Задание 3(сполерить не буду)
29 октября 2022 г., 12:51
Примечания:
Вот так,писать не о чем так вот вам кринжовую часть
-Ну хотя бы живой
Тот отполз от Гречки и спросил как он себя чувствует
-ну.все в глазах расмыто и голова болит.А так вроде нормально
-тебя не смущает то что мы мокрые?
-ну не надо же говорить очевидноев любом случае когда я очнулся с твоей кофты капало на меня
Все остальные лежали и мирно ругались на этих людей
-и снова здравствуйте! настало время для 3 задания!
-ИДИ НАХРЕН!
выкрикнул Фиксай —не стоит нас посылать, это же не прилично, ваши панели скоро будут готовы, ожидайте
-я так больше не могу!
Сказала Маша Шуне —думаю надо выбираться
Сказал Дабейт
В то время как Салло и Кот сапрог думали как выбраться, увидели маленькую щель на самом вверху
-ты тоже это видишь?
Сказал шепотом Салло, Кот же кивнул
-у меня есть идея, давай моей наждачкой проверим что там
Кот посмотрел с удивлением, как у него её ещё не отобрали но не суть, все-таки кивнул
Салло дал свой инструмент Коту, и он подсадил его к верху
Послышался тихий и мерзкий звук
-ваши панели готовы, скоро они появиться!
Те самые люди отъехали за другими, а в то время послышался очень громкий грохот
Угадайте что это было? Верно! Это упала коробка с Дабитом и Кот сапрогом
Им удалось выбраться
-АУ!
Их коробка перевернулась, ушибы останутся на долго
Одна из стенок отвалилась
-что это было?
Спросил Фиксай у Акакия —ну думаю будет логично сказать что это что то
После Дабейт с Котом начали отпиливать каждую цепь с каждой коробкой, и в итоге все коробки попадали вниз и у них также отвалилась одна сторона
Все вышли с трудом но вышли
Пообнимались лишь в стороне стоял Гречин потирая глаза от помутнения
-теперь нам надо сделать от сюда!
Все начали думать план
-я скорее всего знаю как идти
Сказала Шуня подходя ближе
-ну-ка, давай попробуем!
Сказал Вуджо
Все естественно обрадовались этому и пошли за Шуней
Вскоре они услышали странный звук, поняли что хозяину этой чертовой задумки вернулись
-надо бежать, и скорее!
Все рванули за Шуней как можно быстрее
Но на зло кто то споткнулся и все упали плостом на пол
-черт!
Пока все пытались встать, они не заметили как за ними все это время бежали те люди
-хей ребят, задания же не закончились!
Сказали те хором, голоса у них были разные у кого-то вообще не понятный голос
В то время Гречин успел встать, и окозался в стороне вне поля зрения, увидел окровавленный кирпич
-это мой шанс .
Сказал тот шепотом, подходя сзади
Сильный удар по голове человека по середине
Тот повалился на пол с криками боли
-на тебе, сучара!
Пока те поворачивались, одному прилетело прям по лицу кирпичом, второму с ногу подножку и вместе они окозались на полу
-ну же быстрее вставайте!
Помогая встать, говорила Гречка
И все толпой снова побежали к выходу,который был уже в поле зрения
Вообщем через один день и 2 ночи,на 2 ночи они окозались возле входа в деревню
-наконец...
Продолжение следует
Примечания:
Я повторюсь,Я обкурился