стеклянный декабрь, или виноградное сердце

G
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 136 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

сонный Ликси любит Джинни

Настройки
Примечания:
Проснувшись, Феликс сразу же бросился к телефону который стоял на зарядке всю ночь, на часах было 8:41, удивительно что он смог встать так рано ведь обычно он он просыпается примерно в 15:00. После осознания того, что сейчас бежать в колледж желание жить пропало от слова совсем. У Феликса никогда такого не бывает, да, возможно он идёт туда с неохотой, но такое было впервые. Закинув в рюкзак несколько тетрадей с недоделанным домашним заданием, напялив на себя ту же одежду что и вчера, надев ботинки с не завязанными шнурками, еле как закрыв квартиру Феликс понëсся в колледж. Забежав в заведение, Ëнбок глянул на часы - 09:07 В попыхах зайдя в аудиторию, извинившись перед преподавателем, обвёл взглядом места, и увидев Хана рванул к нему. — Привет! — Привет, ты что то зачастил на занятия, ты не с той ноги встал? — Именно, чуть не проспал тк ещё и за домашку сел вчера, но так и не доделал — Я все больше поражаюсь, Феликс и сделал домашку, как это так.. — Вообщем, я тебе сейчас такое расскажу.. Во время всех пар, Феликс болтал с Джисоном о вчерашней встрече с Хëнджином, иногда Хан задавал очевидные наводящие вопросы, от чего строилось впечатление будто бы он его не слушает Вернувшись домой, Феликс взглянул на телефон в котором было сообщение от Хëнджина: — Привет Ликси, как твои дела? у меня все неплохо, сижу на лавочке в каком то парке и пью банановое молоко. Как в колледже? вчера ты зарëкся ходить в него как можно чаще, надеюсь ты держишь своё слово:) Феликс недолго думая послал ему ответ: — Привет, дела нормально, я сходил в колледж, и даже почти доделал домашнее задание, было дико скучно но я отсидел все пары — Я надеюсь ты кушал, а если нет то обязательно покушай! Хорошего дня тебе, Ликси;) Феликс посмотрел на часы: 17:21 Он закинул телефон в карман, и пошёл в ближайший круглосуточный за рамëном, купив его, Феликс пошёл домой. Стоя у порога квартиры Ëнбок вспомнил что совсем не написал Чану за сегодня, пройдя в квартиру, поставив чайник, он сел на стул и стал печатать сообщение Чану: — Привет, как ты? прости что совсем не писал тебе, будешь смеяться, но я познакомился с тем парнем который «с приветом» его зовут Хëнджин, и он довольно милый..спрашивает как дела, кушал ли я, это странно ведь мы познакомились только вчера, и уже такая забота, но это приятно, так что я не против, ответь мне сразу как прочитаешь!! Отложив телефон на стол, Феликс облокотился о стену и опрокинул голову назад — Может пригласить Джинни..напишу ему сразу как поем. Ликси встал со стула, налил кипяток в чеплашку с лапшой, насыпал специй, накрыл крышкой, подождал немного и начал есть. Пока Феликс ел, он думал о Хëнджине, и сам же ловил себя на мысли что это странно, думать о нём все время ведь они знакомы недавно, но его так тянуло к Джинни, будто бы тот его судьба. После того как он поел, убрал за собой, разблокировал телефон, зашёл в чат с Хëнджином, и стал писать: — Джинни, сможешь придти сейчас? Ничего важного, просто хотел повидаться, ты не против? Подождав несколько минут Феликс получил ответ — Привет Ликси, я смогу придти в течении 20 минут, жди :) Интересно, он всегда использует этот смайлик..? — подумал Феликс и стал ждать. Пока ждал заварил чай с черникой, который так понравился Хëнджину. Через 7 минут в домофон позвонили — Ало? А, Джинни? Сейчас открою спустя 2 минутки Хëнджин постучался — Привет Джинни, — Сказал Феликс открыв дверь — Как ты? — Я нормально, вот зашёл тебе за вафельками — Ого! Спасибо тебе огромное!! — Не стоит, тебе же они так нравятся — Это точно, а что тебе нравиться из еды? — Я обожаю блинчики и ттоккпоки. Кстати у тебя есть батарея или что то типо того? Я замерз и хотелось бы побыстрее согреться — Да, конечно, проходи, у меня есть батарея у которой я сижу когда прихожу домой, она приятно горячая, так что не обожжëшься — Ты очень мил, спасибо. — Мил? — Да, а что такого? Мне приятна твоя любезность. — Хорошо, говори если что то нужно Джинни присел около батареи, прижавшись к ней спиной, и облегчëнно вздохнул — Фух, аж мурашки пошли, так тепло и хорошо — Ага. Кстати Джинни, будешь чай? Твой любимый — Буду, все буду Феликс стал заваривать чай, в процессе поедая очень вкусную вафлю с вишнёвым джемом — Джинни, эти вафли очень вкусные, где ты такие раздобыл? — Сам испёк. — Серьёзно? Ты же сказал что зашёл за ними.. — Да, я испёк их заранее, ещё сегодня утром, так что просто зашёл за ними домой — Это очень трогательно, спасибо тебе большое, но зачем так стараться для меня? — Я испёк это чисто по собственному желанию, захотелось сделать тебе приятно) — Ещё раз спасибо, это очень вкусно! — Не за что, кушай :) Минуты разговоров с Джинни превращались в часы, было уже совсем поздно, но темы для разговоров все никак не кончались — Джинни, уже поздно, может ты пойдёшь? — Как скажешь, но у меня одна просьба, модно обнять тебя на прощание? — Конечно, почему нет? Хёнджин встал, прошел в коридор и начал собираться домой, Феликс подошёл к нему как раз в то время когда он был готов выходить — М? Джинни развёл руки в стороны тем самым показывая знак того, что бы Феликс подошёл обняться, Ликси подошёл и обнял Джинни, прошло около 5 секунд, прежде чем они отстранились — От тебя очень вкусно пахнет, какими духами ты пользуешься? — Спросил Хëнджин — Я не пользуюсь духами, наверно гель для душа так влияет, хахах — Наверно, — Сказал Джинни расплываясь в улыбке — Я пойду, спокойно ночи, напишу тебе с утра! — Буду ждать, спокойной ночи Феликс закрыл дверь, и прислонился к ней — Джинни такой милый..Стоп, почему я ловлю себя на такой мысли, я же не по мальчикам..хотя, меня никогда не привлекали ни девушки, ни мужчины, ох, как все сложно Проходя в комнату сказал Феликс и рухнул на кровать. Так и заснул.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник