Друг
19 сентября 2022 г., 15:30
Примечания:
Вот ещё одна часть этого фанфика
Маршалл открыл дверь, но он не ожидал увидеть своего друга, который почему то странно улыбался.
—Чейз ты чего, на ночь глядя пришел сюда. Не время спать?
—Привет Маршалл да что то не спится не знаю почему, и кстати ты так вкусно пахнешь бананово-клубничным коктейлем. Этот запах привел сюда, к тебе.
—Оу спасибо. С тобой что то случилось почему не спится?
—Да мысли всякие приходят, хоть и чувствую усталость, лапы болят, но спать, неохота. Вот.
—Хочешь у меня поночевать а завтра с Райдером все решим, хорошо?
—Спасибо Маршалл, хорошо завтра к Райдеру. А кстати у меня мысли какие то тревожные будто я что то теряю или чего недопонимаю.
—Ладно все хватит разговоров, тебе надо выспаться, а то завтра опять будешь ходить как зомби.
И оба вместе уснули. Жаль конечно что они так мало проспали, но об ночном разговоре никто не слышал.
***
На следующее утро Маршалл проснулся и увидел что Чейз его ночью обнимал. «Но зато он хотя бы выспится» сказал довольный Маршалл и убрал его лапу на ковер.
Все таки Маршалл думал что Чейз—нечто большее чем друг— с улыбкой сказал Маршалл
Примечания:
Прода будет если будет 3 кнопки жду продолжения