Поездка клонов на море

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
35 страниц, 10 359 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Утро 07:34. Вару уже сидел на кухне и попивал чай смотря тик-ток. Вдруг на кухню пришёл новый гость. Это был Габри. Г.- Привет? Вару вздрогнул ведь не ожидал кого-то видеть. Особенно Куромаку.. В.- О Габри это ты. Привет. Г.- А почему ты испугался? Ты кого-то другого ждал? В.- Да нет, просто думал что это кто-то другой. Г.- А кто? Ты кого-то боишься? В.- Что? Нет... Ну не совсем. Г.- А кто он? Это Куромаку? В.- Что? С чего ты взял!? Г.- Так ты этого не отрицаешь? В.- Нет я его не боюсь, просто он вчера сделал то чего я не ожидал. Г.- А что он сделал? В.- Ну он меня просто обнял а точнее прижал к себе... Г.- Он тебе нравится? В.- Ч-ЧТО? Н-нет... Хотя... наверное. Г.- Тогда почему ты против? В.- Я не против. Просто это было неожиданно. Г.- Ну ладно. Прости наверное ты не хотел об этом говорить... В.- Нет что ты. Мне даже немного легче стало. Г.- А ну ладно) Габриэль ушел в зал смотреть телик и через 5 минут пришел Куромаку. К.- Доброе утро Вару) Ты один пока встал или ещё кто-то? В.- Доброе) Да ты угадал, Габри встал. К.- Ясно. Чайник давно ставил? В.- Нет. К.- Хорошо. Куро сделал себе кофе и сел рядом с Вару. К.- Слушай Вару а что ты первым делом хочешь сделать когда приедем на море? В.- Хммм... Ну для начала я бы хотел бы увидеть море мы же приедем вечером? А вечером закат, а море и закат это очень красиво) К.- Да мы приедем вечером. Хорошее желание) В.- Спасибо. А во сколько мы приедем? К.- В 19:15 В.- Ага. Понял спасибо. К.- Слушай ты опять какой-то варёный. Не стой ноги встал? Опять? В.- Оу даже не беспокойся, я перед поездками всегда такой. К.- Нервничаешь да? В.- Можно и так сказать.. К.- Почему? Или не хочешь об этом говорить? В.- Я всегда боюсь что мы что-то забудем и совершим какую-нибудь ошибку... А ещё хуже если я начну думать что мы опоздаем! К.- Не волнуйся все будет хорошо. Кстати ты когда нервничаешь мило выглядишь) В.- Хах да? Спасибо) К.- Не за что. Ладно я думаю мы щас допьём а потом чемодан пойдем до соберём. В.- Да окей. К.- Хорошо. Time skip. Время 20:58. Наша парочка с дела в комнату у Вару и о чём-то болтала. Вару лежал на коленках Куромаку. Куро лишь иногда поглаживал зелёную макушку своего ,,друга". В.- Кур... К.- Да ты что то хотел? В.- Разбудишь меня я наверное не смогу проснутся своими усилиями во столько. К.- Да конечно) В.- Пасиба:) К.- Я тебе советую лечь сейчас а то ты будешь как пьяный зомби а так хотя бы просто зомби) В.- Пхаах смешно... А ты? К.- Я тоже щас пойду. В.- Ну ок. Куро встал приобнял Вару и пошел в свою комнату. Ночью. Куромаку проснулся почти самый первый и пошел в комнату Вару, ведь остальные тоже начали потихоньку вставать. Маку подошёл к кровати на которой спал Вару и тихонько дёргал того за плечи. К.- Вару вставай, надо переодеваться а то как ты одет не очень хорошо подойдёт для поезда. В.- Мг... О Куро. Да щ-щас встану. К.- Хорошо. Вару встал с кровати пока Куро уходил. Он переоделся как и предложил Умник. Вот он переоделся он был в зелёном худи и черных джинсах. А Маку был в серой оверсайз толстовке и синих джинсах. Вару пришел в зал но там был только второй В.- А где все? К.- Собираются ну и вещи проверяют. В.- Ясно. Эти двое сидели в зале и ждали других. Вару сидел в телефоне и хоть было видно что он нервничает он пытался это не показывать.. Но наша умная Куропатка всё видит)) К.- Не помню чтоб ты так нервничал.. Вару ты весь дрожжишь. В.- А.. Ну да.. Почему они так долго собираются мы же можем опоздать! К.- Вару у нас ещё почти час. Мы приедем минут за 10 останется 40 и что ты эти 40 минут будешь делать? В.- Ну так я хотя бы буду спокоен за то что мы не опоздаем! К.- Пхаах.. Ты мило волнуешься) Маку приобнял Вару и сказал. К.- Не волнуйся, всё будет хорошо. Мне то ты поверь) В.- Ладно....
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник