Школа Демонов и Героев

NC-21
Заморожен
891
2
автор
SlenderX01 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
200 страниц, 95 070 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
891 Нравится 353 Отзывы 265 В сборник

Глава 13

Настройки
Примечания:
— Как поживают мои демоницы? — Спросил я выходя на тренировочную поляну в домене и привлекая внимание как старых учеников, так и новых в лице слуг Соны Ситри и её самой. — А разве не быстрее развеять клона чтобы получить его воспоминания? — Задала встречный вопрос Риас, на что я улыбнулся. — Быстрее, но я считаю это немного не культурно, вернуться и не предупредить своих будущих жён. — Ответил я, на что они обе покраснели. — У нас всё хорошо, и за время твоего отсутствия ничего с чем мы не могли справиться не происходило. — Ответила Сона, на что я кивнул и всё же развеял клона, получив его память. — Угу, значит общую тренировку вы получили. Тогда сегодня можно успеть в данж. — Сказал я поправил планы на сегодняшний день. — Ты обещал рассказать куда ты уходил что поисковые заклинания тебя не видели. — Сложила руки под своей грудью. — Скажем так, у меня есть "друг" старый вампир, чья способность просматривать соседние миры, и он так развлекается, когда не шутит над своими учениками, и иногда он предлагает такие предложения от которых нельзя отказаться. — И что ты сделал? — Ну в этот раз я спас семерых девушек, чьи судьбы были тесно связаны с тем миром... — А разве это не приведет к последствиям? — Спросила Сона. — Ну главных злодеев я тоже ликвидировал а также раскрыл правду о их деяниях всему миру, так что если там есть люди не похожие на обезьян с кнопкой запуска ядерной боеголовки тогда все нормально. — Заверил я её. — И где они сейчас? — Они находятся в одном из высокоуровневых данжей, отдыхают от полученной информации, чуть позже возможно придёт в Куо, но не уверен что им понравиться быть в немного не дотягивающем в технологическом плане обществе. — И ты нам не покажешь этот данж? — Спросила Сона, на что я извиняясь улыбнулся. — Ага, уверен что тот данж вас сильно шокирует, да и превратит меня не просто в известного мага а целью номер один для некоторых. — Ясно, что-то ты выглядишь усталым. — Подметила Сона на что я пожал плечами, прежде чем подтянуться до хруста. — Ох я просто получил крайне обширную практику в магии души, да ещё создание магических ядер на замену тем что были у спасённых крайне ювелирная работа. — Ты сделал что? — Ошарашенно спросили меня обе принцессы, на что я превратил свои руки в призрачные. — Ну как вам объяснить оказывается тот мир завязан на энергию похожую на ману, но немного отравляющую все. Ну и у троих из них образовался ядро энергии, которое создавало альтернативную злую личность. Процесс этот не предотвратим, потому пришлось его закончить но убрать влияние на новую личность, а потом создавать тела для них, из-за чего спасённых по сути стало больше. — Объяснил я что я имел ввиду, но все равно видео ошарашенные лица. — Значит мой муж хорош не только в бою, но и в специфической магии? — Улыбнулась Сона. — Ага, тем более когда наличие этих знаний, позволит помочь другому человеку. Ладно, что-то мы заболтались давайте поубиваем несколько монстров. — Сказал я и посмотрев по карте направился к данжу орков, которые скорее похожи на пиглинов.       Дальнейший небольшой поход, показал что девушки стали сильнее, за счёт развития своих навыков, ну а так как я больше занимался с компанией Риас то понятно почему они на голову превосходили команду Соны, но та тоже поразила меня своим умелым командованием.       Благо здешние награды разумны и увеличиваются по мере увеличения количества отряда, поэтому каждый получил что-то своё, кто-то навык, кто-то предмет, подходящий к их способностям. После чего мы оказались в старом корпусе академии Куо. — Кстати Ома, после того как ты ушел, начали распространяться новости что у церкви украли Экскалибуры. — Сказала Риас, когда мы расселись и получили фирменный чай Акено. — Воу, неужели их беспечность настолько велика и мой урок они пропустили мимо ушей. — Поднял я бровь, после чего увидел их удивление лица. — Помните тех падших про которых я говорил что разобрался с ними. Так вот они заполучили монашку, из которой хотели извлечь святой механизм, но я успел раньше того демона, который устроил этот спектакль, и телепортировал её в свой данж, а потом наведался к той церкви и оказалось что священник продал монашку. — Мда и это святой отец? — Удивилась Акено, на что я пожал плечами. — Я не удивлен, церковь стала