***
–Я не... всё что ты сейчас сказал это не правда. –Признай уже и я от тебя возможно отстану. –Тут нечего признавать. –Но до сих пор пытаешься отмазаться?Ладно,–парень опять подошёл ближе но Антон на этот раз не стал отходить.–смелый что ли стал? –он хотел ответить но не успел. Его со всей силы ударили в живот.–а теперь сам ответь на нужные мне вопросы.–но после этих слов даже звука не последовало.–ты что хочешь что бы я ударил тебя ещё раз? –Нет.–несколько секунд спустя ответил тот. –Хорошо, теперь отвечай на вопросы. –Я.. я правда не гей, клянусь. –А что насчёт учителя? –Нечего у нас с ним не было. –Ты мне врёшь? –Нет, я не вру. –Ты же понимаешь что если я узнаю что это не правда,то ты получишь на много больше? –Да. –Ладно, сердце подсказывает что увидимся ещё.Пока,Антош. –говорил парень выходя из кабинета оставляя Антона одного. Мне пизда–уже понял Антон.Он решил пропустит уже начавшийся урок математике. –Зачем я это сделал, зачем? –уже в слух говорит антон.–я не хочу, я устал.–и правда.На пол упала слеза. Прошло несколько часов но он также сидел в этом классе и решил,всё ровно я уже не успею лучше посплю.Лёг на парту и попытался уснуть.***
Проснулся от того что его будили теребя за руку. –Эй ты просыпайся.Тебя не должно тут быть. –Вы кто? –сонным голосом спросил антон. –Я то уборщица, а вот кто ты?–он посмотрел в окно,уже был вечер. –Извините, я уже ухожу.–не до конца проснувшийся антон пошёл домой. Он даже не помнил как дошёл до дома,помнит только то что пришёл и сразу лёг спать.***
Сегодня антон встал со второго будильника это рекорд, хотя это когда то должно было произойти. –Доброе утро. –сказал он своей маме. –Доброе, где ты был? –Прости я забыл предупредить, я оставался у друга. –Ладно, –сегодня у неё нету времени разбераться.–тогда вот завтрак покушай, а я побежала.–ставя яичницу на стол и беря в одну руку сумку говорила та. –Хорошего дня. –Ага и тебе.***
Он подошёл к школе примерно в тоже время что и вчера.Уже ожидая того что кто то будет ждать его перед школой, удивительно но после того как он огляделся по сторонам там никого не оказалось, тогда он решил не тратить время в пустую а лучше зайти к Диме. Он долго не брал трубки но Антона это не остановило, он знал где проходять его уроки,и пошёл к кабинету в котором по идее должен проходить урок истории у Димы.Сев на лавку рядом с кабинетом он начал ждать. Через минут десять на конец то послышался звонок.И из кабинета самый последний начал выходить Диман. –Ну здравствуй. –Привет, извини мне нужно идти. –Нет, сначало ты мне всё объяснишь а потом пойдёшь.–говорил антон немного отходя то кабинета и людей что бы их не услышали. –Что тебе нужно объяснить? –Это же ты рассказал про историка, да?Хотя зачем я спрашиваю я ведь только тебе говорил.А я ведь тебе доверял. –Прости.–это последнее что сказал Диме перед тем как уйти.Сказать что антон был разочарован нечего не сказать.Он просто молча пошёл на урок зная что сейчас будет.***
–Здравствуйте извините за опознание.–говорил антон проходя в класс истории. –Проходи. –Спасибо. –Что бы больше такого не повторялась, понял?–пока он это говорил Тоша уже достал учебник, школьные принадлежности и сел за парту. –Ага. Даже как то странно прошло половина урока а его до сих пор не спросили,странно, может он вошёл в ситуацию Антона,поэтому он решил не мешать и просто полежать на парте. Под конец урока кто то сидящий за ним спросил: –Извините,а можно ли узнать оценки за семестр? –он сразу понял кто это спросил. –Конечно,а есть ли те кто против?–учитель не увидел не одной поднятой руки. Но в тот момент у Антона бешено забилось сердце ему было очень страшно.–ну и славно раз всё согласны то я оглашаю оценки.–антон перестал слышать он лежал на парте лицом нечего не видя и не слыша.Но кто то неожиданно тыкнул ручкой ему в спину и он подскочил на месте,он хотел обернуться но вдруг услышал.–следующий Шастун–4.– лучше бы он это не услышал, лучше бы никто это не услышал.Он понимал что ему полная пизда другими словами не описать.Он боялся даже вдохнуть воздух и как раз в этот момент учитель решает что урок.–урок закончен можете идти. –До свидания. –пробормотал кто то из класса но ему было уже всё ровно, он остался в классе с одним человеком, который точно не собирался уходить.Но резко он встал из за парты и подошёл к Антону так что бы они видели лица друг друга. –Ну здравствуй Антон.Я же говорил что мы ещё встретимся, –с действительно страшной улыбкой говорил тот.–зачем же ты мне наврал? Антош это не правильно,мне придётся тебя проучить. –Я.. я не хотел что бы вы меня избили поэтому и наврал, пожалуйста простите меня я больше не буду пожалуйста. –уже слёзно просил антон. –Антош сколько бы ты не просил я всё ровно не остановлюсь, но я могу смягчить твоё наказание. –Как.. –Я не хочу делать тебе больно поэтому мы будем делать кое что другое. Я буду аккуратен и нежен если ты пообещаешь быть хорошим мальчиком, согласен? –Что.. что ты хочешь что бы я делал? –Ну, начнём с чего-то менее лёгкого например минета и постепенно будем переходить на что то более приятное. –Я не хочу.. пожалуйста давай не будем это делать.. –Я же уже сказал. –но.. –Никаких "но", хотя,у меня сегодня хорошее настроение поэтому если сейчас ты говоришь что будешь хорошим мальчиком то пообещаю сегодня тебя не трогать. –Я.. я буду хорошим мальчиком. –Обещаешь? –Да.. –Ну вот это другое дело.–после этих слов он сразу направился к выходу из кабинета. Когда начал выходить сказал: –Завтра жду тебя в этом кабинете 54 после уроков,если не придёшь будет плохо. Пока.–и вышел. Антон тоже решил не засиживаться и начал собирать вещи, потом пошёл в почти пустую раздевалку, оделся и отправился домой продумывая день.