особый день

PG-13
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 905 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

признание

Настройки
Примечания:
7:52. Холодное, морозное утро. Эдгар растирает ладони, нервно ёжась от холодного ветра. — «Пиздец, где его носит? Я уже полчаса здесь торчу на морозе, а он даже подъездную дверь не соизволил открыть.» — кусая обветренные губы, думает темноволосый. Минута. Две. Наконец-то слышатся шаги и в поле зрения показывается знакомый силуэт. — Доброе утро!! Извини, что так долго.. Спешил, как мог! — — Серьезно? По-моему, ты только проснулся. У тебя на голове пиздец и паста на щеке. Ты в зеркало смотришься вообще? — хихикая, говорит Эдгар. — И впрямь, сама красота меня оскорбила. — наигранно обижается Фэнг. — Ой да ну, пошли уже, опаздываем ахуеть как. — Эдгар берёт под локоть парня и они идут в школу, попутно рассказывая что и как. Фэнг довольно общительный и вполне симпатичный парниша, преуспевает везде : и в учёбе, и в спорте, и друзей более, чем достаточно, да ему везёт даже в любовных делах. Он очень милый и хороший, но вот вся слава досталась его лучшему другу. В отличие от Фэнга, Эдгар очень популярен среди класса и параллели, даже девочки и мальчики помладше проходят мимо него, дабы поглазеть, а самые смелые так и познакомиться пытались. Он никогда не сидел один за партой, и даже в кафе его умудрялись находить и обсуждать всякое. Не было нужды искать, у кого списать домашку. Помнится, что Эд даже ездил на смену в школьный лагерь, последний год как никак, так ему почти каждый валентинки и всякие подарки дарил. Единственное, в чем Эдгар не обогнал Фэнга, так это романтика и подобная практика в отношениях. В прочем, его, пока что, это не интересует.. Или все таки интересует? 8:14. Эдгар быстро снимает верхнюю одежду и вешает в раздевалку. А вот Фэнг едва ноги переставляет, не спеша переобувается. — Ты чего медленный такой? Мы опоздали уже, а ты не спешишь вообще. — негодует Эд. — А какой урок вообще? Может прогуляем? — — Ну уж нет, пошли давай! — — Блять. — Фэнг тихо вздыхает. — Стук в дверь. Юноши извиняются за опоздание, после чего следует замечание и учительница делает пометки красной ручкой в журнале. Одноклассники перешёптываются. Эдгар садится рядом с Колетт. — Утречко, подруга! Как урок? — — Доброе! Я вижу вы с Фэнгом уже вместе опаздываете, небось с одной квартиры за ручку бежали? Или может всю ночь.. — Колетт усмехается, показывая жестами непристойности. — Да, да. Так все и было, ты угадала. — подыгрывает Эд. — ЧТО? Серьезно? — громко восклицает светловолосая. — О, конечно нет. Ты и впрямь поверила, ахуеть. — — Ты мне напиздел.. — театрально надувшись, тихо сказала Колетт. Фэнг плюхается рядом с Лолой, сразу сосредотачиваясь на новой теме. — Ого, ты впервые опоздал, я прям в шоке. — — И не говори, сам за временем не уследил. — — После урока можешь сфотографировать мою тетрадь, дома допишешь. — с улыбкой произнесла девушка. — Спасибо, Лола! Я в долгу. — приобняв за плечи подругу, сказал Фэнг. *** 11:32.Столовая. Юноши стоят возле буфета. Девушки глазами бегают по Эдгару, мило переговариваясь и хихикая. — Тут очередь пиздец огромная. — удивляется Фэнг. — Да уж, смысла тут стоять уже нет, снова на урок опоздаем. — расстроенно произносит Эд. — Может ко мне пойдем после уроков? Я вчера за продуктами ходил, что-то вкусное точно есть. — — Еще спрашиваешь? Конечно, я пойду. — — Ха-ха, знаешь, я не удивлен. — радуясь, отвечает Фэнг. *** Выйдя из школы, парни увидели рядом стоящих подруг. — Лола! Колетт! — кричит каратист. Мимо проходящие ученики оглядывались на громкий возглас. — О, а мы только о вас болтали. Куда направляетесь? — вопрошает Лола. — Голубки снова вместе. — хихикает светловолосая. — Да мы так, прогуляемся немного и все. — отвечает Эдгар. — Понимаю, мы с Колетт ждем Эмз и Джанет, тоже погуляем немного, а то экзамены на носу, отдохнуть нужно. — — Ладненько, тогда не мешаем! До понедельника, дамы! — протягивает Фэнг, уводя Эдгара в сторону дома. *** — Чувствуй себя как дома! Родители уехали на выходные, так что, - располагайся. — восклицает Фэнг. — С тобой, я всегда чувствую себя как дома. — неожиданно для себя, говорит Эдгар. — Имею в виду, ха-ха, приготовим пиццу? Надеюсь, что я покупал сыр. — заглядывая в холодильник, произносит каратист. Ночь наступила незаметно, небольшая сонливость туманит голову, заставляя лишний раз отвлечься на зевок. — Эдгар, ты еще спать не хочешь? Лично я уже засыпаю.. — Фэнг смотрит на своего спящего друга. — Когда ты заснул блять? — Его веки прикрыты, и заметны эти длинные роскошные ресницы. А выбившиеся пряди волос украшают миловидное личико Эдгара. — «Он такой красивый..» — Тонкие, длинные и аккуратные пальчики сжимают футболку, а глаза жмурятся, будто он чувствует, что на него непристойно пялятся, рассматривая лицо и тело. У Фэнга были отношения, и не одни, и не только с девушками. Эдгар знает о многих связях своего друга, потому что они близки, и не боятся предательства друг друга. Такого не случится. Из всех людей, Эдгар доверяет Фэнгу больше всех на свете, ведь они вместе с самого детства. Каратист чувствует себя так хорошо и облегчённо только с ним. И эта интимно-уединённая атмосфера обволакивает с ног до головы. — «Я бы хотел его поцеловать прямо сейчас.» — Он давно чувствует симпатию к Эдгару, и был готов признаться сегодня. Рассказать о своих чувствах и бесконечной любви к этому парню. — Я, — Фэнг медленно проводит пальцем по белоснежной скуле Эдгара. — и впрямь влюбился в тебя. — Глазки жмурятся и парень одёргивает руку. — Фэнг? Извини, я заснул. — сонно протягивает Эд. — — Все хорошо, я только собирался спать. — нервничая, отвечает парень. *** Они лежат на одной кровати, каждый думает о своём, казалось бы. — Знаешь, Эдгар, я бы хотел поговорить. — — Я слушаю. — — Ты очень сильно мне нравишься. Я правда привязался к тебе. Ты отличный друг, а твоя компания заставляет чувствовать себя хорошо и уютно. Мне нравится абсолютно все в тебе: твой голос, твоя внешность, твои руки, белоснежная кожа и эти роскошные мягкие волосы. Я люблю тебя и буду любить до последнего вздоха. — — Фэнг, — Эдгар берёт парня за руку. — я целиком и полностью принимаю твои чувства.
42 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)