кто ты?

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 774 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-"Ну смотри, нам обязательно нужно узнать о некоторых вещах, например: Знает ли он своих родителей? или хотел ли он с ними встретиться? Знает ли он хоть каких то родственников? Ах! столько нужно узнать, но времени так мало...Да еще и не факт, что мы сможем пробиться через толпу других журналистов.. А ты что думаешь, Жень?" Все время пока Юля говорила, Женя внимательно следила за ее действиями. За время пребывания в офисе Юля выпила 3 чашки кофе, что беспокоило Женю. Так же Юля уже успела похвастаться новым платьем и новыми туфлями, которые она приобрела специально для встречи с самомим Сергеем Разумовским. -" Жень, ты меня слышишь?". Юля потормошила Женю за плечо. " Черт, снова зависла в собственных мыслях, надо прекращать так делать"- подумала Женя, выбравшись из недр своих мыслей, которые затянули ее достаточно глебоко. -"Да, все хорошо! Не переживай!"- Женя чувствовала за собой вину, она понимала, что все-таки она прослушала некоторую часть юлиной речи. Резко запищали электронные часы, которые стояли на Юлином рабочем столе. Это означало, что рабочий день для них закончен, и юлю с Женей ожидает путь домой, подборка одежды, макияж и поездка в центр Сергея Разумовского. Если честно, то Жене не особо хотелось ехать на эту презентацию. Там снова соберутся богатеи города, которым плевать на других людей, но вылететь с работы не хотелось. -"Тебя подвезти? Мне не сложно."- сказала Юля доставая ключи из сумки. -" Нет, спасибо, я сама на метро, мне так привычнее"- замявшись сказала Женя. -" Хорошо! Я заеду за тобой в 7!"- крикнула Юля уже выходя из кабинета. Спустившись в подземку и воткнув в уши наушники, Женя снова включила рандомную песню. Ее оказалась та самая надоедливая песня, которую так хотелось переключить с утра. Но сейчас она казалась не такой противной и в принципе достаточно слушательной. Добравшись до дома Женя была уже сильно подуставший. Все таки поездки в общественном транспорте утомляют. Постоянная толкучка и множество недовольных, людей, которые готовы убить тебя, но занять единственное свободное место. "Нужно сходить в душ, а то после этой толкучки несет потом, как незнамо от кого!" После принятия душа, Женя решила наконец то решила выбрать наряд в чем она пойдет. Это было затруднительно. Не хотелось бы надевать платье, которое было чем то похоже на Юлино, но так же нельзя было пойти в джинсах и толстовке. Да это удобно, но не на конференцию. Выбор пал на достаточно широкую белую рубашку и кюлоты черного цвета. Из обуви выбор пал на конверсы. Они были достаточно поношенные, но удобные. В них она чувствовала себя комфортнее. Осталось всего 2 проблемы: макияж и прическа. Нужно было что-то придумать с рыжей копной на голове... Ну хотя бы расчесаться. Волосы у Жени были достаточно короткие, прическа была похожа на ту, с которой ходят некоторые парни. Мама долго ругалась, когда Женя приехала с парикмахерской, но главное, что ее саму все устраивало. Вернувшись из воспоминаний и достав косметичку, Женя приступила к нанесению макияжа. Выбор снова пал на неяркий смоки айз. Доделав макияж и надев серьги, Женя посмотрела на время. 18:15. Скоро должна была подъехать Юля. Накинув пальтишко и обувшись Женя вышла из квартиры. Закрыв за собой дверь Женя 3 раза подергала дверную ручку, чтобы убедиться, что она закрыла дверь. Выйдя из подъезда Женя сразу заметила ярко-красную машину Юли. Подойдя к ней, Женя открыла заднюю дверь. -" Привет! Садись вперед!"-Юля выглядела просто обворожительно! Заглядевшись на нее, Женя ненадолго зависла. -" Ну так что? Садишься?" -" Да, секунду!" Сев в машину и пристегнувшись, Женя продолжала смотреть на Юлю. То платье, что Женя сегодня видела на модели, намного лучше выглядело на Юле. -" Ты прекрасно выглядишь!"- сказала юля, посмотрев на Женю,-"Очень классная рубашка. Я тоже недавно искала похожую рубашку, но так и не нашла. Скинешь ссылочку?"-ехидно улыбнувшись на последней фразе, сказала Юля. -" Ох, да, конечно"- вымолвила женя засмущавшись. -" Ну вот и все! Мы приехали."