шкафчик

PG-13
Завершён
258
автор
Размер:
3 страницы, 1 251 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
258 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник

я накопила уже 17к гемов в секае

Настройки
Примечания:
Все собрались вечером, делать было нечего. С таким своеобразным «девизом» сидели семеро школьников в классной комнате после уроков, просто помирая со скуки. Даже Акито, который не собирался идти на это «собрание» - пришёл, а теперь умирает со скуки в немного душной классной комнате. Так бы все и сидели, пока спаситель этой компании — Мизуки, не предложил им одну интересную игру. — Так, смотрите, ребята, мы садимся в круг, а в центр круга ставим бутылочку, обязательно горизонтально, чтобы она могла крутиться, и так, — призывая ребят к действию, Мизуки садится на пол, подзывая ребят сесть рядом. Ребята садятся в круг. Возле Мизуки садятся Ан и Нэнэ, и вторая, в отличии от первой, которая была очень заинтересована в этой игре, молила всех и все о том, чтобы её это игра никак не задела. Возле Ан сел Тойя, возле Тойи Акито, сразу же за Акито сел всеми любимый Тсукаса, ну а заканчивает наш круг Руи, который сел возле Нэнэ. — Я, конечно, не собирался играть во всякие игры, но это, наверное, лучше, чем помирать со скуки. — крайне незаинтересованый Акито опять не смог удержаться от едкого комментария в сторону этого «интересного собрания», на которое он вообще не собирался идти, если бы не его лучший друг, а также хороший напарник — Тойя, который с радостью сюда пришёл, чтобы провести время с друзьями. — Хэ-эй! Я тут вам обстановку спасаю, а ты -... Ай, да не важно, так, я продолжаю, — Мизуки вздохнул, — Разказываю правила. Это, — Повертев в своих руках стеклянную бутылку, приковывая внимание к ней — бутылочка. Она будет играть тут ключевую роль. Когда бутылочка попадает на кого-то, тот идёт в любой шкафчик с тем, кто прокрутил бутылочку, и делает там абсолютно всё, что захочет. В шкафчике надо провести пять минут, сделаю вам поблажку. — С довольным лицом тараторил Мизуки, пока все внимательно слушали правила игры, постепенно запоминая их. — Мхах! Всё так легко! Звучит как вызов! — почти что прокричал Тсукаса, воспринимая и превращая игру в своеобразные соревнования, в которых победой будет засчитываться «не выпасть ни одному человеку, который прокрутит бутылку» — Ой-я, конечно, Тсукаса, ты выйграешь вы этом состязании,— подыгрывает тому Руи, при этом улыбаясь. Как обычно. — Конечно я! — принимая очень классную позу, восхищается собой блондин, вызывая аплодисменты у Мизуки и раздражение у Акито. — Ну что же, давайте начинать что-ли? — спрашивает Тойя у всех, на что каждый кивает.

