Школа Демонов и Героев

NC-21
Заморожен
891
2
автор
SlenderX01 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
200 страниц, 95 070 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
891 Нравится 353 Отзывы 265 В сборник

Глава 31

Настройки
— Ммм, какая удобная подушка: и поспать можно, и если пришла жажда, то попробовать добыть свежее молоко. — Прокомментировал я, на что Ясака хмыкнула и прижалась ко мне ещё сильнее, с другой стороны это повторила Куна. — И хорошо что мне не надо думать о воздухе, иначе это была бы самая приятная смерть. — Да, вот… ух, как же от этого избавиться. — Спросила Аматерасу, и я поднял голову из плена грудей и увидел как она смотрит на свой живот, наполненный белым протеином. — Включи поглощение. — Сказал я и передал ментальный пакет об этом заклинании.       Через мгновение богиня избавилась от живота, размер которого был похож на пляжный мяч, и тот вновь начал показывать свою шикарную фигуру. В это время остальные Лисицы из Фейта и Наруто сделали тоже самое и попрощавшись вернулись в домен. — Блин, я не ожидала что ты такой зверь в кровати, и чёрт, моя попа не закрывается. — Прокомментировала она и даже продемонстрировала это. — Теперь туда не влезет никакая игрушка. — Ара? Какие интересные подробности мы узнаем. — Улыбнулась Тамамо-но Мае из здешней реальности. — Ой, кто-бы говорил. Сама сейчас выглядишь как шарик набитый сами знаете чем. — Сказала Аматерасу, и развернувшись, указала на живот который лисица с блаженством обнимала. — Я этого добивалась, и ни за что не выпущу пока не забеременею. — Сказала она и повернулась ко мне, чтобы увидеть мою поднятую бровь. — Что-то не так? — Ты не забеременеешь, пока я не сниму печать. — Сказал я, из-за чего Лиса расстроилась, на это указывало не только лицо, но и опущенные ушки. — Прости, но ты действительно хотела этого? — Угу, ты же спас меня из заточения, указав что именно онмёджи оклеветали меня. Да и сам ты сильный настолько, что меняешь правила под себя, способный победить с лёгкостью губернатора падших, а также умный… Как вообще не влюбиться в такого дракона. — Сказала она и подползя ближе, поцеловала. — Хорошо, тогда ты признаёшь что хочешь быть со мной навеки? — Спросил я серьёзным тоном, и она кивнула.       Улыбнувшись, я материализовал Гримуар из которого вылетела карта, которая создала магический контракт. — Что это? — Спросила Ясака, когда она подползла с другой стороны, и они уже втроём начали читать его. — Контракт связывания душ, по сути, та же связь соулмейтов, но усиленная в сотню раз, чтобы её невозможно было разорвать любым из известных мне способов. А также делать так, что все подписавшие его будут знать точное местоположение партнера, и никогда не устанут любить друг друга и не перегорят. — Объяснил я, на что Лиса сразу притянула магией ручку и расписалась. — Блин, у тебя что, теперь есть вечный Гарем? — Спросила удивлённая Аматерасу, после того как прочла контракт и увидев список его участниц из числа героев Носуверса. — Я не буду отнекиваться, и говорить что этого не хотел. Но сделал я это более красиво, нежели банальное подкатывание к девушкам в стиле золотой молодёжи. — Сказал я и вернул внимание на Тамамо, когда мы почувствовали друг друга, от настраиваемой сети. — И что теперь? — Спросила она, из-за чего я улыбнулся, и положив руку на её живот, активировал печать. — Уаааааах! — Воскликнула Лисица, когда мои сперматозоиды активировались и проникли в яйцеклетку. — Мхва, это так… я наверное сто процентно беременна. Они такие агрессивные. — А теперь я. — Выхватила контракт Ясака и повторила то же самое, начав смотреть на меня с надеждой. — Ома, а чего она в таком экстазе? — Спросила Аматэрасу, смотря на черноволосую Лисицу. — Несколько улучшений репродуктивной системы, поэтому оплодотворение почти стопроцентрое, правда из-за этого движение маленьких головастиков немного стимулирует точки удовольствия. — Сказал я и все перевели внимание на Ясаку, повторившую судьбу Тамамо.       Это заставило и Куно тоже подписать контракт, но я ей отказал, так как она ещё очень молода, даже если у неё тело секс-бомбы, Аматерасу сама отказала, ибо беременность главы пантеона привлечёт очень много внимания. — Ладно, пойду сообщу девушкам что мне надо будет заняться делами. — Сказал я и поднялся из этого клубка лисьих хвостов, ну и напоследок накинул освежитель воздуха, ибо мы немного перестарались когда "метили” территорию и запах мускуса сшибал наповал.       