- сказала Юля выбираю куда припарковать свой автомобиль. Большинство мест были заняты дорогущими черными машинами, вокруг которых толпилась охрана. Спустя какое-то время им удалось найти место и поставить на него Юлин красный автомобиль. Он значительно отличался от всех остальных. Словно тот самый оптимист, среди печальных пессимистов или суровых реалистов. Протолкнувшись среди толпу на входе, им все-же удалось попасть внутрь. Осталось найти свои места в конференц-зале. Юля повторяла вопросы, которые хотела задать Сергею. Женя решила пройтись и посмотреть, кто пришел на это представление. Вдруг удасться что-то нарыть на этих богатеев и выставить новый пост в анонимный телеграмм канал. Его Женя создала давно и там было достаточно подписчиков. Сказав о своих планах Юле, Женя ушла. Та была не против, вдруг что-то из информации пригодиться для ее блога. " Женя! Ну почему ты такая социально неразвитая! Почему ты не могла сказать Юля Какая она красивая! Она же сказала тебе комплимент, а ты даже вроде бы спасибо не сказала! Как же это ужасно с твоей стороны." - Так, в своих мыслях женя даже не заметила, как оказалось в непонятном месте. народу вообще нигде не было. В руках до сих пор оставался бокал шампанского, которое ей и Юле впихнули на входе. к своему бокалу Женя не притронулась. Пить не хотелось. Вдруг Женя резко столкнулась с кем-то в коридоре. Женя краем глаза заметила, как содержимое бокала выплеснулось на белоснежную рубашку. "Черт! Черт! Черт!" -" Простите, я не хотела! Правда, простите! Давайте я вам помогу!"- Женя торопливо искала сухие салфетки в своей сумке. Наконец найдя их, Женя попыталась начать вытирать следы шампанского на белой рубашке. "Как же стыдно! Женя, ты чертова дура! Сейчас и тебя и Юлю выгонят отсюда и тебя уволят и тебе конец!". Вдруг до Жени дошло, что нужно было бы хотя бы узнать, что надо хотя бы посмотреть, кто стал жертвой ее неуклюжести. Опустив руки, она начала поднимать глаза, заодно осматривая и прикидывая стоимость ущерба. " Черт!"- Женя застыла в изумлении. Перед ней стоял ОН. Сам Сергей Разумовский. " Это точно конец!" -"Девушка! С вами все хорошо? Вы хорошо себя чувствуете?"- выпалил Сергей потряхивая Женю за плечи," Простите, я врезался в вас! Надеюсь вы не сильно ушиблись?" -"В-все хорошо..."- еле выговорила Женя. Она вся побледнела. ее вид явно не был прекрасным. -" Сколько я вам должна за испорченную рубашку?"- печальным голосом проговорила Женя. -" Ровно 1 встреча со мной."- смущенно проговорил Сергей. -" А за рубашку не беспокойся, сущие пустяки! Ой, ничего, что мы на "ты"?"- все больше смущаясь говорил Сережа. -" Хорошо.."- все еще отходя от шока проговорила Женя. -" -" Прости, но я должен пока тебя покинуть, все таки презентация нового обновления должно состояться. Обещаю, что я найду тебя после. Только прошу, подожди меня 1 Мы обязательно должны будем встретиться! Я узнал тебя! Я подписан на твой канал во " Vместе"! Все я побежал! дождись меня, прошу!"- все дальше убегая говорил Сергей. Когда он наконец скрылся, Женя более менее пришла в чувства. ""Ох, расскажу об этом Юле она не поверит! Как оказалось сам Сергей Разумовский подписан на ее канал, ладно это, но он позвал ее на встречу!" Женя побежала быстрее к Юле, ведь вот вот начнется презентация. -" Женя, что произошло, что с тобой?!"- Юля была явно взволнована . -"Юль, ты правда не поверишь! я лично познакомилась Сережей и мы должны будем встретиться!" -" Ох, пока я тут сидела без дела, ты явно не теряла время!"- Юля приобняла Женю за плечи, -" все, презентация начинается!" Все время во время презентации, Сергей иногда посматривал на нее и смущенно открывал глаза, когда меня замечала на себе его взгляд. Под конец презентации Сергей стал более раскрепощенным, то ли большое количество выпитого шампанского на него повлияло, то ли еще что то. -" Ух, я устала, но на вопросы он мои ответил, наверное это благодаря тебе! Ну ладно я поеду! Не буду портить вам свидание!" Пока женя подбирала, Юля уже покинула центр. народ уже ушел, большинство охранников уже забрали своих " господ". Спустя еще 10 мин в центре почти никого не осталось. Вдруг кто-то дотронулся до плеча Жены. Она явно такого не ожидала и очень сильно испугалась. -" Прости! Я не хотел тебя напугать!"- кажется, Сережа испугался не меньше чем Женя. -" Все хорошо, не переживай!"- Смущенно проговорила Женя. Впереди предстояло само свидание с Сергеем Разумовским! или это нельзя называть свиданием? Все слишком запутано...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник