Антон–обычный девятиклассник,который заканчивает этот год с тройками и двойкой,одной по истории. И тут Арсений Сергеевич говорит остаться ему после уроков,школьник соглашается,думая что учитель смилился и решил поставить ему тройку,но всё было не так как он думал,и повернулось всё не в очень хорошую сторону.
Примечания:
Метки будут меняется достаточно часто, за это извините.