Увидимся в поле

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 606 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1- начало

Настройки
*Шелест страниц* Я сидела на перемене в классе, и вдруг почувствовала пинок в стул сзади -Хей Билл. (сказал мой одноклассник, который был довольно приятным глазу): — мы можем с тобой встретится после уроков, за школой? *боже, боже, я щас покраснею. Неужели он хочет позвать меня… на свидание?! Боже, главное щас не сказать какой-то бред*-мм, да ээ хорошо, нормально да — тогда скоро увидимся. *Чёрт возьми, какого хера я немогу что-то нормально сказать, странно что он не передумал после моих слов* я ударила себя по лбу ладонью, а потом я посмотрела на свои ногти.* чёрт и он будет смотреть на мои ногти с обцарапаным, почти снятым, чёрным лаком?! Это пиздец* После уроков, когда я шла за школу моё сердце колотилось и хотелось просто упасть в обморок и смотреть на потолок представляя его лицо. Мои колени дрожали так, как будто я только что с лезла с страшного аттракциона. Но я была уверенна что этого хочу… хотя уже может и нет… *** Ближе к вечеру я прихожу домой. Мои ноги не шевелились, рука очень болела, а спина… ох спина, лиш бы она не была сломанной. Открыв дверь и крикнув (-Привет, мам) я старалась как можно быстрее забежать к себе в уютную комнату, чтобы мам аневидела меня такой. Но к моему сожалению, она стояла почти у порога моей комнаты (единственное место, где мне не так плохо как обычно) -БИЛЛИ* выкрикнула она и с охом закрыла руками рот, и на глазах появились слёзы.- почему ты вся в крови, и синяках? *её дрожащий голос только усугубил всё. Я лишь смотрела на свои порванные чёрные джинсы, испачканные в перемешку земли с кровью красные кеды, и уже не такую белую рубашку, в которой было пропитаро много слёз* *нужно было что-то соврать, что бы она не беспокоиться, ей хватило проливать слёзы из-за отца.* — я просто упала, пока моя подруга учила меня кататься на скейтборде.* надеюсь она поверит в этот бред* -я сейчас пойду в душ, и буду как новенькая, не волнуйся. *но волноватся было за что. На спине было много синяков, а ноги кровоточили, возможно моя правая нога была вывернута. Руки были в таком же состоянии. После обработки ран, я легла на кровать. *Этот мир давно прогнил, почти с самого моего рождения. Почему именно сука я?! Что я сделала дьяволу что он решил меня наказать? * Когда мне было 5, я смотрела на то как мой папа бьёт маму, и на следующий день бог подкинул ему машину, которая его сбила насмерть. Но бог не подумал о том как сильно это повлияет на психику маленькой девочки. Потом в школе многие издевались на до мной, потому что я не хотела одевать юбки и розовые колготки как мои сверстницы. С этими мыслями я уснула.

***

Так блять, ну и куда меня закинула жизнь во сне? * посмотрев прямо, я видела мягкое небо, и тихо, медленно качающиеся от дуновения лёгкого ветерка, колоски. Я была одета в свою же чёрную, короткую, не облегающую и большую рубашку. На мне были чистые джинсы завёрнутые на концах (они какие-то длинные просто)и с цепью.На ногах красовались чистые белые кеды, а на руках было несколько металлических старых колец. На удивление в этом поле не было никаких жуков или других растений. Я встала и начала рассматривать что за этими колосками высотой в метр, но это поле заходилр за горизонты. — ёпта неужели у меня такой скучный сон? * я начала бежать в надежде найти что-то за горизонтом, но после получасовой пробежки я врезалась во что-то прозрачное. — ясно, видимо в моей памяти нету столько места чтобы сделать поле больше чем на два километра. А воображение вообще отсутствует блять. *Я решила пойти ближе к середине, где я собственно и проснулась, но на том месте я увидела какого-то челика с кудрявыми, пышными и немного длинными волосами…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник