Конец.
15 сентября 2022 г., 13:53
Примечания:
Тг канал:«Хочу свободы... Новости!»
***
Спустя несколько месяцев
***
Пиковые сидели в гостиной и смотрели телевизор. Рядом лежали Мел и Уголёк.
В—А кого бы ты хотел?—спросил Вару и посмотрел на короля.
П—незнаю, наверное девочку, А может мальчика. Ну я хуй знаю.—сказал Пик и посмотрев на вальта пожал плечами.
В—А давай имена придумаем? На три ребёнка?—сказал Вару и улыбнувшись, прижался к восьмому.
П—на три? Ну ладно, почему бы и нет? Ммм... Виру и...
В—Пиру.
П—точно, ммм... Ещё Заку. Имена и на мальчиков и на девочек.
В—ну да, верно! Пошли спать? Тебе завтра рано вставать, А мне к родителям ехать.
П—окей пошли.—сказал Пик и выключив телевизор, взял мужа на руки и пошёл в спальню.
***
Пик сидел в своём кабинет, в полной тишине, подписывая бумаги и иногда поглядывая в компютер. Король услышал в коридоре стук каблуков. Судя по всему их владелец бежал. В дверь кабинета лидера постучали, тот не отрываясь от своего дела сказал:
П—входите.
В кабинет зашла Жанна. В руке у неё был телефон с чьим-то номером. Секретарша, быстрым шагом подошла к столу её босса и протянула телефон, говоря шёпотом:
Жн—ваша мама!
Пик взял телефон и поднеся к уху спросил:
П—да мам?... Что?... В каком!?... Я сейчас буду!
На этом телефонный разговор был окончен, Пик отдал Жанне телефон и встав с кресла подбежал к вешалке с его, уличной одеждой. Король быстро одел шарф и пальто, после чего переодел обувь. Проверив телефон восьмой сказал, перед тем как выйти из кабинета.
П—до–делайте всю работу за сегодня, и на следующей неделе всё сделайте за меня!
Жн—погодите! А что случилось?
П—в декрет ухожу, понятно!?
Жн—конечно!
Пик лишь выбежал из кабинета и побежал к лестнице. Так как лифт ждать смысла нет.
***
П—сука... Опоздал... Ёбаный врот, сука, почему когда надо не получается, А когда не надо получается!?—злился Пик, стоя в коридоре. Опоздал. Время и стекло и его уже не впустят в палату.
М—сынок, ну не горячись, на твоих родах твоего отца не было. Хахахаха!
Виру—там сложная ситуация!
Аг—Пик! Сядь, или тебя вообще из больницы выпрут.—сказал Агресс, сидя на диване, закинув ногу на ногу и прикрывая лицо рукой.
Пик лишь сел на диван и скрестив руки на груди, проживал пол взглядом и стучал пяткой об пол.
Вил—А вы имена придумали?
П—да.
Виру—тогда чё молчишь?
П—Виру, Пиру, Заку.
***
Венера—такс, Пик.—сказала Венера когда вышла из палаты.
Пик встал с дивана и подойдя к Венере спросил:
П—ну как он? Как ребёнок?—спросил Пик, он хотел проложить свой опрос но его перебили.
Венера—Пик, Пик, угомонись! С ними всё хорошо, можешь зайти. Ты не у следил за временем и просидел на три часа дольше, после родов. Иди заходи пока не передумала.
Король кивнул и зашёл в палату. На больничной кровати сидел Вару с маленьким свёрточком в руках, или двумя? Не было чётко видно.
Лидер подошёл к кровати и сел на её край. Валет посмотрел на короля и улыбнувшись сказал:
В—это мальчики.
П—мальчики? Я так и знал, я чувствовал!
В—хахаха, Виру и Пиру. Как ты и хотел.
П—можно подержать?
В—ммм? Мне нужно подумать...
П—ну давай не сейчас?
В—пф, ладно так уж и быть.
П—пхах.
Пик взял младенцев на руки и посмотрел на них. Их волосы были светло фиолетовые. Значит ясно какого они цвета.
П—а... Почему у Пиру острые уши?
Вару посмотрел на сына, а потом усмехнувшись сказал:
В—странно, я думал ты замечал какие уши у моего папы и у Джо.
П—а...
В—ага. Зато теперь ясно, кто Пиру по должности.
П—и кто же?
В—чёрный Джокер.
П—а Виру пиковый король?
В—ну не валет же.
П—а почему?
В—покенчену, потом узнаешь.
П—значит, через три–четыре года, заводе им третьего или третью.
В—какой ты шустрый, тоже мне, а если эти двое будут демоны во плати?
П—не будут, мы их будем оставлять с твоим отцом.
*ну чего? Всё конец этого фф. Проды не будет. Всем хорошего настроение на всююююююююю жизнь! Будите жить как Виктор, который чуть не здох на войне. Ну да ладно. Всех люблю~♡( ͡°³ ͡°)*
Примечания:
А—А если я на 1/3 из окна высунусь?
Б–да не, на 2/3.
А—ты чё, я на «2/3» чебурахнусь нахрен!