Часть 6
5 декабря 2022 г., 16:19
Примечания:
Сегодня узнала шокирующую новость и сейчас я разбита...
Простите меня, что задержала проду. Были проблемы и большие. Сейчас более менее все уладилось.
Приятного чтения ❤️🩹
Арсений:
Антош, как ты?
17:30
Антон:
Я заебался!
17:30
Арсений:
С кем ебался?)
17:31
Антон:
С философией.... А хотелось бы с кое-кем😏
17:31
Арсений:
Шалун)
Учись лучше, студент😘
17:32
Антон:
Вот взял и обломал все на корню!
17:32
Арсений:
Я ещё в школе и если меня увидят дрочащим на студента...
17:33
Антон:
Я УШЕЛ!
17:33
Арсений:
Ну, куда ты? Я только начал😂
17:34
Арсений:
Сам же завел эту тему)
17:34
Антон:
Бубубу, иди работай, учитель 😝
17:35
Арсений:
Смутился?)
17:35
Антон:
Вот ещё!
17:36
Арсений:
Милашка)
17:36
—
Эд:
ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕ
18:50
Эд:
ПАМАГИИИИИТЕЕЕ
18:50
Эд:
НА ПОМОЩЬ!
18:51
Антон:
Тебя там насилуют что ли?
18:51
Эд:
ДА!
18:52
Ира:
Кто? Егор?
18:52
Марина:
Ахахахахах!
18:53
Егор:
..... Без комментариев!
18:53
Эд:
Кто сделал математику?
18:54
Антон:
*4 вложения*
18:54
Дима:
Ты чё, умный?
18:55
Эд:
Ооо, благодарочка!
18:55
Оксана:
Антон, с каких пор ты подружился с математикой?
18:56
Нурлан:
Тебе кто-то помог?
18:56
Алексей:
Да по-любому насосал!
18:57
Нурлан:
Леха, свали!
18:57
Антон:
@Алексей, конечно, как без этого 😏
18:58
Аня:
Чё?😳
18:58
Настя:
Я подавилась пельмешкой...
18:59
Катя В.:
А я водой. На меня мама странно посмотрела... Тох?
18:59
Макар:
Тох, прикольный леденец?😂
19:00
Антон:
🤤 Завтра ещё куплю🤪
19:00
Оксана:
Тьфу на вас блин!
19:01
Денис:
А я знал😂😂😂
19:01
Денис:
А чё за леденец?
19:02
Антон:
Лиденец - шипучка в форме стакана пива, прикольный 🤤
19:02
Ира:
Вы как хотите, а я уже пишу фанфик...
19:03
Эд:
Антон и леденец? Как коротка любовь, ах!
19:03
Егор:
Ахахахаха😂😂😂😂
19:04
Ира:
Сейчас про тебя и Егора напишу 😏
19:04
Эд:
Я те щас напишу!
19:05
Аня:
Ахахаха
19:05
Марина:
ДеВаЧкИ! Я такую дораму нашла! Зашатаетесь!
19:06
Макар:
Ооо, боже! Опять ваши яойные темы😫
19:06
Катя:
Что за дорама?
19:07
Марина:
Неукротимый: Повелитель Ченьцин/Магистр дьявольского культа. Шикарная дорама! Тащусь от актеров и сюжета. Картинки красивые вообще тут все круто.
И @Макар. В китайских дорамах цензура, Bl — тем там нет, так что и вы можете глянуть. Это дорама о дружбе 😜
19:07
Макар:
Хм... Ща гляну тогда)
19:08
Марина:
Скажи потом, как тебе)
19:08
Денис:
Это что-то типа Далёких странников?
19:09
Катя В.:
Не поняла? Денчик, ты тоже смотришь дорамы?
19:09
Нурлан:
Вот это шок!
19:10
Денис:
Да нет, просто моя сестра смотрела, ну и я с ней от скуки. Бои там эпичные...
19:10
Марина:
Тогда отвечу. Магистр лучше и круче! Глянь и его)
19:11
Денис:
Окей)
С сестрой посмотрю
19:12
Тимур:
А что у вас происходит?
19:12
Антон:
Вааау! Кто это нас удостоил своим визитом!
19:13
Катя В.:
Любовь моя!
19:13
Тимур:
Зря я пришел😂
19:14
Егор:
Тимка, ты чего про нас забыл, а?
19:14
Тимур:
А, э... Оправдания придите!
19:15
Марина:
Ахаха, как тебе в новом городе?))
19:15
Тимур:
Ну, нормально. Без вас скучно, но не настолько! У меня много друзей появилось)
19:16
Алексей С.:
Обидненько 😒
19:16
Макар:
ВОТ ТАК ДРУЗЕЙ И ТЕРЯЮТ!
19:17
Антон:
Все, мое сердце разбито! 💔
19:17
Аня:
ДеВаЧкИ! Мы уходим!
19:18
Тимур:
Эй! Вас они никогда не заменят, вы чё?
19:18
Егор:
Прощен, но не до конца ☺️
19:19
—
Арсений:
Серенькааааа!
20:00
Арсений:
Сережаааа!
20:00
Арсений:
Сереееежа!
20:01
—
Антон:
Ответь человеку, надрывается там
*1 вложение*
20:01
Сережа:
Бля, Арс...
20:02
—
Сережа:
Арс! Ты в курсе, что пишешь Антону? Ты пьян?
20:02
Арсений:
Я Антону разве писал? Я тебе вообще-то писал. Ты чё не отвечал, а?
20:03
Сережа:
Ясно. Ты где?
20:03
Арсений:
*Геолокация*
20:04
Сережа:
Алкаш хренов. Я еду.
20:04
—
Сережа:
Ты чего ему не отвечал?
20:10
Антон:
Я сначала был в шоке с того, что Арс меня называл Сережа, а потом все же решил тебе написать. Я что-то побоялся шутить. Как он?
20:10
Сережа:
Ты понял, что он пьян?
20:11
Антон:
Та кто не поймет то? Трезвым он бы не перепутал номер... Наверное.
20:11
Сережа:
Верно говоришь. Он в порядке, малость переборщил с одноклассником, с которым встретился буквально часа два назад. Тот отчалил, а Арс остался.
20:12
Антон:
Позаботься о нем..
20:12
Сережа:
Само собой)
20:13
***
Антон:
Арс? Ты проснулся? Как ты себя чувствуешь?
08:05
Арсений:
Проснулся. Если я скажу, что превосходно, поверишь?
08:05
Антон:
Не поверю)
Хорошо с одноклассником посидел?
08:06
Арсений:
Серый сказал?
08:06
Антон:
Ага)
Ну так что?
08:07
Арсений:
Мы случайно с ним столкнулись, когда я домой шел. Решили выпить и вспомнить прошлую жизнь. Посидели неплохо, пару часов. Потом ему позвонила жена и он ушел, а на меня что-то такая тоска напала, что я продолжил пить. А потом очнулся дома.
08:07
Антон:
Что такое?
08:08
Арсений:
Да, заскучал по тем дням, когда я был ещё ребенком. Тогда наивно думал, что став взрослым, я все так же буду беспечным и делать что захочу. Но... Реальность сурова)
08:08
Антон:
Неужели сейчас тебе плохо? В детстве ты зависил от родителей, а сейчас можешь сам о себе позаботиться и действительно делать, что душе угодно. Никто не обязывает тебя делать то, что не нравится. Ты ещё молод, у тебя все впереди))
08:09
Арсений:
Кто ты, умный человек? Верни моего Антошу!)
08:09
Антон:
Ха-ха!
Сходи в душ и выпей кофе, легче станет)
Хорошего дня тебе🙈
08:10
Арсений:
Хорошо, до связи)
И тебе тоже ♥️
08:10
—
Сережа:
Алкааааааш, выходиииии!
