О дай мне сил ,
О дай мне волю .
Поступки всегда бывают разные , иногда думаешь что если бы ты сделал как то по другому то всё бы изменилось. Наши поступки часто откликаются нам в будущем, хотя не все признают этого или же не хотят это воспринимать. Самое интересное то что от одних решений твоя жизнь не меняется так сильно , а бывает и так что твоя жизнь уже не такая как раньше , в ней меняется очень многое и меняется кардинально. Некоторых это пугает , другим же это очень даже нравится. Не стоит так же забывать что люди сами стремятся к изменениям , но сами этого не понимают , таким нужен толчок.Летать и петь,
Как раньше не печалясь.
Аня проснулась утром от головной боли , так еще и солнце как назло светило прямо в лицо , удивительно еще вчера лил дождь как из ведра. А здесь на следующий день уже солнце , ну прям вовремя. Приподнявшись на локтях девушка огляделась. Она как обычно проснулась в своей квартире , так же одета в пижаму. Послышался звук бряканье посуды из кухни. Девушка сначала напряглась , но потом когда начала прокручивать вчерашний день в голове поняла что навряд ли к ней кто нибудь пробрался. Хотя Аня помнит не всё , точно знает что из за ужасного настроения поехала в клуб, помнит как к ней приехала Таня , помнит даже то как грубо она с ней говорила. Сейчас стало даже как то стыдно за это , всё таки они не так уж много знакомы , а Таня уже видела её не в самом лучшем состоянии.О дай мне жизнь,
О дай мне любовь .
Вопрос а что было после того как Аня высказала всё что хотела ? Как она оказалась в квартире ? Когда они успели доехать до дома? Аня решила что лучше всего спросить , чем строить предположения. Поднявшись через силу и встав с кровати , Аня потянулась и побрела на кухню. Голова ужасно раскалывалась и в горле пересохло, ужасные чувства.Верни мне всё что так ценю,
Верни мне мою душу .
На кухне Аня застала Татьяну за готовкой яичницы , которая очень сильно манила своим запахом. Видимо Таня не услышала её шагов , поэтому стоило привлечь внимание . - Кхм ... - Анюта ! Ты уже проснулась , я думала успеть приготовить всё до твоего пробуждения. Думаю тебе сейчас не очень хорошо , вон на столе таблетка с водой , должно помочь . - с улыбкой сказала Таня и продолжая готовить. На столе действительно лежала таблетка с водой , но Аня точно помнит что таких таблеток дома у неё не было никогда , значит Татьяна ещё и в аптеку успела сходить. Выпив таблетку Аня присела на стул , даже не знала как начать разговор. Таня к этому моменту закончила с приготовление завтрака и раскладывала всё на тарелке. -Прости меня за вчера , я не знаю что на меня вдруг нашло. Мне очень стыдно за это , да ещё и забыла о том что ты должна приехать. - Ну что ты Анют , всё нормально. Я совершенно на тебя не сержусь , всё таки с кем не бывает. Тебе просто нужно было кому то высказаться и не держать всё в себе. - Таня поставила тарелки на стол - И всё таки думаю мы должны поговорить о том что ты вчера мне рассказала. Аня взяла вилку и начала не спеша отламывать яичницу -Эм .. Да конечно , но сначала мне бы хотелось узнать как мы вернулись из клуба . - А ты не помнишь ? Учитывая то как ты всё сама делала , мне казалось что ты всё помнишь. - Да ? У меня всё расплывчато как то , начиная с момента как я рассказала о своих проблемах. - Ну ты просто дала волю эмоциям , я отвела тебя в уборную, а когда тебе стало легче то я вызвала такси. Ты назвала адрес , после мы приехали к тебе. Ты переоделась , дала мне одежду и мы легли спать , всё.- Таня уже доедала свой завтрак пока говорила это. - Ого , даже не думала , что я так хорошо соображала. Кстати , а почему ты не на работе , я помню что ты хотела сразу на следующий день на работу поехать.- Аня ела по чуть чуть, но съела уже большую часть. -Я решила взять выходной всё таки хоть немного отдыха я заслужила, не беспокойся обо мне. Сначала разберёмся с твоими проблемами , а потом уже на работу. -Мне как то неудобно , из за меня ты пропускаешь свою работу . -Не волнуйся , я сама так решила мне никто не может запретить пару дней выходных. Давай сходим погулять ? Как раз покажешь город , а после серьёзно поговорим , хорошо? -Отличная идея , только сначала отдохну , а то с больной головой ходить по городу мне не очень нравится. - Хорошо моя милая , иди отдыхай я помою посуду.- беря тарелки в руки Таня поставила их в раковину.А от слов " моя милая " Аня покраснела как помидор и поспешила скрыться в своей комнате , пробубнив Тане благодарность на ходу .Верни мне мою прекрасную любовь ,
Верни мою звезду , что не гаснет никогда.