Закончив с небольшой уборкой, я попрощался с девочками и вернулся в свой домен, так как мне пришло сообщение о том что начались проблемы с одной из ранее спасённых. Выйдя из телепорта, я оказался перед комнатой выделенной для Ольги Марии Анимусфиа. Открыв дверь, я привлёк внимание женщины, которая с разъярённым лицом направляла на одного из моих ассасинов магическое заклинание, что-то на подобии классического Гандара. Попытавшись что-то сказать, она проглотила свои слова и со страхом начала отступать к стене. — Т-ты, кто? — Спросила она, а я поднял бровь. — Ну я вроде как не дал твоей душе раствориться в вашем же механизме наблюдения за землей, или ты это забыла? Как демон, скрывающийся за обликом твоего подчинённого, чуть не убил тебя? — Спросил я, на что Ольга схватилась за голову. — Я это помню… А что с Халдей? — Подняла она взгляд, а я протянул ей руку. — В целом, они отлично справляются, когда слуги из моего измерения помогают им. Они даже закрыли Французский часовой пояс, где Альтернативная Жанна Д`Арк хотела уничтожить Францию. Я не участвовал в этом, так как занимался проблемами воинственного падшего ангела, но вот подчинёнными, ресурсами и теми же слугами я помогал Халдее. Давай кстати отправимся туда, уверен, что выжившие в той диверсии будут рады увидеть знакомое лицо. — Угу. — Кивнула она и мы направились в портальную залу, а через неё в Халдею, где нас встретили мимопроходящие Рицука и Машу из этой реальности. — Директор? — Остановилась рыжеволосая, после чего подбежала к Ольге и обняла её. — Эй, что ты делаешь? — Спросила Ольга, а я положил руку ей на макушку. — Не стоит так нервничать и показывать свою цун-цун сторону. Она ведь волновалась за тебя, как и вся Халдея. — Сказал я и поднял взгляд, а вслед за мной и Ольга, чтобы увидеть разный персонал Халдеи и даже Роман вылез со своей улыбкой. — Ладно, пойду проверю как работают мои люди. — Прости, а ты кто, и почему я чувствую с тобой связь? — Спросил меня женский голос, я бы сказал даже очень знакомый.       Остановившись в пустом коридоре, я развернулся и увидел очень знакомую фигуру. — Артурия Альтер? — Странно, вроде ты должна помнить меня, ведь я остановил тебя в Сингулярности Ф, но как и с Ольгой ты забыла меня. — Сказал я, когда девушка в чёрно-пурпурном платье, и с золотыми глазами, которые сейчас внимательно следили за мной пока не расширились в узнавании. — Позвольте представиться снова. Ома Онака, новый Рыцарь Круглого стола, а также муж твоей альтернативной версии. — Сказал я и материализовал корону, от чего девушка конкретно зависла. — Как такое возможно? — Спросила она подойдя ближе и начав рассматривать мой головной убор. — Множество альтернативных миров, и в моём, все слуги из Трона героев живут в своих доменах. Вот в одном таком находился альтернативный Камелот, где все рыцари — это девушки, и даже Мерлин. Я их встретил очень рано, и позже заслужил сначала место равных рыцарей, а потом руки и их сердца. Тебя, потом Морганы, а потом и остальных. — Моргана, она ведь… — Проанализировав всю историю вашего противостояния, я бы обвинил сначала Утера, за то что он не смог удержать член в штанах и возжелал мать Морганы, и для этого заручился поддержкой Мерлина, который помог ему убить собственного вассала ради дрянного пророчества. Я считаю, что это нормальная причина, почему она ненавидела тебя и то что пытался сделать Мерлин. — Сказал я, на что она нахмурилась, и продолжила идти за мной.       Зайдя в общежитие своих магов, я получил отчёт о их действий в часовом поясе. В целом, они хорошо себя показали. — Ясно, можете отправиться на ротацию, если она вам нужна. — Сказал я, на что они кивнули. — Вижу ты заботишься о своих подданных. — Прокомментировала Альтер Артурия, а я пожал плечами. — Разумное отношение к своим подчинённым - залог будущего, за которое мы сражаемся. Но и один из важных факторов верности тоже должен быть разумным, ибо переборщив, можно заставить их испугаться и назвать тебя монстром. — Обернулся я к королеве Британии, на что она вздрогнула, вспомнив моменты из истории что были стёрты, ради сохранения репутации национального Героя.       Покинув Халдею, я вернулся к портальной арке в рандомный мир и размял шею. Дождавшись активации, я шагнул внутрь и оказался в очень интересном месте, в окружении разных людей, что явно не ожидали моего появления. Оглянувшись назад, я увидел знакомые лица здешних главных героев и их преподавателей, по крайней мере космонавта в JSG я сразу узнаю, как и Айзаву, а про детишек я вообще молчу. — Ты кто такой? — Спросил ближайший преступник, а я усмехнулся. — Простите, но мне придётся прервать этот дебош. — Сказал я и широко усмехнулся, когда выпустил ауру от которой ближайших ко мне прибило к земле. — Кто это такой? — Я его в первые вижу. — Начали шептаться злодеи, когда я оказался перед одним из них и схватив его за затылок, потянул вниз чтобы он познакомился с моим наколенником. — Бей его! — Ну давай-давай, нападай! — Крикнул я, и сделал подкат под одного громилу, и влупил ему между ног и тот скрючился. — Ух. — Поморщился ближайший и посмотрел на меня с неодобрением. — Что такое? Не по-джентльменски? Ну так простите, вы пришли сюда чтобы убить Всемогущего, увидели, что его нет и решили “по развлечься” с детьми. За такое можно и жизни лишиться. — Сказал я и материализовал свой Экскалибур-Ави, который чуть не проткнул глаз подбирающейся сзади злодейке, что упала на задницу от испуга.       Но это ещё не всё - создав воздушный таран, я вырубил её и ещё нескольких которые поймали её тело своей головой. Встав в оборонительную стойку я приготовился к их атаке, но они чёт замешкались, когда к веселью присоединился Айзава, отключив причуды злодеев, и влетевший кому-то в лицо. — Кто ты такой? — Спросил он, держа наготове свой шарф. — Скажем так, странник между мирами. И пока что я на вашей стороне. — Ответил я и взмахнул мечом, создав торнадо в которое затянуло с десяток врагов. — Звучит неправдоподобно. — Сказал он, на что я вздохнул и положил руку ему на плечо. — Варп-злодей, который привёл сюда всех этих преступников это Оборо. — Что? — Спросил он, когда я смотрел в его глаза с активированной причудой, мои тоже светились и он понял что я не лгу. — Они использовали тоже, чем и хотят убить Всемогущего. — Продолжил я и посмотрел на окружающих нас злодеев.       Мгновение переглядываний и они ринулись на нас, вот только какими же неумелыми они были. Атаки в стиле размахивания руками с использованием причуды — это не стиль боя, я вообще молчу о том, что опыт уличных боев не сравнится с настоящими сражениями, но чтобы не убивать их по здешним меркам, я создавал слой воздуха вокруг лезвия. Да, таким образом противник не мог умереть, но инерция стала больше, так что они хорошо отлетали от каждого удара.       В какой-то момент я увидел как Курогири телепортировался к ученикам, поэтому материализовал гримуар и воспользовался картой-тюрьмой, которая влетела в злодея и запылесосила весь туман и самого Ному-телепортера. — Курогири! Нет, что ты сделал, читер. Ному убей его! — Выкрикнул Шигараки и на меня понеслась огромная туша с лицом как у птицы и открытым мозгом.       Естественно, будучи в толпе злодеев он задавил некоторых, но они сами знали на какой риск шли. Вонзив меч в пол, я встал в боевую стойку и мои руки засветились. Как только Ному приблизился, я повторил приём Древней из Марвел, а так как это были всего лишь безвольная туша мяса, её душа быстро покинула тело… Точнее как, душа,- огрызки душ жертв, что использовали для создания этого биооружия.       Отойдя в сторону, я глянул на Шигараки, который с шоком наблюдал за падением своего главного козыря. — Тыыыы! — Разозлился он и побежал на меня. — Хм, интересно. — Прокомментировал я, и перехватив его руку, заломил, и прижав к земле, просто отрубил ему пальцы на обеих руках. — Зачем? — Спросил Айзава, на что я поднял бровь. — У него причуда - дезинтеграция при полном прикосновении ладоней, так сказать предотвратить любую угрозу. А теперь... — Вытянул я руку, в которую прилетел меч, и взмахом послал ещё несколько торнадо по комплексу, из-за чего злодеям пришлось прокатиться на веселом аттракционе, правда посадка была не очень мягкой, для первых из них, остальные падали на первых. — Думаю, что сейчас стоит вызвать Незу, да и Всемогущему будет интересно узнать что этот парень является внуком его наставника. — Сказал я, похлопав парня по голову. — Ты знаешь очень много. — Прокомментировал Айзава, на что я помахал рукой, когда он в очередной раз попытался развеять мою причуду. — Эх, знаком с теорией множества миров? Ну вот, оттуда я и знаю о вас, а глаза мои только подтверждают это. Кстати, и то что раньше этот парень был безпричудным, и то что наставник передал ему причуду распада, и затёр тот факт что он манипулировал сознанием внука Наны, чтобы получить желаемый результат. — Заставил я успокоиться Шигараки.       Через несколько минут в комплекс прибыли остальные Про-Герои, вместе с Незу, который подошёл ко мне. — Так значит, вы тот кто вмешались в этот конфликт? За это я благодарю вас, и думаю, нам стоит пройти в Юэй чтобы поговорить. — Но сначала, не могли бы вы представиться? — Попросила вторая гора мышц, на что я усмехнулся. — Ома Онака, и думаю, сначала вам надо оказать небольшую помощь. — Сказал я и вытянул карту, после чего повернул лицевой стороной к героям и активировал среднее исцеление. — Это… — Начал Всемогущий, когда схватился за свой бок. — Благодарю. — Не за что, тем более, это позволит вам отработать исцеление, ибо под ярким светом находится густая тьма. — Сказал я, на что они оба посерьёзнели.
891 Нравится 353 Отзывы 265 В сборник
Отзывы (6)