Часть 6
20 сентября 2022 г., 07:42
Примечания:
Чё писать то..
Утро 07:34.
Вару уже сидел на кухне и попивал чай смотря тик-ток. Вдруг на кухню пришёл новый гость. Это был Габри.
Г.- Привет?
Вару вздрогнул ведь не ожидал кого-то видеть. Особенно Куромаку..
В.- О Габри это ты. Привет.
Г.- А почему ты испугался? Ты кого-то другого ждал?
В.- Да нет, просто думал что это кто-то другой.
Г.- А кто? Ты кого-то боишься?
В.- Что? Нет... Ну не совсем.
Г.- А кто он? Это Куромаку?
В.- Что? С чего ты взял!?
Г.- Так ты этого не отрицаешь?
В.- Нет я его не боюсь, просто он вчера сделал то чего я не ожидал.
Г.- А что он сделал?
В.- Ну он меня просто обнял а точнее прижал к себе...
Г.- Он тебе нравится?
В.- Ч-ЧТО? Н-нет... Хотя... наверное.
Г.- Тогда почему ты против?
В.- Я не против. Просто это было неожиданно.
Г.- Ну ладно. Прости наверное ты не хотел об этом говорить...
В.- Нет что ты. Мне даже немного легче стало.
Г.- А ну ладно)
Габриэль ушел в зал смотреть телик и через 5 минут пришел Куромаку.
К.- Доброе утро Вару) Ты один пока встал или ещё кто-то?
В.- Доброе) Да ты угадал, Габри встал.
К.- Ясно. Чайник давно ставил?
В.- Нет.
К.- Хорошо.
Куро сделал себе кофе и сел рядом с Вару.
К.- Слушай Вару а что ты первым делом хочешь сделать когда приедем на море?
В.- Хммм... Ну для начала я бы хотел бы увидеть море мы же приедем вечером? А вечером закат, а море и закат это очень красиво)
К.- Да мы приедем вечером. Хорошее желание)
В.- Спасибо. А во сколько мы приедем?
К.- В 19:15
В.- Ага. Понял спасибо.
К.- Слушай ты опять какой-то варёный. Не стой ноги встал? Опять?
В.- Оу даже не беспокойся, я перед поездками всегда такой.
К.- Нервничаешь да?
В.- Можно и так сказать..
К.- Почему? Или не хочешь об этом говорить?
В.- Я всегда боюсь что мы что-то забудем и совершим какую-нибудь ошибку... А ещё хуже если я начну думать что мы опоздаем!
К.- Не волнуйся все будет хорошо. Кстати ты когда нервничаешь мило выглядишь)
В.- Хах да? Спасибо)
К.- Не за что. Ладно я думаю мы щас допьём а потом чемодан пойдем до соберём.
В.- Да окей.
К.- Хорошо.
Time skip. Время 20:58. Наша парочка с дела в комнату у Вару и о чём-то болтала. Вару лежал на коленках Куромаку. Куро лишь иногда поглаживал зелёную макушку своего ,,друга".
В.- Кур...
К.- Да ты что то хотел?
В.- Разбудишь меня я наверное не смогу проснутся своими усилиями во столько.
К.- Да конечно)
В.- Пасиба:)
К.- Я тебе советую лечь сейчас а то ты будешь как пьяный зомби а так хотя бы просто зомби)
В.- Пхаах смешно... А ты?
К.- Я тоже щас пойду.
В.- Ну ок.
Куро встал приобнял Вару и пошел в свою комнату.
Ночью. Куромаку проснулся почти самый первый и пошел в комнату Вару, ведь остальные тоже начали потихоньку вставать. Маку подошёл к кровати на которой спал Вару и тихонько дёргал того за плечи.
К.- Вару вставай, надо переодеваться а то как ты одет не очень хорошо подойдёт для поезда.
В.- Мг... О Куро. Да щ-щас встану.
К.- Хорошо.
Вару встал с кровати пока Куро уходил. Он переоделся как и предложил Умник. Вот он переоделся он был в зелёном худи и черных джинсах. А Маку был в серой оверсайз толстовке и синих джинсах. Вару пришел в зал но там был только второй
В.- А где все?
К.- Собираются ну и вещи проверяют.
В.- Ясно.
Эти двое сидели в зале и ждали других. Вару сидел в телефоне и хоть было видно что он нервничает он пытался это не показывать.. Но наша умная Куропатка всё видит))
К.- Не помню чтоб ты так нервничал.. Вару ты весь дрожжишь.
В.- А.. Ну да.. Почему они так долго собираются мы же можем опоздать!
К.- Вару у нас ещё почти час. Мы приедем минут за 10 останется 40 и что ты эти 40 минут будешь делать?
В.- Ну так я хотя бы буду спокоен за то что мы не опоздаем!
К.- Пхаах.. Ты мило волнуешься)
Маку приобнял Вару и сказал.
К.- Не волнуйся, всё будет хорошо. Мне то ты поверь)
В.- Ладно....
Примечания:
А прода вышла..) И будет выходить. Только иногда долго