Часть 16
15 февраля 2023 г., 10:00
Примечания:
Вау,ещё часть!Скорее всего будет ещё опрос.Просто ,если честно,то я пишу такой формат первый раз.Если считать то,это мой второй фф,даже если посмотреть на мой профиль, там есть ещё работы но все таки эта вторая
Утро________
Почти все не спали.Почему не спали ,не понятно.Они легли поздно,а встали рано.
_____________________
Донни с Няшкой давно гуляли, разговаривали о чём то.
-Слушай,Няшка,а ты давно будешь чувства свои скрывать то?
После длительного диалога до, внезапно спросил сиреневоволосый.
-Ну...не знаю,начинаю думать как хоть что то сделать в эту сторону..
Он взялся за голову, поворачиваясь в сторону друга.
-Могу помочь с этим
Он посмотрел в ответ более весело.
-На самом деле,был бы не против.
Он же ответив,похлопал друга по плечу.
Они пошли прогуляться и найти подходящее место для продумывания плана.
________________
Фиксай собирался к дому Вируса,расспрашивать для чего он это делал.Прошлого разбора для него видимо не хватило.
Вирус ,тем не менее, уже готовил много ответов на вопросы его друга.Он как Ванга,узнал что фикус придёт к нему.Всю ночь был как на иголках пока не уснул.
Дабит стоял с кружкой чая на мини балконе.Смотря на природу,он увидел два брата акробата.Не хотя он решил им не мешать,отходя в комнату.
Гречин сидел на диване,что то изучая.Видимо ещё часть зелий либо испортилось,либо кто то украл.Мешки под глазами стали выглядеть чуть лучше чем раньше.
_______________
-Есть идеи ?
Вздохнул Няшка ,садясь на лавочку.
-Ну во первых,ты уже делал в эту сторону какие либо действия?
Донни же подсел рядом,посмотря на друга.Он сильно замешкался в словах,и получалась не ответ,а какая то каша.
-Так подожди,я нифига не понимаю,что ты говоришь.Давай по чесноку,я же никому не расскажу.
Он взял того за щеку,потеребил и оставил её в покое.Видимо хотел вернуть того из раздумий и каши.
-Ну во первых,я..эм..ну..
Он снова начал мешкаться, смущенно смотря на противоположного объекта.
-Да ну ё маё,короче,было что то на намёки любви?
Он решил составить более понятный и отвечаемый вопрос в этот момент.
-Вообще,да,очень даже да..
Он же повернулся в сторону,что бы сильно не смущаться перед другом.
-Раз ты так нервничаешь,то наверное не простые намёки.Ну та ладно.
Он кинул маленькую насмешку на последнее предложение.
-План конечно не самый лучший сейчас,но идейки есть.
Идеи и вправду были,но скорее всего особо не продуманные .
-Я тебя слушаю
Проведя рукой по лицу,да бы убрать румянец после вопроса,сказал он.
-Ну во первых можно сделать это при помощи его же зелья.Есть одно но:оно работает чуть больше суток.Во вторых,можешь просто признаться.В третьих, можно сделать всё более изощренно .
Донник начал говорить,обдумывая (шок контент,они думают)каждое слово,что бы хоть как то помочь.
-Довольно хорошие ,но у меня есть идея чуть лучше!
Няшка чуть подскочил, поворачиваясь у другу
-Мне уже интересно
Он так же повернулся
-Это же можно объединить всё в одно!
Он сделал тон громче, осматривая улицу на наличие людей.
-Звучит как офигенная идея! Только как ты это провернёшь?Как по мне лучше сделать ночью,он же обычно в своей ЛаБаРаТоРиИ сидит.
План был сделан за считанные минуты,а Донни уже думал время когда сделать.Вариант уже предложил.
-Думаю да, ночь самое лучшее время для действий.
Они же встали с лавочки и пошли гулять ,сплетничая о чём то.
Фиксай же уже пришел к Вирусу,выясняя все до дыр.
Гречин налил себе чай,идя на этаж ниже.
Одев за многое время перчатки,он начал что то делать, параллельно пил чай.
Ночь, ноченька..
Продолжение следует ____
Примечания:
Не знаю что сказать,ждите.
Жду советы и мои ошибки в комментариях.