрать. В.- Да окей. Ему не хотелось сегодня вступать в конфликт поэтому он сразу согласился. К.- Хей.. Так что случилось то..? В.- Да так просто не выспался.... К.- Ясно. Тогда давай мы щас разберём сумку а ты спать пойдёшь. В.- Не не надо я уже не усну. Поверь я себя знаю. К.- Ну тогда ляжь сегодня по раньше. В.- А ты что? Ты за меня волнуешься? Хе-хе К.- Да... Волнуюсь. Вару это повергло в шок. Хотя если подумать то что же токо-го удивительного но всё же... К.- Вару? Всё хорошо? В.- А да да. К.- Слушай а ты на какой полке спать будешь? Решил сменить тему Куромаку. К.- Просто мне все равно где спать по этому решил поинтересоваться у тебя где тебе удобно будет? В.- Оу ну давай на верхней) уже улыбался своей фирменной улыбкой говорил Кустик. К.- Хорошо. В.- Мг. Слушай а мы чемодан когда будем собирать? И когда вообще выезжать? Ну точнее во сколько. К.- Выезжаем в пятницу точнее после завтра в 02:43. Остановка 5 минут то есть поезд приезжает в 02:38. Так что чемодан собираем уже с сегодняшнего дня. В.- А поезд приедет ночью? К.- Да. В.- Ну ок. Погодь.... А мы вообще в какой город едим? К.- В Анапу. Точнее Анапа Джемете. В.- Ооо там я не был) К.- А ты что когда-то был в Анапе? В.- Эм нет? С чего ты взял что я там был? К.- Оу. Да так просто немного запутался. В.- Понятно. Вдруг послышались крики у порога двери. Куро и Вару пошли посмотреть что там творится и увидели как Пик кричал на... П.- ВОТ НАХЕРА ТЫ СТОЛЬКО КУПИЛ! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ВСЁ ЭТО НЕ СЪЕСТЬ Я НАСИЛЬНО ВПИХИВАТЬ ВСЁ ЭТО БУДУ В ТЕБЯ!! Р.- Да что ты так психуешь. Я просто набрал ещё еды в номер) П.- Аргх ладно! Р.- О Куромаку Вару. А вы когда успели домой придти? К.- Мы пришли примерно минут 40 назад. П.- Ясно. Вы продукты уже разобрали? К.- Да. В.- Минут 5 назад. Р.- Ну ладно вы тогда покажите где вы всё сложили а мы потом разберём. Ну чтобы путаницы не было. В.- Давай я покажу. Р.- Да окей спасибо) К.- Я тогда пойду чемодан собирать ты потом тоже присоединяйся. В.- Да ок) И вот уже прошло 5 часов с того момента. Что же было дальше? Всё в следующей главе.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник