Звёздное небо

R
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 709 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11. Заключение.

Настройки
Спустя минут 40, Николай дошёл до полицейского здания. Там он ещё не был, поэтому найти вход ему удалось не сразу. Зайдя внутрь здания, он встретил первого попавшегося мужчину в форме, и вежливо но при этом волнуясь спросил «Здравствуйте, извините, а где можно подать заявление.?» Сержант вежливо поздоровался с ним, и отвёл его в нужное место. Там он начал рассказывать все что он знал. - ……и прийдя к месту там было двое парней. Один шатен, а другой вроде как..брюнет? Да.. Полицейские достали две папки, в каждой из которых было большое количество бумаг с информацией и фотографиями. - Ты можешь назвать их примерный рост?-спросил один из полицейских. - Хм… точно не ниже 180..185 минимум…- заглянув в заметки чтобы возобновить воспоминания парень сказал-да, вот, шатен приблизительно 185, а брюнет был выше как мне показалось, примерно 190… - Все сходится парни.-полицейский просмотрев информацию из папок и достав 2 фотографии парней показал их Коле- это похоже на них?- спросил он. - Не могу точно сказать.. было темно, и я был не настолько близко к тому дому чтобы четко рассмотреть очертания их лиц.-задумавшись произнес Николай, попутно рассматривая фотографии. - Ну-сержант обращаясь к своим коллегам-Других зацепок у нас все равно нет- он положил свою большую руку на плечо Коле- Ты же запомнил адрес? - Ну, да..-немного нервничая ответил Николай. Как он понял, на фотографиях что дали ему были пропавшие без вести парни. - Отлично, напиши нам адрес- и резко повысив интонацию голоса сержант приказывает- Собирайте всех, 15 минут на подготовку и выезжаем.- мужчина развернулся и в торопят пошёл он Коли. - Извините… а можно мне с вами?- все также волнительно но с большой надеждой произнёс Николай- среди пропавших я думаю должен быть дорогой мне человек, мне нужно его увидеть. Смотря на молодого парня, мент повернулся и с улыбкой и сказал: - Обычно мы такого не позволяем посторонним, но ты мне нравишься. Так уж и быть парень, залезай в тачку.)- махнув ему рукой в след ответил мужчина. Когда все полицейские были готовы и на всякий случай вооружены, они поехали вместе с молодым школьником по нужному адресу. В это время, в Ярослав все также был поглощён одиночеством. В тихой темноте, он всю ночь размышлял о своих поступках и то как он может исправится, но ничего толкового на ум не приходило. За ночь он так и не смог уснуть, а на утро он снова встретил того солидного мужчину, который нёс в руке миску с едой. Ярослав уже смирился с происходящим, и как либо возникать сил у него уже не оставалось. - Уже не рявкаешь по мелочам.. хороший мальчик- надменно произнёс мужчина. Что-либо говорить студент не хотел, поэтому молча приступил к трапезе. -Через пару часов съемки, будь готов.- напоследок сказал ему мужчина, и хлопнув дверью снова ушёл. В очередной раз, оставшись наедине со своими мыслями, Ярик начинает винить себя во всем. Аппетита у него не было, слёзы так и наворачивались на его глазах. Он хотел побыстрей освободится от этих мук, и быстрее извинится перед своим возлюбленным, зная что тот его не простит. Он был даже готов умереть, ведь понимал, что он несколько раз насильно заставил его друга вступить с ним в половой контакт, и простить такое очень сложно, да и тем более после этого продолжать хорошее общение. Парень совсем отчаялся, горячие слёзы стекали по его лицу прямиком в миску с едой, которую он так и не доел. Через часа два, как и обещал мужчина, он пришёл. В этот раз не один, а все с теми же худыми парнями и камерой с освещением. Как и в прошлый раз, выставив освещение, двое парней по старой схеме начали страстно расцеловывать и покусывать Ярослава, оставляя багровые засосы на его теле. Как и в прошлый раз, Ярослав отсасывал член парню, но в этот раз из-за не самого лучшего настроения, горячие слёзы вновь потекли из его глаз. Заглатывая член целиком, парень без остановки рыдал. Парень сзади плеткой шлепал его по заднице, после чего вставил свой член в его покрасневший он плетки анал. Видя слёзы на лице парня, солидный мужчина за кадром улыбался все больше и больше, ему определенно нравилась эта картина. Неожиданно для всех, раздался дверной звонок. - Тц… кого там принесло…-тихо но возмущённо промолвил мужчина.- отдохните пока. - мужчина выключил камеру, и направился к выходу. Выйдя из подвала, и подходя к входной двери, посмотрев в глазок он увидел кучку ментов «зараза..»подумал он. Перед тем как открыть дверь он причесался, и открывая дверь с улыбкой на лице сказал: - Здравствуйте, любезные. Вы чего-то потеряли в здешнем районе, или тут что-то незаконное случилось? - Здравствуйте- доставая удостоверение говорил один из полицейских- Генерал Хлопков. Нам поступило заявление о том что в вашем доме находятся двое или даже больше парней. За спинами полицейских выглядывал низкий среди них Коля. Этот мужчина был ему знаком. «Нет… как же….» некий пазл выстроился у него в голове. Ему все стало ясно. - У меня дома? Люди? Вы наверное что-то путаете- все также с улыбкой на лице произносил мужчина. - Для подтверждения информации вы обязаны пустить нас в дом, чтобы мы осмотрели территорию- серьёзным голосом сказал генерал Хлопков. - Да, конечно, проходите.- пустив их в дом сказал мужчина. Исследуя территорию дома, мужчины с погонами ничего особо подозрительного не заметили, но один спросил: - Что это за дверь? - Ой да это просто кладовая, не обращайте внимания.- ответил мужчина. - Откройте. - Тц…. -мужчина открывает дверь. Прямо из двери, было видно трёх парней, ибо освещение падало прямо на них. - Вяжите его парни. Видимо он живет один и вот так развлекается. -спускаясь вниз дабы освободить людей в подвале говорит он из ментов. - Он живет не один..- скромно подмечает Коля- я догадываюсь кто может быть причастен к этому. Забегая в дом и видя повязанного мужчину, знакомая парню девушка выкрикивает: - Папа! Ты же обещал что эта контора не рухнет!-волнительно крикнула Вера. - Прости, солнце.. Папа ошибся..-с улыбкой на лице, мужчина посмотрел в сторону дочери, и улыбнулся ей в след. - Ее тоже повяжите, видимо она знала про это- сказал один из полицейских. - Тц….-с отвращением глядя в сторону Коли начала говорить девушка- я же говорила не идти сюда… Спустя час, всех троих парней вытащили из подвала, им был назначен приём у психолога. Через некоторое время, в участке этих парней допросили, и мужчину с Верой тоже. Мужчину посадили на 8 лет, Вера досталось меньше- 3 годами лишения свободы. После всей этой суматохи, уставший Коля пришёл домой и с облегчением упал на кровать. Он был рад что с его другом все хорошо, но они так и не успели поговорить. На счёт Веры он был сильно разочарован, но размышляя он понял, что ее признание было не искренним, и она просто хотела его остановить любым способом. «Вот сука» подумав об этом он выбросил свой телефон в сторону. Как же быстро его любовь сменилась на ненависть и отвращение. После того как он выбросил телефон, оттуда пришло сообщение. Парень встал, чтобы посмотреть от кого оно. Это был Ярослав. «Привет, прости что пишу так поздно, я хочу встретиться прямо сейчас» время было около часу ночи. Уставший Николай тоже хотел поговорить с ним, поэтому быстро ответил ему «да конечно» «Встречаемся где обычно»- последнее сообщение от Ярика. Николай встал, накинул кофту, и не спеша вышел из дома. Пока он шёл до места встречи, он вдыхал свежий ночной воздух с улицы. Он не часто выходил на улицу ночью, но при этом ему очень нравились ночные прогулки. Посмотрев на небо, он восхищенно вздохнул. Небо было невероятно красивым, из-за не облачности все звёзды было очень хорошо видно. Подходя к месту встречи, он увидел Ярослава, который уже было хотел в слезах просить прощения у молодого человека. Подойдя к нему, Ярослав уже был готов говорить: - Прости меня пожалуйста за все- на его глазах снова наворачивались слёзы- я правда очень сожалею о случившимся, не знаю сможешь ли ты простить меня….- не успев закончить его перебивает Коля: - Небо сегодня такое красивое.. Ярослав с покрасневшими от слез глазами поднимает голову чтобы тоже оценить красоту звездного неба: - Да… и в правду красиво.. Николай посмотрел на парня, снова отвёл взгляд на прекрасное небо и сказал: - Я не против начать все сначала. Ярик в с некой растерянностью смотрит на парня, который в свою очередь наслаждается красивым небом. Вдруг Николай резко отводит взгляд от неба и смотрит на своего собеседника. Через несколько мгновений, которые для них обоих длились длительное время, Николай подумал, и говорит своему другу: - Похоже, ты мне нравишься. Я пока не уверен в своих чувствах к тебе, поэтому уверенно сказать что я люблю тебя не могу.-с лёгким румянцем и улыбкой сказал Коля. От таких слов у Ярослава появился сильно заметный румянец на щеках. Он ожидал услышать разное, даже уже был готов к тому что Николай пожелает прекратить с ним общение, но к такому повороту событий жизнь его не готовила. - Можно тебя поцеловать.?- растерянно спросил Ярослав. - Угу.- качнув головой согласился Николай. Ярослав подошёл к своему другу, и они оба замерли в нежном поцелуе. Редко проезжающие машины и яркие звёзды на ночном небе, освещали двух влюблённых юношей.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник