Часть 4
12 сентября 2022 г., 07:21
Примечания:
Прстите за ошибки
После уроков Антон пошёл в кабинет, куда попросил придти учитель.
-Что вы хотели? сказал стеснительно Антон.
Арс:
-хотел узнать кое что...
Антон:
-я вас слушаю....
Арс подошёл к парню и обнял его так, как обнял бы свою маму.
Антон:
-что, что это значит?!
Арс:
-я знаю что у тебя происходит с семьёй...
Антон:
-и...и что вы хотите этим сказать?
Арс:
- Я тебя люблю....это взаимно?
У Антона всё загорелось от счастья.
Антон:
-д...да...
И их губы слслись прекрасным насыщенным поцелуем...