Зелья

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 8 576 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Утро________ Почти все не спали.Почему не спали ,не понятно.Они легли поздно,а встали рано. _____________________ Донни с Няшкой давно гуляли, разговаривали о чём то. -Слушай,Няшка,а ты давно будешь чувства свои скрывать то? После длительного диалога до, внезапно спросил сиреневоволосый. -Ну...не знаю,начинаю думать как хоть что то сделать в эту сторону.. Он взялся за голову, поворачиваясь в сторону друга. -Могу помочь с этим Он посмотрел в ответ более весело. -На самом деле,был бы не против. Он же ответив,похлопал друга по плечу. Они пошли прогуляться и найти подходящее место для продумывания плана. ________________ Фиксай собирался к дому Вируса,расспрашивать для чего он это делал.Прошлого разбора для него видимо не хватило. Вирус ,тем не менее, уже готовил много ответов на вопросы его друга.Он как Ванга,узнал что фикус придёт к нему.Всю ночь был как на иголках пока не уснул. Дабит стоял с кружкой чая на мини балконе.Смотря на природу,он увидел два брата акробата.Не хотя он решил им не мешать,отходя в комнату. Гречин сидел на диване,что то изучая.Видимо ещё часть зелий либо испортилось,либо кто то украл.Мешки под глазами стали выглядеть чуть лучше чем раньше. _______________ -Есть идеи ? Вздохнул Няшка ,садясь на лавочку. -Ну во первых,ты уже делал в эту сторону какие либо действия? Донни же подсел рядом,посмотря на друга.Он сильно замешкался в словах,и получалась не ответ,а какая то каша. -Так подожди,я нифига не понимаю,что ты говоришь.Давай по чесноку,я же никому не расскажу. Он взял того за щеку,потеребил и оставил её в покое.Видимо хотел вернуть того из раздумий и каши. -Ну во первых,я..эм..ну.. Он снова начал мешкаться, смущенно смотря на противоположного объекта. -Да ну ё маё,короче,было что то на намёки любви? Он решил составить более понятный и отвечаемый вопрос в этот момент. -Вообще,да,очень даже да.. Он же повернулся в сторону,что бы сильно не смущаться перед другом. -Раз ты так нервничаешь,то наверное не простые намёки.Ну та ладно. Он кинул маленькую насмешку на последнее предложение. -План конечно не самый лучший сейчас,но идейки есть. Идеи и вправду были,но скорее всего особо не продуманные . -Я тебя слушаю Проведя рукой по лицу,да бы убрать румянец после вопроса,сказал он. -Ну во первых можно сделать это при помощи его же зелья.Есть одно но:оно работает чуть больше суток.Во вторых,можешь просто признаться.В третьих, можно сделать всё более изощренно . Донник начал говорить,обдумывая (шок контент,они думают)каждое слово,что бы хоть как то помочь. -Довольно хорошие ,но у меня есть идея чуть лучше! Няшка чуть подскочил, поворачиваясь у другу -Мне уже интересно Он так же повернулся -Это же можно объединить всё в одно! Он сделал тон громче, осматривая улицу на наличие людей. -Звучит как офигенная идея! Только как ты это провернёшь?Как по мне лучше сделать ночью,он же обычно в своей ЛаБаРаТоРиИ сидит. План был сделан за считанные минуты,а Донни уже думал время когда сделать.Вариант уже предложил. -Думаю да, ночь самое лучшее время для действий. Они же встали с лавочки и пошли гулять ,сплетничая о чём то. Фиксай же уже пришел к Вирусу,выясняя все до дыр. Гречин налил себе чай,идя на этаж ниже. Одев за многое время перчатки,он начал что то делать, параллельно пил чай. Ночь, ноченька.. Продолжение следует ____
Примечания:
12 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)