Часть 11
23 сентября 2022 г., 14:38
Примечания:
Я пожалуй промолчу..
В.- Ну так что? Что ещё тебя беспокоит.
К.- Ммм... Мне сложно об этом говорить.
В.- Ну... А с чем или с кем это связанно?
К.- Я хочу запретить Зонту с тобой разговаривать. Но не могу это сделать без твоего позволения.
В.- Но мы с ним и так довольно редко разговариваем. Зачем тебе это делать если всё так и есть?
К.- Ну в последнее время вы стали чаще разговаривать. Какова причина позволь узнать?
В.- Зонтику нравится Биполярка! Он мне это на днях сказал и я пообещал что постараюсь ему помочь.
К.- Оу.. Ладно прости я не знал.
В.- Да я не в обиде я просто не понимаю зачем ты хотел запретить Зонту со мной общаться?
К.- Ладно уже не важно..
В.- Точно?
К.- Мг..
В.- Ладно я тогда на верх пойду.
Вару встал с кровати но его остановил Куромаку. Куро взял Зелёнку за руку и потянул к себе.
Второй прижал к себе Пятого и откнулся головой в волосы Кустика.
В.- К-куро ты чего?
К.- Поверь так надо.
В.- А ч-что это изменит..
К.- ...
В.- Ладно если хочешь то я могу не уходить.
И Вару уткнулся в грудь своего ,,друга".
К.- Может тебя тоже что-то волнует? Я же тоже не просто так это сделал.
В.- Угу..
Куро слегка ослабил хватку и спросил.
- Что же?
В.- Скорее кто...
К.- Всмысле?
В.- Я на днях у нас дома увидел тень одного человека я решил пойти в ту комнату и увидел Джокера...
К.- Что!? Когда это было!
В.- Утром, в тот день когда Фёдор пришёл...
К.- И.. Что было дальше..
В.- Он меня заметил и подтянул к себе.
К.- Вару! Он что-нибудь с тобой сделал? Не молчи...
В.- О-он сказал что если я это кому-то скажу то я пожелею...
К.- Вару, это не важно он с тобой ни чего не сделает ты щас будешь находится в нескольких километрах от него! Что он с тобой сделал...
Куро посмотрел на Вару и было видно что тот очень взловнован.
В.- ... Я увидел что у него были наши карты...
К.- К-как...
В.- Я сам был в шоке!
К.- Ну всё тише тише..
Вару был очень напуган. А Куро волновался и за карты и за Вару.
К.- Слушай надо Фёдору рассказать.
В.- Н-наверное.
К.- Я надеюсь у него будет этому объяснение.
В.- Мг...
К.- Ну ладно щас спать пора. Ты со мной останешься или на верх пойдёшь.
В.- Н-наверх..
К.- Да хорошо.
В.- Давай т-ты завтра ему расскажешь.
К.- Да конечно, ты только не волнуйся всё хорошо будет)
В.- Ладно...
К.- Спокойной ночи.
В.- Т-тебе тоже.
Наследующий день. Утро время 06:23 Куромаку опять проснулся первым. Он решил сразу сказать об этой истории Фёдору (если что Федя уже проснулся потому что ему надо на работу) Он отошёл туда там где нет ни кого.
К.- Алло Фёдор здравствуй.
Ф.- Здравствуй Куро, ты что-то хотел? А да кстати как вы там всё хорошо?
К.- Да все в полное в хорошем настроении но у меня для тебя новость.
Ф.- Я слушаю.
К.- Один из клонов обнаружил перед твоим преходом у нас в доме Красного Джокера, но он был с нашими картами..
Ф.- Оу..... А кто увидел...
К.- Это разве имеет значение?
Ф.- Ну у меня есть один клон напримете.
К.- Это был Вару.
Ф.- Что ж, не волнуйся всё хорошо, Джо всё время был рядом со мной как и карты. А у Вару в последнее время из-за ночных кошмаров могут мерещатся всякие вещи.
К.- Фух... Спасибо Фёдор)
Ф.- Слушай ты это его не вени.
К.- Что ты конечно нет)
Ф.- Ты какой то позитивный? Что то случилось)
К.- Ну... Это не важно)
Ф.- Ладно давай пока, потом как-нибудь созвонимся.
К.- До свидания.
Куро бросил трубку и пошёл обратно к себе. Вару всё ещё спал. Когда Маку пришёл он посмотрел на Вару и улыбнулся. Он накрыл его одеялом и сел в телефон.
Время 06:49 Вару вскочил и ударился головой об потолок.
К.- Вару ты чего что-то случилось?
В.- Мммг... Мне кошмар приснился....
К.- Опять?
В.- А ты откуда знаешь что мне они часто снятся?
К.- Фёдор рассказал. Почему ты ни кому не рассказывал?
В.- Ну это одна из моих слабостей...
К.- Кстати насчёт Джо.. Вару тебе же часто что-то мерещатся?
В.- В последнее время да...
К.- Ну вот. Джо в то время был на работе и сидел рядом с Фёдором.
В.- Прости...
К.- Ни чего страшного просто эту проблему надо решать. Этим я с тобой и займусь. Позже.
В.- Оу.. Спасибо.
К.- Не волнуйся всё хорошо будет)
В.- Кур.. Но тебе это не обязательно...
К.- Я это делаю по своей воле.
В.- Ладно...
Вдруг тут появился новый персонаж.
Д.- Друзья мои у вас всё хорошо?
К.- Да щас всё чудесно)
В.- Мг.. Дань а ты давно встал
Д.- Минут 10 назад.
В.- Ясно. А Габри спит?
Д.- Да. Он тебе нужен?
В.- Да так просто поговорить хотел.
И пока Куро сидел снизу он слушай их разговор и в нём проснулась ревность... Пусть не большая но всё же ревность.
Д.- Ладно ребят я пойду, хорошо.
К.- Да хорошо.
В.- Пока.
....
В.- Кууур))
К.- Да? что-то случилось?
В.- А ты меня ревнуешь да?
Куромаку покраснел и попытался отмазаться.
К.- Ревную но как друга.
В.- Ммм ну ладно.
Вару поверил его словам но расстроился он же не знал что тот его обманул.
К.- А ты меня ни к кому не ревновал?
В.- Неа. Ты же толком ни с кем не общаешься. Да и тем более если и буду то как ты по дружески)
Вару решил проверить Маку. Куро тоже был не рад, но он также как и Вару поверил ему.
К.- Хорошо. Сказал он это с ноткой печали.
К.- Кустик. Гулять пойдем?
В.- Да) Когда?
К.- Через 10 минут.
В.- Ок.
К.- Хорошо.
Они вышли подышать воздухом. Остановка была 20 минут..
Примечания:
...