Обычный день шутника
4 сентября 2022 г., 22:44
Примечания:
Сразу говорю ,Я курил магию (Я не курю сигареты и т.д)
-что бы мне поделать? взорвать дом фиксая или дом боди ?сложный выбор..
Тот шел по парку вдумываясь.тот не заметил дерево и врезался
-АУ!
Няшка сильно впечатался в ствол что упал
К нему подбежал дони и помог встать
-емаё ну ты по аккуратней
Тот сказал волнительно так как у них на кануне взрыв дома боди или фиксая
-да знаю я!просто не заметил
-ладно,давай потом спишемся и определим чей будем взрывать
Дони развернулся и ушел оставляя Няшку одного
-я всегда аккуратен,или нет .а хрен его знает
Тот снова пошел по парку снова же думая об одном человеке который не часто выходит из дома
-...
Тот выкинул мысли о нём и подумал о том моменте когда фиксай затроллил его .достав телефон зашёл в то
"Давай взорвем дом фиксая?"
Написав дони тот оставил звук и направился к своему дому ожидая ответа
Фиксай в то время сидел у колодца думая о лук батуне и делал себе цель найти настоящий
"Хеей!давай я не против."
Ответил фиолетого волосый парень няшка и каждый начал брать диномит и подходить к дому фиксая
-ну что ,няшка, начинай!
Поставив ричаг тот отошёл ожидая взрыва
****Взрыв*****
-вот это бомбануло!а теперь бежим,если он нас увидит то в порошок сатрет
Облодатель бирюзовой кофты посмеялся и взял за руку дони побежав в сторону дома
Они разошлись по домам в спешке няшка споткнулся об порог и чють ли не вписался в пол носом
-да блин!чтож такое!?
Тот зашёл на кухню и съел кусок торта шуни и пошел на верх
В то время как дони зашёл к овцам и начал каждую обнимать
Гречин варил разные зелья и проверял на нескольких животных.но не все зелья успел проверить но не так важно
-так..теперь кинем это
В несколько коров полетело зелье и они взорвались
-ого.. это зелье надо получше спрятать.а то этот дибил натворит что нибудь ,а я потом 'гречин вылечи ,гречин сделай'как я устал от этого
Тот спрятал за книжний шкаф склянку и продолжил опыты
-вот это теперь..
После этого в кроликов полетело зелье и они перестали двигаться но пульс был
-видимо зелье обездвиживания,хороший результат
Фиксай в то время услышал звук деномита и пошел в ту сторону проверить
Увидев что его дома больше нет тот понял кто это сделал
-няшка и дони вы заплатите!
Но тот понимал что не сделает плохого тем друзьям и начал отстаивать дом
Услышав крик няшка усмехнулся
-пхах!у нас получилось !он опять будет отстаивать свой дом!пхахвххыхвха
Тот не сдержался и его смех прошёлся по всему дому
Тот снова пошел в парк погулять
-его так легко затролить
Снова маленький смешок как вдруг с зади послышались шаги
-...
Обернувшись тот увидел сало и спросил
-что то нужно,салишко ?
Усмехнувшись с названием товарищи начал смотреть в глаза
-ты взорвал дом фиксая?
-а кто же ещё ?гречин что ли?аахахха
-ну ,а что меня не позвали?
Тот смотрел на обладателя маски
-в следующий раз позовём
Уже вечерело ,сало с няшкой разошлись
-лягу спать ,а то сегодня прям экшин
Накрывшись одеялом тот уснул
Примечания:
Вот так