одновременно театром абсурда и мощным рычагом духовной власти, они и не такое могут сотворить что может обойти обычную власть страны в жадности и алчности. — Короче говоря все следы ведут похитителей в окрестности Куо, и церковь подозревает демонов. — Мда, похоже святым дедам уже давно ставят прогулы в шестой палате. Это и идиоту понятно что все ведёт к подставе. — Ага только не этим старикам, потому они послали сюда троих посланников с двумя Экскалибурами. — Что? Акено ты мне в чай случайно галлюциногенов не подсыпала? Это же блин настолько тупое решение, отправлять то чего жаждет похититель ему в руки если он находиться около города. — Удивился я, понимая что да эти придурки так и сделали. — Завтра у нас встреча с посланниками церкви и я бы хотела чтобы ты на ней присутствовал. — Хорошо, тогда я подготовлюсь к ней. — Сказал я допив чай и поблагодарив Акено поднялся с дивана и проходя мимо Конеко погладил её по голове, от чего та замурлыкала. — А ты чем будешь заниматься? — Мне надо будет переговорить с сестрой, на счёт этой ситуации. — Ясно, скажи ей что если ситуация примет скверный оборот, я продемонстрирую свой самый сильный козырь. — Сказал я и покинул комнату, когда за мной направилась Хедо. — Ома подо... мммм... — Попыталась она обратиться ко мне, когда я закрыл её рот поцелуем, на что та не возражала, и обняла меня. — Думала что я могу простить те года манипулирования с помощью драконьей ауры Хедо? — Спросил я разомкнув на секунду губы, прежде чем продолжить поцелуй. — Я не контролировала это... — А мне все равно, и теперь твоя попка не отвертится от наказания, только это будет после разборки с похитителями Экскалибуров. — Хорошо. — Сказала она и начала поправлять школьную форму, когда мы направились по домам.       Вот только на пороге дома я увидел троих знакомых монашек. — Ома! Привет! — Воскликнула знакомая заводная непоседа Ирина Шидо, начав махать мне. — Ирина? — Удивился я, прежде чем улыбнуться и подбежав к ней поднять на руки. — А ты повзрослела! Стала красавицей. — Отпусти! — Ахахх, как же давно мы не виделись, с детства по сути когда ты уехала. — Угу, вот приехала по делам церкви, а остановиться негде. — Сказала она когда я выполнил её просьбу поставив на ноги. — Ясно а это... — Меня зовут Гризельда Кварта, а это моя приемная дочь Зеновия Кварта. — Представилась женщина, и положила руку на плечо синеволосой. — Ясно, что же проходите, родителей нет, так что никто не будет против. — Сказал я открывая двери в дом и пока они не успели зайти под барьер, создаю записки и телепортирую её Риас и Соне, чтобы они не приходили сегодня. — А где сейчас они? — Задала закономерный вопрос Ирина. — В Корее по командировке. — Но разве они не могли забрать вас с собой? — Спросила Гризельда на что я пожал плечами. — Ну отправились они до моего поступления, а тогда я уже стал дееспособным по законам Японии, так что надавил на то что хочу остаться. Так сейчас принесу одеяла, а пока устраивайтесь на свободных местах. — Сказал я и поднялся на верх, чтобы достать вышеуказанные предметы.       Дальнейший вечер прошел обычно, если говорить про жителей подлунного мира, и я попрактиковался в актерском мастерстве что не спалился перед их наставницей. А после легли спать.       На следующий день мы разошлись на пороге дома, когда я пошел на прямую в Куо, а монашки решили сначала встретиться с командой поддержки, но те не пришли на место встречи так как были убиты ещё по дороге к городу. Поэтому развернувшись они подошли к школе после того как закончился учебный день. На встречу им была направлена Акено, которая провела их внутрь. — Ома? — Удивилась Ирина, чии дальнейшие мысли были ясны как день. — Так значит ты тоже из... — Попрошу ничего не придумывать я такой же человек в этой комнате как и вы. — Перебил я Зеновию, которая хотела высказаться. — Исе... — Перевела она внимание на такую же шокированную Хедо. — У нее другая раса в отличие от демонов. — Опередил я ещё одни мысли, на что Ирина остановилась и начала с любопытством рассматривать нас. — У вас очень знакомый голос, вчера я не придала этому значения, но сейчас... Кто вы? — Ох, простой маг контрактор. — Представился я и провел рукой перед своим лицом, экипируя маску, с которой они встречались. — Ясно, удивлена что эта маска вы, скажите, не притворялись вы вчера увидев нас? — Нет, я очень рад тому что встретил старого друга, жаль что причиной этого стала проблема церкви. — Ясно, тогда давайте перейдем к переговорам. — Сказала Гризельда, возвращая всех в деловое русло. — И так, что привело служителей церкви на нашу территорию? — Спросила Риас подразумевая себя и Сону как владельцев этой территории. — Не надо этого словоблудия, наверное только глухой не слышал что у церкви были украдены Экскалибуры. И их следы ведут сюда. — Ну а также говорят что это сделали падшие под руководством Кокобиеля. — Дополнила Риас, когда Гризельда кивнула. — Мы бы хотели попросить вас не вмешиваться в дела церкви. — Сказала она прямо, на что я цыкнул. — Это уже невозможно, Экскалибуры вредны для демонов, поэтому их нахождение в городе становит опасность для обеих наследниц демонических родов. И именно этого и добивался Кокобиель, чтобы вы принесли ему на блюдечке ещё два меча. — Сказал я посмотрев на большой свёрток, который несла Зеновия, и браслет на руке Ирины. — Очередная оплошность церкви.       Успел я сказать, когда около меня открылся портал принадлежащий моим слугам, так что я поднял руку в останавливающем жесте. После этого из него вышла Асия и поклонилась мне. — Милорд, наставница Марта, попросила вас об выделении вот этих ресурсов. — Сказала она и протянула мне в руки листок с запросом, после чего выпрямилась и осмотрела комнату с лёгкой улыбкой. -Угу, значит она хочет чтобы ты потренировалась в создании элементаля света. Хорошо. — Сказал я и использовал магию, чтобы оставить свою печать разрешающую брать запросы, после чего отдал ей листок. — Асия Ардженто? — Спросила Гризельда шокированы тоном, когда увидела сколько святости у этой девочки, на что девочка кивнула, после чего та перевела внимание на меня когда я оскалился. — Как? — Ну отсоединил я девочку от божьей системы и дал ей хорошего наставника в магии света и управлении святым элементом, из-за чего теперь она может сама творить чудо. — Но... — Бог сделал людей и заставил верить в него, превратив людей в генераторы энергии веры, я просто освободил Асию от этого бремени, после чего её арсенал расширился. Это ещё один факт злодейства христиан, ну и самым главным злодейством это те кого бог выбросил из небес, когда дети осмелились высказать свое мнение и пойти против воли, а именно нынешние демоны, которых он запрограммировал получать вред от упоминания его, прикасаться к его символам и получать увеличенный урон от святого элемента всех кто присоединен к системе. — О чем ты говоришь? — Поднялась с дивана Зеновия, на что я улыбнулся и кивнул Асии, которая вытянула руку и создала шар света со святым элементом, от которого демоны инстинктивно прикрылись, но потом осознали что он не вредил им как привычные заклинания храмовников.       После этого я вытянул руку и сам создал такое же солнышко только в два раза больше, а завороженная мягким светом Конеко коснулась шара и не почувствовала боли. — Я нахожу все больше фактов что Христианство, как и христианский бог имеет в шкафу скелеты размером с динозавров. — Убрал я шар, после чего Асия сделала тоже самое. — Могу ещё пример привести, если вы попробуете сказать что бог хороший. Тот который был у всех на виду, но никто не видел. — И? — Задала вопрос нет не одна из монашек, а Риас. — Святым артефакты, в большинстве из них есть дух, или душа разумного существа, которая ходила по земле, встретила Бога и все стала батарейкой для артефакта. — Объяснил я очередную пришедшую в голову мысль и посмотреть на время. — Ладно вернемся к теме наших переговоров. Вы церковники сделали то что от вас хотел враг, неизвестно что но нахождение в Куо ещё двух Экскалибуров только на руку ему и так что вам придется действовать осторожно если вы не хотите получить нашу помощь в этой ситуации, так как всем нам не нужна новая война, между фракций. — Я согласна, но наши подчинение не смогли добраться к городу, а нам все равно надо найти Фрида. — Ох черт, похоже надо было прибить этого психопата ещё тогда. С кем он работает? — Похоже в деле замешен Валпер Галилей. — Ответила Гризельда. — Безумный архиепископ и такой же маньяк Фрид, колоритная парочка. Что же думаю не надо говорить о самоуверенности и чем она чревата. Поэтому я предлагаю нам разобраться вместе с этим делом. — В принципе я согласна. — Я тоже, не хочу чтобы по моей территории ходил кто-то кто может навредить моим слугам. — Поднялась Риас. — Тогда пакт о ненападении друг на друга? — Предложил я на что увидел оба кивка.       