08:20
Арсений:
Сам такой!
Уже иду.
08:20
Сережа:
Голова болит?)
08:21
Арсений:
Немножко.
Серый, я что-нибудь натворил вчера?
08:21
Сережа:
Только если с мраморным другом обнимался и твердил, что все вокруг суки, а я говно говорящее.
08:22
Сережа:
После этого я вообще должен был обидеться, но после того, как ты попытался смыть меня в унитазе приговаривая "белочка — сгинь" я решил тебя простить 🤣
08:23
Арсений:
Я поеду на автобусе....
08:23
Сережа:
Ахаха, иди сюда, охламон!
08:24
•••
Макар:
Эй, умные люди! Помогите...
12:40
Ира:
В чем?
12:40
Макар:
Я звал умных людей.
12:41
Ира:
Ты охуел?
12:41
Макар:
Согласись, что ты в физике ничерта не смыслишь?
12:42
Ира:
А... Ладно
12:42
Дима:
*1 вложение*
12:43
Дима:
Там все просто!
12:43
Макар:
Благодарочка!
12:44
Оксана:
Ребят, может на выходных соберёмся где-нибудь? Давно компанией не собирались.
12:44
Эд:
К хуям физику! Я за!
12:45
Денис:
Хаха, я тоже!
12:45
Катя:
И я)
12:46
Катя В.:
Оп, тусовка!
12:46
Марина:
Прекрасная идея!
12:47
Алексей:
Какая идея?
12:48
Аня:
Доброе утро колхоз! Леха, читай внимательно!
12:48
Нурлан:
Читать внимательно это не к Лехе!
Я тоже за!
12:49
Алексей С.:
Я к сожалению не смогу, на выходных с родителями едем на дачу...
12:49
Эд:
В ноябре?
12:50
Алексей С.:
Да я сам хуй знает зачем мы туда едем.
12:50
Эд:
Пиздец...
12:51
Оксана:
ТОШАААА!
12:51
Антон:
А!
12:52
Марина:
Ты согласен собираться где-нибудь компанией?
12:52
Антон:
Ага!
12:53
Макар:
Эй, меня не забудьте записать!
12:53
Дима:
Я тоже приду!
12:54
Оксана:
Нурик, твой Леха пойдет?))
12:54
Нурлан:
Пойдет.
12:55
Нурлан:
ЭЙ! Это с какой стати он моим стал? Не мой он!
12:55
Аня:
Ты чё завелся? А покраснел как, боже 😂
12:56
Алексей:
Бухать?
12:56
Оксана:
Бухать, Леха, бухать)
12:57
Алексей:
Когда?
12:58
Оксана:
Можно в субботу встретиться. Как вы на это смотрите?
12:59
Антон:
Можно я за всех отвечу?
Мы согласны!!!!
13:00
Марина:
Где тусить будем?
13:00
Егор:
Предлагаю у меня! А после в клуб, как вам?
13:01
Эд:
В клуб геев? Не-не-не
13:01
Антон:
Ахаха, четко подколол😆
13:02
Егор:
Ага! Как раз найду для тебя прекрасного стриптизера!
13:02
Эд:
Избавь меня от этой картины!!!
13:03
Макар:
Так! Давайте обговорим все на перемене, нас уже палят!!
13:03
—
Антон:
Арсссс!
13:20
Арсений:
Что такое?))
13:20
Антон:
Я буду в хлам в субботу!
13:21
Арсений:
Завтра что ли? По какому поводу?
13:21
Антон:
А повода нет ☺️
Мы решили собраться просто так!
13:22
Арсений:
Ого)
Не натворите делов))
13:22
Антон:
Не обещаю 😂
13:23
Арсений:
Пиши мне время от времени, окей?)
13:23
Антон:
Хорошо, папочка)
13:24
Арсений:
Необычно☺️
13:24
—
Антон:
ДИМАААААААААААА
13:25