Ошибка номера или судьба?

PG-13
Заморожен
57
автор
Arton and Dimil соавтор
Размер:
98 страниц, 9 516 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 22 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Арсений: Антош, как ты? 17:30 Антон: Я заебался! 17:30 Арсений: С кем ебался?) 17:31 Антон: С философией.... А хотелось бы с кое-кем😏 17:31 Арсений: Шалун) Учись лучше, студент😘 17:32 Антон: Вот взял и обломал все на корню! 17:32 Арсений: Я ещё в школе и если меня увидят дрочащим на студента... 17:33 Антон: Я УШЕЛ! 17:33 Арсений: Ну, куда ты? Я только начал😂 17:34 Арсений: Сам же завел эту тему) 17:34 Антон: Бубубу, иди работай, учитель 😝 17:35 Арсений: Смутился?) 17:35 Антон: Вот ещё! 17:36 Арсений: Милашка) 17:36 — Эд: ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕ 18:50 Эд: ПАМАГИИИИИТЕЕЕ 18:50 Эд: НА ПОМОЩЬ! 18:51 Антон: Тебя там насилуют что ли? 18:51 Эд: ДА! 18:52 Ира: Кто? Егор? 18:52 Марина: Ахахахахах! 18:53 Егор: ..... Без комментариев! 18:53 Эд: Кто сделал математику? 18:54 Антон: *4 вложения* 18:54 Дима: Ты чё, умный? 18:55 Эд: Ооо, благодарочка! 18:55 Оксана: Антон, с каких пор ты подружился с математикой? 18:56 Нурлан: Тебе кто-то помог? 18:56 Алексей: Да по-любому насосал! 18:57 Нурлан: Леха, свали! 18:57 Антон: @Алексей, конечно, как без этого 😏 18:58 Аня: Чё?😳 18:58 Настя: Я подавилась пельмешкой... 18:59 Катя В.: А я водой. На меня мама странно посмотрела... Тох? 18:59 Макар: Тох, прикольный леденец?😂 19:00 Антон: 🤤 Завтра ещё куплю🤪 19:00 Оксана: Тьфу на вас блин! 19:01 Денис: А я знал😂😂😂 19:01 Денис: А чё за леденец? 19:02 Антон: Лиденец - шипучка в форме стакана пива, прикольный 🤤 19:02 Ира: Вы как хотите, а я уже пишу фанфик... 19:03 Эд: Антон и леденец? Как коротка любовь, ах! 19:03 Егор: Ахахахаха😂😂😂😂 19:04 Ира: Сейчас про тебя и Егора напишу 😏 19:04 Эд: Я те щас напишу! 19:05 Аня: Ахахаха 19:05 Марина: ДеВаЧкИ! Я такую дораму нашла! Зашатаетесь! 19:06 Макар: Ооо, боже! Опять ваши яойные темы😫 19:06 Катя: Что за дорама? 19:07 Марина: Неукротимый: Повелитель Ченьцин/Магистр дьявольского культа. Шикарная дорама! Тащусь от актеров и сюжета. Картинки красивые вообще тут все круто. И @Макар. В китайских дорамах цензура, Bl — тем там нет, так что и вы можете глянуть. Это дорама о дружбе 😜 19:07 Макар: Хм... Ща гляну тогда) 19:08 Марина: Скажи потом, как тебе) 19:08 Денис: Это что-то типа Далёких странников? 19:09 Катя В.: Не поняла? Денчик, ты тоже смотришь дорамы? 19:09 Нурлан: Вот это шок! 19:10 Денис: Да нет, просто моя сестра смотрела, ну и я с ней от скуки. Бои там эпичные... 19:10 Марина: Тогда отвечу. Магистр лучше и круче! Глянь и его) 19:11 Денис: Окей) С сестрой посмотрю 19:12 Тимур: А что у вас происходит? 19:12 Антон: Вааау! Кто это нас удостоил своим визитом! 19:13 Катя В.: Любовь моя! 19:13 Тимур: Зря я пришел😂 19:14 Егор: Тимка, ты чего про нас забыл, а? 19:14 Тимур: А, э... Оправдания придите! 19:15 Марина: Ахаха, как тебе в новом городе?)) 19:15 Тимур: Ну, нормально. Без вас скучно, но не настолько! У меня много друзей появилось) 19:16 Алексей С.: Обидненько 😒 19:16 Макар: ВОТ ТАК ДРУЗЕЙ И ТЕРЯЮТ! 19:17 Антон: Все, мое сердце разбито! 💔 19:17 Аня: ДеВаЧкИ! Мы уходим! 19:18 Тимур: Эй! Вас они никогда не заменят, вы чё? 19:18 Егор: Прощен, но не до конца ☺️ 19:19 — Арсений: Серенькааааа! 20:00 Арсений: Сережаааа! 20:00 Арсений: Сереееежа! 20:01 — Антон: Ответь человеку, надрывается там *1 вложение* 20:01 Сережа: Бля, Арс... 20:02 — Сережа: Арс! Ты в курсе, что пишешь Антону? Ты пьян? 20:02 Арсений: Я Антону разве писал? Я тебе вообще-то писал. Ты чё не отвечал, а? 20:03 Сережа: Ясно. Ты где? 20:03 Арсений: *Геолокация* 20:04 Сережа: Алкаш хренов. Я еду. 20:04 — Сережа: Ты чего ему не отвечал? 20:10 Антон: Я сначала был в шоке с того, что Арс меня называл Сережа, а потом все же решил тебе написать. Я что-то побоялся шутить. Как он? 20:10 Сережа: Ты понял, что он пьян? 20:11 Антон: Та кто не поймет то? Трезвым он бы не перепутал номер... Наверное. 