Часть 2. Утро.
4 сентября 2022 г., 18:29
На утро Коля проснулся в незнакомой квартире. «Уже проснулся?» возвращаясь с кухни спрашивает Ярик. «Как спалось?»
-«Хорошо, но что-то зад болит..»
-«Хах»- усмехается Ярик. «Это был твой первый раз?» Коля покраснел. «Видимо да. Ладно, пошли на кухню, я приготовил завтрак»
Время 8:49. Коленька ещё не знает, что проспал сегодня занятия.
- А тебе разве в школу не нужно?- спрашивает Ярослав.
- Блять точно!!!- сорвался с места Николай, забрал первый попавшийся рюкзак Ярика и убежал.
- Хах, и в правду скорострел)- усмехнулся Ярик и пошёл играть в доту, так как пары у него сегодня отменили.
Вечером, вернувшись к себе домой после уроков, Коля наконец-то смог расслабиться. После вчерашней ночи, Коля чувствовал себя напряжённо в компании с Ярославом. Было тихо, на улице уже включились фонари. Вдруг тишину прерывает неожиданное уведомление.
Примечания:
Возможно тоже короткая, но с 3-4 главы все пойдёт как по маслу ;)