Нимфа

G
Заморожен
39
автор
Размер:
16 страниц, 7 164 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

1. Первый день

Настройки
Примечания:
      Наконец добравшись до барьера блондинка проходит вперёд. Проверив телефон на наличие звонков или сообщений слава богу он пуст, перекинув волосы через плечо она пошла дальше. Девушка вертела головой в разные стороны в поиске кого-то кто покажет ей комнату. И вот очередной раз махнув головой в сторону что то врезалось в чемодан девушки. — Ой прости — виновато сказала рыженькая. — Та нечего. Я сама виновата надо было смотреть куда иду — я попыталась сделать дружелюбную улыбку — ты первокурсница? — Да, а ты? — я уверено закивала — супер, я Блум — сказала девушка и протянула руку для рукопожатия. — Я Дафна — сказала я пожав руку Блум — а ты что то искала? — О я искала Стеллу она должна показать мою комнату. — Ну тогда пошли вместе на её поиски.       Я и Блум пошли искать Стеллу. Где-то пару минут мы ишли в тишине пока к нам не подошол какой то парень. — Куда вы так несётесь, вы слишком в себе уверены — мы с Блум решили не обращать на него внимание и идти дальше — хотя идёте не в ту сторону и раз я вам решил...— парень не успел договорить ведь его перебила Блум. — Спасибо мы сами найдем вход — ответила Блум, а я зделал лицо типо "ха чувак моя подруга тебя отшила". — Я так и думал, вы слишком высокомерные так что вы феи — сказал блондинчик, интересно это он с моего выражение лица понял что я высокомерная? — Да ты на удивление прорицательный — сказала я и выдала ухмылку. — Я что не похож на прорицательного человека? — спросил парень. — Нет — ответила Блум. — Жаль я старался — сказал он и зделал лицо типо "я сейчас впаду в дипресию"— Ладно раз вы меня роскрыли так уж и быть я вам покаду куда идти. Это зал специалистов — махнув рукой за спину сказал он — А вон там зал фей.       Блум уже что то хотела ответить как какой то парень не дал ей это сделать. — Хей Скай хватит доставать первокусниц — сказал тот парень. — Ривен подожди — сказал Скай (ну его так назвал тот парень) и повернулся.       А поворачивается уже было к некому потому что пока блондинчик отвлёкся я быстро схватила Блум за руку и потянула в нужную нам сторону. — Что хочешь догнать? — спросил Ривен — А они нечего особенно блондинка, ха тебе одной было мало? Ну рыжая тоже хорошенькая хотя они такие сумасшедшие не только в постели — сказал парень и ухмыльнулся.       Пока они болтали мы с моей новой подругой успели дойти к входу в зал фей. Там стояла ещё одна блондинка и я спросила: — Привет, ты Стелла? — Да, а вы Дафна — она показала пальцем на меня — и Блум — то ли спросила, то ли сказала блондинка и перевела палец на Блум. — Да — ответила ей рыжая. — Отлично, идём.       Мы зашли в зал фей. Там все было так красиво. Я видела много таких зданий но всегда восхищалась ими мне очень нравится такой стиль. Пока мы ишли до комнаты Стелла проводила мини екскурсию, но я не слушала потому что все ровно ничего не запомню. Я просто смотрела по сторонам на все это. — Так а вот и наша комната — сказала Стелла и открыла дверь.       Там было несколько дверей в разные комнаты и одна совмесная гостиная. — Ого, прикольно — сказала Блум осмотрев комнату. — Ага, ну вы тут распологайтесь, а я пойду — сказала Стелла. — Привет я Терра, а это Муза всегда в наушниках, она странная — сказала девушка с цветком в руках. — Ей, вообще то я все слышу и да правильно я Муза — отозвалась "странная". — А я Блум, а это моя подруга Дафна — сказала Блум за двоих. — Да, привет — как то нервно сказала я —Не подскажешь где тут свободная комната? — Да вон полностью свободная можете занимать. — Спасибо — сказала я и рванула в комнату. Как только я зашла в глаза бросились синие стены, два стола, две кровати и шкаф нечего не обычного — О чур это моя кровать — я бросила свои вещи на кровать возле стола — Оййй это сейчас надо вещи разбирать не люблю это дело. — Чего? — спросила рыжуля. — Ну там все надо разложить, что то перслажить потом переложить и вообще кошмар — начала возмущаться я и махать руками в разные стороны. — Хах, да правда — начала смеяться она — Так нужно позвонить родителям — сказала Блум и я вспомнила что мне тоже нужно позвонить. — Да, точно — я вышла в коридор что бы не было так громко. Найдя нужный контакт я набрала. После пару гудков телефон наконец взяли. — Слушаю — сказал старый женский голос. — Дороти, привет это Дафна. — О златовласка, ты уже добралась? — Да я уже и поселилась, соседки хорошие комната тоже супер. — Ну вот видишь, а ты переживала. Ой меня уже зовут позвонишь перед сном, целую — проговорила Дороти. — Да, целую — с грустью сказала я и отключилась. Немного постояла посмотрела в окно и пошла обратно. — Блум, а как насчёт друзей нашла уже кого то — сказал женский голос из телефона рыжей. Блум посмотрела на меня и улыбнулась сказала: — Да вот Дафна это моя подруга — показала меня Блум. — Здрасте — помахала я рукой в камеру и пошла разбираться с вещами.       Пока Блум разговаривала с родителями я успела отнести все рыльно мыльное, разложить пару кофточек и похоже разговор с родителями зашол не туда и я пошла на помощь. — Блум уже поздно давай выключай завтра рано вставать — начала помогать я. — Да поздно, спокойной ночи — отключилась рыжая и выдохнул а с облегчением — Спасибо, ты мой ангел хранитель. — Хах, ну если хочешь можешь называть меня так — сказала я повешав кофточку в шкаф — Блум можно вопрос? — Конечно. — Почему твои родители думают что ты на Аляске? — Потому что они не знают об этом мире, ну с феями. — Так значит ты с Земли? — Да с Калифорнии, а ты? — Я с Домино, но я так понимаю это тебе не о чем не говорит — если честно я удивилась что она из Земли ведь там нет всех таких магичных существ. — Да — ответила Блум — Знаешь хорошо что мы соседки. — Да ты права. — Кому звонила? — спросила меня рыжуля. — Эээ, Дороти это моя наставница, родителей нет так, что только ей, мне не кому больше звонить — ответила я немного замявшись. — Оу, прости — как то виновато сказала она. — Нет ничего я их не знала — я улыбнулась что бы она поняла то что все нормально и продолжила убираться.       Через минут сорок я полностью закончила убираться пока Блум что читала за столом я валялась на кроватке, она резко захлопнула ту тетрадку и спросила: — Идёшь на вечеринку? — На какую? — почему я не знаю о вечеринке, что за дела. — На заурядную вечеринку — сказала она когда искала что то в шкафу. — Когда начнется? — сново задала вопрос я. — Ну сейчас собираемся и выходим — она достала что то из шкафа.       Я целую минуту думала, что одеть мой выбор пал на серые спортивки, белый топ в полоску и открытыми плечами и длинным рукавом, а волосы оставила как есть. — Все я готова — я посмотрелась в последний раз в зеркало и сказала — Пошли — я вышла из комнаты и пошла за Блум.       Да теперь жаль что я прослушала экскурсию Стеллы, но ничего как нибудь справлюсь. Через пару минут мы дошли до столовой я осмотрелась и увидела того самаго блондинчика. — О смотри тот парень — сказала я Блум она посмотрела в его сторону и улыбнулась — Ооо, ясно иди — я чуть потолкунала её к Скаю и отошла увидев своих соседок я уверенно направилась к ним. —... Именно со мной — кинула Терра на последок Музе и ушла. — А что случилось? — спросила Музу, но ответа мне не суждено услышать так как она одела наушники ушла.       Ну что круто я одна. Опять. Ну к этому я привыкла, но все равно обидно. Взяв какой-то кексик я отошла и облакотилась на столб или как там его. Через пять минут я поняла что делать здесь мне больше нечего и уже думала уходить как кто то ко мне подошол. — Ну и скукота здесь — медленно протянул парень который отвлёк Ская утром. — Согласна — на мой ответ он лишь протянул мне флягу — Спасибо сегодня не пью. — Та ладно весело будет — все так же протягивая фляжку говорил он. — Нет. Я сегодня не пью — холодно сказала я — Спасибо — поменяв интонацию с " я тебя убью" на " мир прекрасен и жизнь чудесна" я развернулась и ушла.       Мне срочно нужно выпустить пар потому что этот парень меня разозлил все и так было плохо но он добавил клас. Выйдя на улицу я пошла в каком то напровлении мне было все равно куда идти главное чтобы не было людей. Дойдя до я так понимаю места где тренируются специалисты я остановилась.       Уведев пруд я сосредоточилась на нем. Закрыла глаза, подняла руки верх вода индетично стала подниматься вместе с руками. Открыв глаза чтобы убедиться что все получится они засветились ярко синим. После когда я подняла струю до нужной высоты и отойдя назад чтобы вода не намочила меня. Я резко отпускаю руки вниз вода разлетается в разные стороны и я выдыхаю. — Не плохо — сказал женский голос. Я повернулась на звук и увидела Аишу мою соседку одежда была мокрой от моей воды. — Черт, прости не заметила тебя — виновато протянула я, эхх я виновата мне это и исправлять я махнула рукой в её сторону и подул такой ветер что снёс Аишу на пару шагов назад — Все вот теперь сухая. — Эээ, ого спасибо — сказала с удивлением она в её глазаз читался немой вопрос типо "какого черта это только что было". — Эээ, ну мне пора меня там Блум ждёт и все такое — я развернулась и быстрым шагом пошла обратно на вечеринку.       Дойдя я увидела Терру и подошла к ней. — Привет — поздоровалась я. — Привет, где была? — Я, да так не важно. А где все? — я осмотрелась во круг но увидела лишь пару перевернутых столов. Черт. Это мой ветере который я не проконтролирывала. Дороти ведь говорила " пока не научишься полностью себя контролировать следи за своей магией особенно когда использовала не задумавшись". — Все куда то подевались — грустно ответила она. — А ты чего грустная? — Та не важно — она грустно улыбнулась я поняла что нужно что то сделать что бы розбавить обстановку — Слушай ты ведь фея земли? — спросила я. — Да, а что? — Та просто поинтересовалась — я улыбнулась. — Оуу, а ты какая фея? — А, я всего по немного — правду сказала я — В смысле? — с недоумением спросила Терра — Нууу...— протянула я пытаясь придумать ответ потому что мне совсем не хотелось об этом говорить — О смотри он опять пытается кого-то споить — я обратила внимание на того парня что предлагал мне выпить. Я подошла к нему и спросила — Не надоело людей спаивать? — Что? Нет. Он ведь даже не против — ответил парень. — Да я как то не особо согласен — отозвался чернокожий. Дальше Терра сказала что то крутое которое я прослушала, но выгледила она устрошающе. — Я Терра,а это моя подруга Дафна ну если после этого ты будешь с нами общаться — она как то грустно поджала губы. — А я Дэйн — весело ответил парень. — Так ладно я пойду а вы тут продолжайте — я подмигнула Терре и ушла в комнату надо было все таки найти Блум. Я подошла до комнаты там уже были Стелла, Муза и Аиша. — Привет, вы Блум не видели? — Стелла дала ей свое кольцо что бы она встретилась со своими родителями — ответила на мой вопрос Аиша. — Ладно.        Я пошла к себе взяла полотенце и пошла в ванную. Горячие струи воды меня раслабляют после первого дня здесь.       Одевшись я вышла из ванны. Я собиралась спать как вспомнила что нужно позвонить Дороти. Взяв телефон я вышла в коридор набрав знакомый номер я стала ждать ответа. Но его не было я подумала то что она спит и уже идти как ко мне подошол тот парень, надо уже наверное спросить его имя. — Скажи ты всегда появляешся из неоткуда? — Только когда ты рядом — ого он что обкуренный, да он обкуренный — Будешь? — Давай — почему бы и нет от двух затяжек мне ничего не будет. Я забрала из его рук травку и затянулась. — Я думал ты не пьешь — сказал он ухмыляясь. Я фыркнула. — Когда у меня нервный день мне лучше не пить — отмазалась я хотя это была правда. — Да, но сейчас ты куришь травку — он передал мне в руки сигарету. Я хмыкнула и затянулась. — Да, но сейчас я пойду спать и ничего не натворю — я выдыхнула дым ему в лицо — Спокойной ночи — не дождавшись ответа я пошла к себе чуть под кайфом. Дойдя до комнаты я поняла что Блум ещё нет. Я крикнула что ложусь спать, а в ответ все остальные пожилали мне доброй ночи и спустя пару минут я наконец уснула.
Примечания:
39 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)