20:11 Сережа: Верно говоришь. Он в порядке, малость переборщил с одноклассником, с которым встретился буквально часа два назад. Тот отчалил, а Арс остался. 20:12 Антон: Позаботься о нем.. 20:12 Сережа: Само собой) 20:13 *** Антон: Арс? Ты проснулся? Как ты себя чувствуешь? 08:05 Арсений: Проснулся. Если я скажу, что превосходно, поверишь? 08:05 Антон: Не поверю) Хорошо с одноклассником посидел? 08:06 Арсений: Серый сказал? 08:06 Антон: Ага) Ну так что? 08:07 Арсений: Мы случайно с ним столкнулись, когда я домой шел. Решили выпить и вспомнить прошлую жизнь. Посидели неплохо, пару часов. Потом ему позвонила жена и он ушел, а на меня что-то такая тоска напала, что я продолжил пить. А потом очнулся дома. 08:07 Антон: Что такое? 08:08 Арсений: Да, заскучал по тем дням, когда я был ещё ребенком. Тогда наивно думал, что став взрослым, я все так же буду беспечным и делать что захочу. Но... Реальность сурова) 08:08 Антон: Неужели сейчас тебе плохо? В детстве ты зависил от родителей, а сейчас можешь сам о себе позаботиться и действительно делать, что душе угодно. Никто не обязывает тебя делать то, что не нравится. Ты ещё молод, у тебя все впереди)) 08:09 Арсений: Кто ты, умный человек? Верни моего Антошу!) 08:09 Антон: Ха-ха! Сходи в душ и выпей кофе, легче станет) Хорошего дня тебе🙈 08:10 Арсений: Хорошо, до связи) И тебе тоже ♥️ 08:10 — Сережа: Алкааааааш, выходиииии! 08:20 Арсений: Сам такой! Уже иду. 08:20 Сережа: Голова болит?) 08:21 Арсений: Немножко. Серый, я что-нибудь натворил вчера? 08:21 Сережа: Только если с мраморным другом обнимался и твердил, что все вокруг суки, а я говно говорящее. 08:22 Сережа: После этого я вообще должен был обидеться, но после того, как ты попытался смыть меня в унитазе приговаривая "белочка — сгинь" я решил тебя простить 🤣 08:23 Арсений: Я поеду на автобусе.... 08:23 Сережа: Ахаха, иди сюда, охламон! 08:24 ••• Макар: Эй, умные люди! Помогите... 12:40 Ира: В чем? 12:40 Макар: Я звал умных людей. 12:41 Ира: Ты охуел? 12:41 Макар: Согласись, что ты в физике ничерта не смыслишь? 12:42 Ира: А... Ладно 12:42 Дима: *1 вложение* 12:43 Дима: Там все просто! 12:43 Макар: Благодарочка! 12:44 Оксана: Ребят, может на выходных соберёмся где-нибудь? Давно компанией не собирались. 12:44 Эд: К хуям физику! Я за! 12:45 Денис: Хаха, я тоже! 12:45 Катя: И я) 12:46 Катя В.: Оп, тусовка! 12:46 Марина: Прекрасная идея! 12:47 Алексей: Какая идея? 12:48 Аня: Доброе утро колхоз! Леха, читай внимательно! 12:48 Нурлан: Читать внимательно это не к Лехе! Я тоже за! 12:49 Алексей С.: Я к сожалению не смогу, на выходных с родителями едем на дачу... 12:49 Эд: В ноябре? 12:50 Алексей С.: Да я сам хуй знает зачем мы туда едем. 12:50 Эд: Пиздец... 12:51 Оксана: ТОШАААА! 12:51 Антон: А! 12:52 Марина: Ты согласен собираться где-нибудь компанией? 12:52 Антон: Ага! 12:53 Макар: Эй, меня не забудьте записать! 12:53 Дима: Я тоже приду! 12:54 Оксана: Нурик, твой Леха пойдет?)) 12:54 Нурлан: Пойдет. 12:55 Нурлан: ЭЙ! Это с какой стати он моим стал? Не мой он! 12:55 Аня: Ты чё завелся? А покраснел как, боже 😂 12:56 Алексей: Бухать? 12:56 Оксана: Бухать, Леха, бухать) 12:57 Алексей: Когда? 12:58 Оксана: Можно в субботу встретиться. Как вы на это смотрите? 12:59 Антон: Можно я за всех отвечу? Мы согласны!!!! 13:00 Марина: Где тусить будем? 13:00 Егор: Предлагаю у меня! А после в клуб, как вам? 13:01 Эд: В клуб геев? Не-не-не 13:01 Антон: Ахаха, четко подколол😆 13:02 Егор: Ага! Как раз найду для тебя прекрасного стриптизера! 13:02 Эд: Избавь меня от этой картины!!! 13:03 Макар: Так! Давайте обговорим все на перемене, нас уже палят!! 13:03 — Антон: Арсссс! 13:20 Арсений: Что такое?)) 13:20 Антон: Я буду в хлам в субботу! 13:21 Арсений: Завтра что ли? По какому поводу? 13:21 Антон: А повода нет ☺️ Мы решили собраться просто так! 13:22 Арсений: Ого) Не натворите делов)) 13:22 Антон: Не обещаю 😂 13:23 Арсений: Пиши мне время от времени, окей?) 13:23 Антон: Хорошо, папочка) 13:24 Арсений: Необычно☺️ 13:24 — Антон: ДИМАААААААААААА 13:25
57 Нравится 22 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)