***

Играя уже минут пятнадцать, а может даже двадцать, ребята уже незаметно приближались к кульминации их игры, а именно то, что бутылочка, которую покрутил Руи, что незадолго до этого сидел с Мизуки в одном шкафчике, медленно прокручиваясь, указывает на... На кого же вы могли бы подумать? Верно! На нашу молодую звезду, которая в этот момент настолько впала в ступор, что слышит, наверное, только звук сердцебиения собственного сердца. Вывела его из этого ступора протянувшаяся к нему рука Руи. Встав, не без помощи фиолетоволосого, они оба направились к выходу из кабинета, под фразочки Мизуки: "Ребята, если что, только пять минут!" естественно, придразнивая. — Эй! — хотел бы ещё что-то возразить Тсукаса, как дверь кабинета закрывается, и парни остаются в коридоре одни, где вскоре начинают поиски свободного шкафчика. ... — Эй, Тсукаса, я нашел! — прикрикивает Руи своему приятелю, дабы привлечь его внимание к себе, но и не нарушать тишину коридора. — А, иду, иду. Дойдя до Руи, они открывают шкафчик, и Тсукаса опять в ступоре, но теперь к этому ступору добавилось ещё и возмущение, а может ещё и... смущение? — Почему этот шкафчик такой… такой… узкий!? — А ты что ожидал от шкафчика для вещей, Тсукаса? — В принципе - ничего, но… Как мы туда оба поместимся?! — уже почти плача от недовольства и смущения, Тенма пытается что-то сказать, и у него это, наверное, получается. — Ну мы с Мизуки же влезли, так почему мы не сможем? Вот только… Мы были там совсем впритык друг к другу. — А. Да. Ну ты это хорошо под- В смысле впритык?! — ещё больше начинает возмущаться Тсукаса, но его быстро перебивает Руи: — Так, давай мы быстро посидим в шкафчике, а затем пойдём обратно. Тебе там, кстати, потом ещё раз придётся через это пройти, и, если повезёт, то может быть - ещё раз со мной. — хихикнув и улыбнувшись, проговорил Руи, подзывая Тсукасу к шкафчику, в котором им предстоит сидеть пять минут минут... или же больше. Наконец-то, как-то уместившись в узкое, причём ещё и душное помещение, парни, чуть ли не в обнимку, начали думать о своем. Конечно, было очень неловко стоять в таком положении, что лица были в паре сантиметров друг от друга, да и при всём этом те самые мысли, что ты стоишь настолько близко к объекту своего воздыхания - порой очень даже смущала. И вот если Руи хотя бы пытался это всячески скрывать, то Тсукаса уже наверное забыл о своем внешнем виде, и думал только о том, как он побыстрее выберется из такой смущающей обстановки. И вот вроде так ничего, время летит, очень скоро они выберутся отсюда, но Руи задаёт этот злосчастный, каверзный вопрос… — Тсукаса, вот, смотри, а что бы ты сделал, если бы кто-то, в такой обстановке признался тебе в любви, и считаешь ли ты такую вот обстановку подходящей для признаний? — Зависит от человека, — мозг вообще не варит, слишком душно. — Хм, а я тебе комфортен в плане времяпровождения?.. — Наверное, но скорее да, чем нет, — О чёрт, это же отличный момент чтобы провернуть своё признание и выпытать у блондина всё, что душа пожелает! Жара в узких помещениях творит чудеса. — А если бы в такой обстановке тебе признался кто-либо из нашей труппы? — Все ещё зависит от человека. — как же жарко. — Хм, а я тебе нравлюсь? — просто вопрос, без никакого романтического подте- — Да. — и тут оба осознают, ну, вернее, Тсукаса осознает, а Руи не верит ушам и в сознании проигрывает этот момент снова и снова, чтобы убедиться, что это не шутка и не галлюцинация, и что ему не показалось. — Р-Руи, ты- — Ты мне тоже, — ехидно, как в всегда в своем репертуаре, улыбается Руи, но видно, что он всё-таки смущён данным ответом от своего возлюбленного, который сейчас пытается понять и сложить мысли в кучу. — Я только что ответил "да" на признание, или что? — шёпотом проговаривает блондин, но все же Руи, находящийся в паре сантиметров от него, в любом случае всё слышит и не может удержаться от ответа - подкола. — Получается, что так. Фу-фу, не верится, что я получил не отказ. Да ещё в такой смущающей обстановке... Тсукаса до сих пор не может это все переварить. Все это так... смущающе. — Э-эм... можно я тебя поцелую? Как это делают в типичных сериалах про любовь?.. Голова всё ещё не варила от такого нагруза информации, такое ощущение, что у Тсукасы из ушей щас дым повалит. "стойте, перегрев устройства!" Но выдав какое-то краткое «мг» в знак согласия, Руи потянулся руками к лицу напротив, а после своими губами накрыл чужие. Неумело, но в такой ситуации этого достаточно. Стоя так и отдаваясь друг другу полностью, наслаждаясь всем тем временем, пока они были в забвении о своих чувствах к друг другу, им слышатся шаги. Может, показалось от такой большой температуры, но в следующий миг разъяренный Мизуки быстро открывает дверь шкафчика. Парни быстро отлипают друг от друга, все потрёпанные, причёски - как ветром сдуло, красные, и со сбитым дыханием, строят на Мизуки невинный, смущенный и явно то ли испуганный, то ли удивленный взгляд, в то же время пытающиеся восстановить сбитое дыхание, пока тот подбирал слова для дальнейшего монолога возмущений. — Ребята, какого черта?! Я же сказал - пять минут! Пять!!! Вы сидите тут уже минут пятнадцать!!! Акито мне щас все нервы сожрёт из-за вас! А ну отлипайте друг от друга и шуруйте в класс, быстро! Сосаться будете в другом месте, мы в игры играем вообще-то! — очень… нет, очень-очень злой Мизуки схватил этих двоих за руки и повёл к классу, где была компания, которая их ждала, и точно потребует объясниться, либо не потребует, если увидят их внешний вид.
Примечания:
258 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (15)