Заключив Пакт, мы уже хотели уйти когда нас остановила Киба. Которая хотела драться, но я её остановил. — Ты хочешь ненавидеть фальшивки? — Спросил я её на ухо, из-за чего та расширила глаза в удивлении. — Фа... — Направь ненависть за содеянное на главу проекта святой меч. — Остановил я её прежде чем опять, наклониться. — Если ты это сделаешь я покажу тебе что такое настоящий Экскалибур. Сказав это я повел четырех монашек к своему дому. Оставив демонов смотреть на зависшую подругу которая резко успокоилась, как будто все что она думала было неправдой. — Так значит вот где живёт милорд? — Спросила Асия когда мы вернулись домой. — А ты думала раз я связан с рыцарями в обычном мире у меня тоже замок? — Спросил я когда та просто кивнула. — Ладно, девочки, отдыхайте а я пока отойду с Асией       Сказал я и открыл портал а домен, чтобы проведать компанию друзей. Выйдя на той стороне я направился к выделенному дому, и встретил на пороге приближающуюся Фу Хуа, которая мне кивнула. — Вижу вы уже освоились? — Спросил я увидев как обе Мэй, точнее Мэй и Мируя, ставят блюда на стол. — Здравствуй Ома. — Поприветствовала меня Броня, играясь с голограммой, созданной с помощью техномагии и способностей Херршера разума. — Привет. — Отозвалась Вилеона, когда Зелли повторила кивок. — Угу, — Кивнули с набитым ртом Сирен и Киана. — Как вам в домене? — Ну он менее технологичен чем мы привыкли. — Пожала плечами Броня. — Ну не зря я отдал тебе ядро Разума, можешь попробовать подтянуть технологии. — У Брони есть вопрос, какова ещё причина того что вы нам помогли. — Неожиданно задала она вопрос, после чего все посмотрели на меня. — Ну мне очень понравилась история ваших приключений, но то что Киана заставила меня даже несколько раз всплакнуть только утвердило меня в том что ей нужна помощь. — Честно ответил я. — Я заставила вас плакать? — Удивилась беловолосая подняв голову от тарелки. — Теория множества миров. В моем предыдущем мире, твоя история была рассказана китайской студией разработчиков, и хоть я не сразу присоединился к фендому Хонкая, мне очень понравился твой образ, а после "последнего урока" Мурато Химеко которая освободила тебя от контроля Сирин, ты окончательно встала в ряд с моими любимыми героями. — Я... — Не волнуйся, Сирин, я не виню тебя в том, что ты сделала во время второй хонкайской войне, и после. Во всём виноваты Шиксал, когда ставили опыты на тебе и когда вселили тебя в Киану. — Остановил я девочку с пурпурными волосами, на что она грустно кивнула. — Последний урок? Что это? — Спросила Мэй. — Мурата Химеко пожертвовала собой. — Оу... — А второй? — Спросила Зеели. — Второй... Тогда когда девочка из мобильной простенькой игры, мечтавшая достичь луны на подобии джетпака, превратившись в сильную валькирию попала на Луну и была заперта там. Она решила остановить цикл сансары, когда стала очередным Хешерром конца и отправив Броню и Мэй обратно на землю, заперла себя в Коконе Окончания, чтобы на земле больше не смогли появляется и на этом основной сюжет рассказанный в игре закончился. Вот только не знаю к лучшему или худшему, так как на земле ещё остались противники с которыми Мэй и Броне пришлось сражаться с старыми и новыми друзьями. — Уа! Это грустно. — Начала плакать сама Киана, на что Сирен неожиданно похлопала её по голове. — Ну это была лишь история, которая больше с вами не приключится, я кстати договорился, если вам захочется чего-то привычного, то вы сможете посещать академию в обычном мире, но перед этим придется немного переучится, так как некоторые моменты у нас шли по-другому. А ну и в ближайшее время она будет разрушена одним пернатым воякой. — Что? — Удивились все, на что я пожал плечами. — Один падший ангел хочет развязать новую войну между мифологическими фракциями, но я ему это не позволю. — Тебе не нужна будет наша помощь? — Серьезно спросила Броня, на что я отрицательно помотал головой. — Как бы эпичной не была сцена как Киана придавит его своей кошачьей проекцией, в моих планах продемонстрировать им героическую душу от появления которой все зависнут. — Злобный манипулятор. — Сказала жестокая Броня. — Да просто я хочу макнуть их в то что они напутали факты в легенде из-за чего их козыри окажутся жалкой пародией, перед настоящей легендой. — Пожал я плечами. — Ладно, приятного вам аппетита, а я проведаю ещё одну лисичку, которую ранее спас, можете кстати потом познакомиться с ней. Живёт она в домене ёкаев.       Сказав это я вышел из дома в очередной телепорт и увидел как две кицунэ лежат переплетённые хвостами. Почувствовав мое присутствие Курама открыла глаз и посмотрела на мою улыбку и то что я сделал пару фотографий на телефон, после чего переслав одну копию на телефон старшей в этом дуэте вернулся в обычный мир.
891 Нравится 353 Отзывы 265 В сборник
Отзывы (13)