Поездка клонов на море

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
35 страниц, 10 359 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
В.- Куро Куро там солнце уже почти на половину село! К.- Ну хорошо, пойдём? В.- Да да пошли!! К.- Пхаах. Ты так этому рад) В.- Да давно хотел! Пошли уже. К.- Да да идём) Им не составило труда добраться до моря ведь оно было довольно близко. Как то странно вышло что на берегу ни кого не было, хотя в принципе наоборот не странно ведь там был небольшой шторм. Это было удобно для Куромаку потому что если люди и были то очень очень далеко. В.- Вай как красиво! К.- Да ты прав тут довольно красиво. Только будь аккуратнее а то волной накроет. В.- Ну тогда я буду держатся тебя)) К.- Думаю так будет лучше. В.- Пха) К.- Слушай Вару давай продолжим наш диалог насчёт ревности. В.- Оу ну давай... А ты что-то сказать ещё хотел? Куро подошёл чуть ближе к Вару и немного нагнулся. Он взял его за руку и.. К.- Я давно хотел тебе сказать это.. Кустик ты мне нравишься и я хочу чтобы ты был со мной... Вару удивился он думал что ревность его не просто так но не додумоволся что он ему нравится. К.- Вару это взаимно?.... Если хочешь то я тебе могу да... Куро не успел договорить как вдруг его губы влились губы Вару. Маку был высокий пусть он даже и слегка нагнулся всё равно Зелёнке пришлось встать на носочки. Куро удивился но потом он взял Ватрушку за талию и немного его приподнял. Их поцелуй был полон страсти и нежности. Но воздух не бесконечен и им пришлось оторваться друг от друга. Между ними появилась небольшая ниточка слюны которая сразу же пропала. В.- Взаимно Курочка! К.- Чудесно.. Тогда ты теперь не мой лучший друг а парень) В.- Ну... Я и не против) Только опусти меня а то не очень удобно.. Да и тем более я наверное не такой лёгкий. К.- Неа. Врать не хорошо) Ты очень даже лёгкий. В.- Хы)) К.- Но опустить я тебя могу. Куро опустил Вару но он оставил одну свою руку на его талии и положил свою голову ну гудрявую макушку. Через пару минут пришли остальные. Ф.- Ребяяяят! В.- О ребят вы уже пришли? Ф.- Да! Г.- Вау закат такой красивый! В.- Да согласен. Р.- Слушайте ребят а давайте потом в ихнию кафешку? К.- Вот это уже хорошее предложение) П.- Ну тогда пошлите? З.- Да давайте. Ребята пошли в кафешку они заказали пиццу и виски. (если что в том отеле совершеннолетие с 16 лет а всем клонам 17) Так что бухие и довольные они пошли по номерам. Время 20:52.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник