12 историй олд соукоку

PG-13
Завершён
109
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 823 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 14 Отзывы 21 В сборник

Ранение.

Настройки
Примечания:
Ночь- время мафии. В это время происходят сделки наркоторговцев, убийства, так всегда, но почему то именно в эту ночь Юкичи не мог уснуть. Что то тревожило его чуткое сердце, было ужасное предчувствие, что в эту ночь он может потерять, нечто дорогое, что-то без чего его жизнь не будет прежней. Такое чувство у Фукудзавы бывало редко, а если быть точным, то лишь однажды. В то время он ещё был телохранителем босса мафии, хотя тогда и он был лишь подпольным докторишкой (любимым докторишкой).В тот день, Мори отправил его домой, но уйдя Фукудзава в первые почувствовал это чувство. Как оказалось на Огая напали и пытали, слава богу Юкичи успел и спас доктора... Часы показывали час ночи, но уснуть до сих пор не представлялось возможным. С недавних пор начался ливень, что окончательно оборвало все возможности уснуть. Встав с постели Юкичи пошёл пить чай. В то время когда он уже пил вторую чашку в дверь вдруг постучали, не сильно, это был едва заметный стук, но Фукудзава его услышал и поспешил открыть дверь. Открыв он увидел совершенно неожиданного гостя. Облокотившись об дверной косяк перед ним стоял до нитки мокрый Огай. -Здравствуйте, Фукудзава-доно. Не находите, что в такую погоду виски, кокаин и котят должны раздавать бесплатно. -На счёт первого и последнего возможно соглашусь, но Вы, Мори-сама, ведь сами говорили, что не особо уважаете наркотики. В ответ на это Мори лишь хмыкнул и неловко покачнувшись чуть было не упал, благо реакция серебренного волка с годами не прошла, тот быстро среагировав поймал друга и только сейчас понял, от него пахло кровью и не чьей-то,а своей собственной. -Я у ваших ног, спасибо не говорите, я ебанулся об порог его и поблагодарите. -Давай обойдёмся без твоих шуточек хоть сейчас. Огай послушал и просто замолчал. Подхватив Мори поудобнее, Юкичи закрыл дверь и понёс мафиози в ванную. Да конечно в начале стоило бы перевязать раны, но вдруг попадёт зараза, лучше было сейчас промыть их, да и Огай вероятнее всего замёрз под таким дождём ходить. Дойдя до ванной Фукудзава быстро набрал в неё тёплой воды и аккуратно сняв с Мори одежду поместил его тушку в воду. Тот почувствовав боль от ран зашипел словно кот. -Тише, тише, сейчас я помою тебя и мы обработаем все раны. Огай слабо кивнул в ответ. Он всё время смотрел на Юкичи затуманенным взглядом, словно это был спасательный круг не дающий ему отключиться. Правда это всё равно ему не помогло и сознание покинуло его, он уснул. А Фукудзаве это было только на руку. Быстро промыв все раны Юкичи нежно протёр их махровым полотенцем и взяв Мори на руки понёс в гостиную. Там обработав и перевязав все ранения Фукудзава думал только об одном:"Что же всё-таки произошло?" Но решив это спросить когда Огай проснётся он одел бывшего доктора в свою одежду и понёс в спальню. *Пусть отдохнёт ему это сейчас надо* Положив друга на кровать Юкичи уже было собирался уйти, как вдруг Мори крепко сжал его руку сквозь сон. -Юки, останься, пожалуйста. *Юки? Хах. Интересно.* -Хорошо, Мори, я тут. Сказав это Фукудзава аккуратно лёг рядом с мафиози и начал гладить того по голове. Лицо Огая которое до этого было напряжено сейчас расслабилось и было как никогда спокойным. Проснувшись Юкичи пошёл готовить завтрак для себя и Мори. Приготовил он оладьи которые Огай в детстве очень любил, если верить его словам. И только Фукудзава положил их на тарелку и собирался отнести, как из-за спины донёсся зевок. -Доброе утро, Фукудзава-доно. -Сонно сказал Мори. -Огай, ты уже проснулся? Как спалось? -Впервые за несколько лет прекрасно,а тебе? -Мне тоже, садись за стол, будем завтракать. -А,что ты приготовил?! Задорно, по детски произнёс Огай. -Сядь и узнаешь. -Ну ты и бука. Надув щёчки и скрестив руки на груди Мори сел за стол. -Не дуйся. Юкичи улыбнулся такому поведению мафиози и нежно ткнул пальцем в щёку. -Я подумаю. Сказал Огай всё ещё дуясь. Сразу как он это сказал перед ним поставили оладьи украшенные ягодами и клиновым сиропом. -А так? -Вааа!Ты не забыл? Спасибо! Мори было просто не узнать, он сиял как маленький ребёнок. -Конечно не забыл. Кушай, только не подавись. -Спасибо,я возможно это учту. Они стали есть, Огай и вправду был словно ребёнок которому только, что подарили игрушку о которой он мечтал всю жизнь. -Кстати,Мори,раны не болят? -Благодаря тебе нет. -И всё же, что вчера произошло? -Ах,кто то решил убить босса мафии,и видимо словить лёгкую наживу, но ты ведь меня знаешь, все данные я украл,а их убил, однако до этого пришлось дать им себя попытать, что бы разузнать больше информации. -Мдааа. И кто же были эти идиоты? -Какая-то новая организация, ну и почему же идиотами? Зато повеселились перед смертью. -Сказав это Мори хищно улыбнулся. -Меня ты этим не напугаешь. -А,я и не пытался. Просто вспомнил их крики. -Кстати, Мори, ты помнишь, что было вчера вечером? -Хм,я помню как ты мыл меня,а потом я видимо всё же отключился, так, что нет, дальше не помню. -Ясно. -А,что? Я,что-то говорил? Если это так то прости. -Да нет, просто ты меня так необычно назвал, вот и подумал, вдруг помнишь. -А как? -Что, назвал? -Да, мне очень интересно! -Юки, вот как. Услышав это Огай подавился и мгновенно залился краской. -Прости!Я был не в себе! Говорил он прикрыв лицо руками. -Ну даже не знаю, мне вроде понравилось. Называй меня так всегда, если мы одни. -Что?! -Говорю,называй меня так когда мы наедине. -Фукудзава!Ты совсем с дуба рухнул?!Говорю же, не в себе был! -И,что? -Юкичи видно просто нравилось наблюдать за красным как помидор Мори. -Хм.. Юки, давай сегодня попьём чаю, вспомним былые времена? Тут уж было время Фукудзаве краснеть. Он то уж явно не ожидал, что Огай всё-таки сделает это. -Пхахаха!Ну и лицо у тебя! Натуральный помидор! -Ой,да у тебя ничем не лучше было! -Ну и ладно. Так, ты не против? -Я только за.
109 Нравится 14 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)