Стиляги

NC-17
Завершён
117
Жить.. бета
Размер:
25 страниц, 7 868 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 66 Отзывы 35 В сборник

Хорни? Это типо порно?

Настройки
*пару месяцев спустя* В входную дверь позвонили и Вару пошёл её открывать. Подойдя к двери, валет повернул замок и отворил её. В подъезде стоял король с бумажным пакетом в руке. Пятый улыбнулся и пропустил гостя внутрь своей «берлоги». Пик же вошёл, снял куртку с обувью и достал из пакета своего кота. Тот выпрыгнув подбежал к Мелу, который сидел рядом с кухней. Коты стали тереться друг о друга. Кустик, это сфоткал и улыбнулся. Восьмой же пошёл в зал за ним и его одномастник. Зайдя туда, оба пиковых сели на диван. П—Какой-то ты уставший? Что случилось?—спросил Пик и вскинул одну бровь вверх. В—да... Видео своим фанатам обещаю на протяжении двух месяцев, а у меня всё не выходит и не выходит. У меня нету пары. Именно мужика. А мне хорни надо снимать! П—хорни? Это типо порно? В—ага. П—ну хочешь я могу быть твоей парой? В—....? Серьёзно? П—ну, да? В—и ты готов пойти на то что бы мы сосались? П.м—о да! Ты это сказал! П—ну да, почему бы и нет? В—оооо! Ты мой спаситель!—восторженно и радостно сказал Вару, после чего обнял короля. Пик тоже обнял вальта и сам того не понимая, посадил к себе на колени. А видимо сам пятый был и не против, наоборот. Он стал ёрзать, тем самым устраиваясь поудобнее на коленях у старшего. Восьмой распахнул глаза и густо покраснел. В—хахаха! Когда ты уже скажешь эти слова?—сказал Вару, улыбаясь и смотря на короля. П—какие слова?—не понимал Пик, но до него чуть доходило. В—их... Всё надо делать самому!—сказал Вару и положив свои руки на шею старшего, притянул к себе и поцеловал в губы. От такого поворота событий король остолбенел. От шока он отошёл тогда когда поцелуй был разорван, из за недостачи воздуха. П—а... Э...? В—пх... Я тебя тоже люблю.—сказал Вару, усмехаясь и смотря в глаза своего короля. *** В—а... Может не надо?(///)—спрашивал Вару, лёжа под королём и оставаясь только в боксерах. П—ну уж нет~—сказал Пик и стал стягивать последний и самый ненужный элемент одежды у парня. В—.... Да похуй! Будь что будет!—сказал Вару и помог снять королю, свои боксеры. Пик же заулыбался пошлой улыбкой и осмотрел парня, с головы до ног. Закусив нижнюю губу, король стал стягивать и свои боксеры. Вару тоже осмотрел парня, но потом он сделался серьёзнее, снимая очки и тянув руку к тумбе, рядом с диваном сказал: В—завтра идём на депиляцию. П—что?—переспросил Пик, его улыбка сползла и брови поднялись. В—на депиляцию тебя завтра ведём, в салон моей крёстной. П—на депиляцию чего?—решил уточнить Пик. В—твоего достоинства. Вот, на—сказал Вару и протянул Пику презерватив. П—может не надо и от куда? В—ну уж нет~готовился! Пик лишь молча открыл упаковку и достал мокрый презерватив. Король стал его одевать и одев его хотел входить но остановился. П—без растяжки? В—да. П—ну ладно.—сказав это восьмой стал входить. Сначало лидер вошёл головкой, потом на половину, ну а после уже и на всю длину. Дав привыкнуть пассиву, король стал делать толчки. Исча заветный комок нервов. Найдя его, Пик оскалился и стал двигаться, набирая при этом темп. *** В—.... Зачем ты меня трахал три часа?—спросил Вару, который сидел укутаный в пледе с кружкой чая. П—ты просил.—сказал Пик и пожал плечами. В—....—Вару лишь промолчал и отпил чай. П—почему ты не снимаешь очки? Даже во время секса ты был в них. В—потому-что я должен их носить. П—из за чего? Точнее быть, почему? В—там... По определённым причинам.—сказал Вару и хотел отпить, какой глоток чая но остановился.—что за родинки у тебя на шее? Очень уж они светлые. П—какие? В—с правой стороны, под ухом. П—а... Это не родинки это шрам. Меня кто то укусил. Либо кот, либо ещё что то, но я не знаю что или кто именно. В—ам... А ты не чувствовал головной боли? Резкое желание мяса? Ненависть к солнечной погоде? Бессоница по ночам? П—чувствовал. Уже как пару месяцев, с того момента когда мы с тобой встретились. В—да бля... *** П—всмысле вампир!? В—в таком вот смысле вампир! П—когда успел!? В—я таким родился! П—и что теперь!? Я что!? Здохну от солнечного света!? В—мхгр... Нет! Я сейчас всё тебе объясню! Мы, не такие вампиры которые сможем умереть от солнечного света и чеснока, от него у нас может заболеть живот... Мы просто умрём от естественной смерти. И жить мы будем, минимум 150 лет... П—мх... Окей, а что на счёт крови? В—на счёт неё всё просто, нам она не нужна. Конечно было бы не плохо испить её. Но к большому сожалению, нельзя кусать кого попало. Зато теперь мы можем кусать друг друга. Да так можно. П—теперь понятно. И что? Вся семья у вас вампиры? В—да. Мой папа родился им, его мама была укушена её мужем. Потом папа познакомился с отцом, он его укусил и они оба теперь были вампирами. Потом отец укусил своего отца, а тот свою жену. Мои двое братьев тоже вампиры. Теперь и ты тоже. П—... Афигеть... Это полный пиздец... В—да я бы тоже был в шоке. Ну. Я иду спать, как ты незнаю.—сказал Вару и встал с дивана, шипя от боли. П—с тобой пойду, давай помогу.—сказал Пик встав с дивана и беря парня на руки. В—ну... Окей...(///) Пик усмехнулся и пошёл к выходу из гостиной. Выйдя он пошёл в спальню. Зайдя туда он положил вальта на кровать и собирался уходить но его остановили. В—ты куда? П—а... Я думал... В—ложись со мной. Придурок. Пик лёг к пятому под плед и обняв его за талию закрыл глаза и стал засыпать. (P. S. Коты тоже поебались ( ͡° ͜ʖ ͡°))
Примечания:
117 Нравится 66 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (10)