Выставите пожалуйста таймер сна»
Ну раз предлагают, то лучше уж воспользоваться, ведь как-то не хочется проходить детство заново, и вспоминать как ты срался в пеленки. Поэтому с чистой совестью выставляю время на восемь лет, так как это было рекомендовано вот этой системой и моментально чувствую как засыпаю, а дальше все как было указано в сообщении. Точнее это я как бы был в сонном состоянии, а с другой стороны как будто сидел в кинотеатре и смотрел фильм длиной в восемь лет, благо с перемоткой, иначе смотреть на все это было скучно и занимало те же восемь лет. Правда некоторые моменты я замедлял чтобы подробнее рассмотреть некоторые детали в жизни, чтобы узнать в какой мир я попал. А это легко узнать по некоторым деталям. Во-первых, я живу в городе Куо, и во вторых Хедо Иссей и Шидо Ирина, два друга с которыми мое второе я постоянно играло. Проснувшись, я сильно потянулся принимая контроль над телом. Поднявшись с кровати подошёл к зеркалу чтобы увидеть свой новый облик самостоятельно, а не через призму сна. Мда, папины серые волосы и мамины голубые глаза делают серьёзную комбинацию милоты и наверное в будущем, к школе я буду таким же идолом как и Киба. Хотя, что не позволяет другим следить за собой, чтобы быть такими же успешными как идолы и пока что это выглядит со стороны как вмешательство в жизнь. Кроме тех вариантов где идол тщеславен или тому подобное. Выйдя из комнаты и проведя утренний мыльно-рыльный комплекс действий, я вышел на кухню где встретил маму, которая готовила завтрак. — Привет Ома, сегодня снова пойдешь играть с Иссем и Ириной? — Нет, мы договаривались пойти завтра в центральный парк, так что сегодня я оставлен самому себе, и пойду погуляю. — Хорошо, но к обеду чтобы вернулся. — Сказала мама и поставила передо мной тарелку вкусного кари. Перекусив, я оделся в спортивную форму и выбежал на пробежку в парк, а вслед мне наблюдала мама. Прибежав к парку, я осмотрелся и удостоверившись что никто не видит меня вытягиваю руку, на которую упал гримуар и быстро развернулся на первых страницах, на которых было что-то похожее характеристикам из типичной системы игрока. Имя — Ома Онака Уровень 1 Раса — Человек Класс — не выбран Сила — 5 Ловкость — 7 Интеллект — 12 Дух — 10 Мда скудненько, но что сказать о ребенке восьми лет. Перелистнув несколько страниц одна из карт вылетела из специального паза и влетела мне в руку.Карта данжа: Открывает вход и выход из ближайшего данжа. Хотите войти в Данж: Лес | 1 уровня? Да\Нет.
Смело жму «Да», и вижу как мир немного изменился, лесные заросли в которых я находился увеличились в размерах. Отодвинув кусты я не увидел ухоженную часть парка, а всего лишь поляну, на которой находились волки. Сразу же вылетела новая карта. Карта наблюдения. Показывает характеристики выбранной цели. Волк ур 1. Мда, скудненькая информация. И что мне с ним делать? Мне как бы 8 лет пока что и я физически забороть не смогу волка. Подумав, я направился в другую сторону и выйдя на другую поляну я увидел нечто похожее на головоломку в которой надо заполнить все квадратики не наступив повторно на активированный. Подумав и осмотревшись я решил потратить время и пройти эту головоломку и наступил на старт. Сразу же перед мной появились не светящиеся квадратные холмики, выстроенные в радиусе 10 на 10 клеток в странную фигуру. Честно прикола в том как можно не пройти такие загадки я не понимал, ведь если не спешить и видно всю головоломку можно легко пройти. Вот и эта головоломка была расколота как орешек, или это меня закинули в детский садик. По крайней мере награду мне выдали. Вот только награда выглядела как деревянный сундук из Геншина. Встряхнув головой я открыл сундук и меня на несколько секунд ослепило, когда из сундука вылетело несколько карт влетев в гримуар. Карта сокровищ. Ваш счёт пополнен на 10000 золота. Открыт: Магазин карт. Карта навыка: Стрела ветра. 1 ур. Карта снаряжение: Нож. Качество: Обычное. Карта расходника: Книга опыта. 2 шт. Качество: Обычное. Опыт: 1000 Так, это уже сильно похоже на аналог Геншина. Что же, проверим что выпало. Вытянув руку, я только подумал об образе нового навыка, после чего на моей руке появились воздушные потоки сформировав снаряд в виде кристалла. Осмотревшись, я увидел камень и сделал движение как будто что-то кидал и этот кристалл влетел в булыжник с достаточной скоростью, чтобы нанести скол вглубь камня на десять сантиметров. Удивившись, я понял что эта стрела могла нанести серьёзный вред человеку. Перестав размышлять, я достал карту кинжала, которая, как ни странно, превратилась в кинжал. Хм, почти обычный кинжал, очень похожий на скайримский железный. Проверив его, он оказался нормальным по остроте и балансу. Поэтому я решил проверить книгу опыта, ещё одну отсылку на Геншин. Кхм, или это я переиграл в неё что мне всё чудится. По крайней мере это что-то знакомое. Выглядел этот предмет как обычная книга толщиной тридцать страниц с твёрдым серым переплетом. Подумав о том чтобы убрать все обратно, предметы вернулись в карты, а я подумал о том чтобы вернуться к волкам и разобраться с ними во славу прокачки. Хотя перед этим стоит проверить Магазин. Взяв вкладку Магазина, я использовал её чтобы перевернуть страницы на нужную часть гримуара. На левой странице был мой баланс денег, а на правой вкладки Магазина: Навыки, Снаряжение, Расходники, Компаньоны. Снаряжение и Расходники сами говорят за себя. А вот Навыки и Компаньоны очень интересны, так как можно было купить абсолютно любой навык из других миров и тоже самое на счёт Компаньонов, благо при такой покупке подчинённые автоматически полностью лояльны мне. Подумав я открыл раздел навыков и мое внимание надолго прикипело к гримуару. Через полчаса я встряхнул головой и решил обдумать дальнейшую тактику. Ветер это хорошо но мне очень нравились игры с элементом коллекционирования персонажей. Поэтому навык подчинение низкого ранга я сразу купил на все деньги. Карта навыка. Подчинение 1 ур. Позволяет подчинить существо низкого уровня и с 50% шансом существо равное вашему уровню. Чем выше уровень противника тем меньше шанс подчинить его. Вернувшись назад я увидел одного волка лежащего на поляне. Воспользовавшись картой, я увидел как некие частицы подлетели к волку и впитались в него, а в следующий момент волк вздрогнул и принюхавшись подбежал ко мне как обычная собака, а мне в руку подлетела новая карта. Карта Компаньон. Волк 1 Ур. Есть возможность дальнейшей эволюции. Что же, посмотрим как можно раскачаться за десять лет до канона.